Веселая жизнь русского тракена

Ну просто этот дневник же про Бэмби, я не хочу ничего менять. Я ленивая зараза)) тем более я уже создала новый дневник)))

Сейчас придут модераторы и скажут выбирать либо тот либо этот. Мне кажется, будет обидно, если ваша история с Бэмби пропадет.

Поздравляю с покупкой! Долгих, счастливых и результативных лет вам вместе! :)
 
Сейчас придут модераторы и скажут выбирать либо тот либо этот. Мне кажется, будет обидно, если ваша история с Бэмби пропадет.

Поздравляю с покупкой! Долгих, счастливых и результативных лет вам вместе! :)
да, обидно будет(
Спасибо что предупредили

И ООООГРОМНОЕ спасибо за такое пожелание)
 
Дела супер, спасибо что интересуешься. А у тебя? Как вообще дела у вас всех?
Я запустила дневник, виновата.) Но я думаю... Наверное создам новый. Этот был посвящен именно Бэмби, любимой пегой мордашке. А теперь... Все сложно. Но ничего, справимся))

С конем сраслось, Кате он понравился! Теперь я ЧВ. Поверить не могу)
шагаем после приезда)Посмотреть вложение 277115 работаем
Посмотреть вложение 277118 тестируем новое седлоПосмотреть вложение 277119
)) Тракенчик мой)
Тоже вот дневник запустила.( Совсем не когда было. Но через пару дней я это исправлю.
Поздравляю с новым коньком.
Дела хорошо. Наконец учёба закончилась) отгуляли вчера выпускной и с нетерпением начинается моё лето и труженные дни с коняками.
Наконец пришёл материал для вальтрапа(ух...два месяца ждала). И ещё придётся ждать(. Чтобы отправить материал тете которая шьет и в обратный путь готовый материал)
Вот так:D
 
Тоже вот дневник запустила.( Совсем не когда было. Но через пару дней я это исправлю.
Поздравляю с новым коньком.
Дела хорошо. Наконец учёба закончилась) отгуляли вчера выпускной и с нетерпением начинается моё лето и труженные дни с коняками.
Наконец пришёл материал для вальтрапа(ух...два месяца ждала). И ещё придётся ждать(. Чтобы отправить материал тете которая шьет и в обратный путь готовый материал)
Вот так:D
удачи с коняКоми)

Сегодня у нас был шок. На рыси, когда я хотела его приподнять по затылку (а он и приподнялся)) у нас оторвалось кольцо у подпруги. Ну, а шпрунт отлетелэв мордашку:mad: ииииии....:eek:
Конь стал убегать, а злобный шпрунт все не отставал:confused: Еле останвила, но потом дела наладились. После успокаивающего шага мы продолжили работу. Мне обьяснили, как успокоить пояСницу, что-то в голове (или в пояснице:D) щелкнуло и получилась блее менее сносная посадка и спокйная поясница (л-логика, правда это не про меня:oops:)
На самом деле на нем довольно слжно сидеть, движения ОЧЕНЬ амплитудные, особенно непривычно после дивана - Бэмби. Ну что, хотела выездку - получила:).
А потом... Галоп. Да, Чойс - необычная и интересна лошадьж. С ним по стенке НА МНООООГО легче чем на вольту. После грустных попыток поднять на вольту Катя отпустила в свободный пллет. Ах, да. У меня есть плохая привыщка (над которрй мы, естественно, работаем): я все время суечусь на подьемах.
Это от работы мозгов, совмещать сложно)
Так вот, я подпортила коня:( теперь грусть-печаль(
И мы теперь работаем на контакт по правому пводу (конечно сохраняя кнтакт по левому) и подьем на пряМую шею.
Мы наконец вернулись к работе над боковыми! Чойс хорошо делает траверс, очень круто прям!

3-4 часа после тренировки:
мы пошли полностьжю мыться) и.... Баха, наш коновод, решил заодно искупать... Конечно пегого. Кого ж еще?)
когда Бэмби увидел меня с Чойсом!..
Был такой взгляд... ТАКОЙ ВЗГЛЯД:( Как будто я его предала(
Хотя может так и есть:oops:
Он то привык ко мне, привяЗался. А я дальжше с ним помгала... И тут...

Лирическое
Он уже рысит под седлом, довольно не плохо)

А затем мы пошли мытж Чоса, а Бэмби остался на развязках. Пока мы мыли гнедого, Пегаш... Развернулся. Как-то.. Эх, я удивилась) Вышла, а конь стоит другй стороной, да еще разяЗка над ушами одна:D.
 
Сверху