Весенний бал в КСЦ Измайлово 12 марта 2014 г.

izmailovoclub

Новичок
Дорогие ребята! Папы, мамы, дедушки и бабушки!

Конноспортивный центр «Измайлово» 12 марта 2014 года приглашает Вас на соревнования по пони-спорту «Весенний бал». Так как соревнования посвящены МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ, то этот праздник мы решили устроить специально для самых родных, самых желанных, самых красивых!!! Для самой прекрасной половины человечества – наших дорогих мам, бабушек, сестер, наших волшебных женщин. В этот день вся планета поклоняется настоящей женщине, ее красоте, мудрости и женственности, которые спасают мир.
А так как по традиции в этот праздничный день мужчины дарят подарки женщиным, мы также предлагаем Вам, наши дорогие мальчики, не отставать и с размахом встретить добрый праздник, а вместе с этим долгожданную весну. Давайте дарить подарки юным спортсменам-девочкам, тренерам, мамам, бабушкам. Вы можете сделать любой сказочный подарок своими руками. Это может быть что угодно. Поздравление в стихах, на открытке, плакаты, различные букеты, сделанные своими руками, цветы, конфеты и многое другое.
Свои послания вы можете оставить у администратора до 12 марта включительно, обязательно подписав свой подарок, указать кому он предназначен, свое ФИО, контактный телефон и имя тренера. Автор лучшего поздравления получит заслуженную награду от КСЦ «Измайлово». Напоминаем, что 2014 год КСЦ «Измайлово» объявил годом конкурсов. В течение всего года мы будем выбирать самого активного, самого позитивного, самого трудолюбивого спортсмена, тренера, папу, маму, бабушку и дедушку. Всю информацию можно получить у администратора. Спешите проголосовать за своих друзей. Имена победителей мы узнаем в конце года.
Всем известно, насколько талантливы спортсмены КСЦ «Измайлово», какие Вы все активные и позитивные. Давайте же еще раз напомним о себе нашим гостям из других клубов, мамам и бабушкам и все вместе весело поздравим наших самых дорогих людей.
А мы, в свою очередь, подготовили для Вас множество сюрпризов. Это и давно полюбившиеся Вам мастер-классы, выступления артистов, подвижные игры с аниматором и т.д. Все все получат памятные сувениры от клуба, массу позитива, положительных эмоций и хорошего настроения надолго. А еще огромную дозу «сладкого» и яркого, веселого, по-настоящему волшебного праздника, на который мы приглашаем и взрослых и детей.
С праздником Вас, дорогие женщины!

Мы приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях, которые будут проходить на территории конноспортивного центра «Измайлово» по адресу: г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 31Д.
ЖДЕМ ВАС В КСК «ИЗМАЙЛОВО»!

Более полную информацию можно получить по телефону 8-495-517-43-82
ПОЛОЖЕНИЯ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА САЙТЕ http://www.kskizmailovo.ru/contest.php
 

Вложения

  • 12 МАРТА11.jpg
    12 МАРТА11.jpg
    222,1 KB · Просмотры: 690
Сверху