Весенний Карнавал Выездки, ЦСКА, программа

O-le

Эксперт Prokoni Shop
8 и 9 марта в манеже ЦСКА пройдет красочное мероприятие - «Весенний Карнавал Выездки». В командном турнире примут участие спортсмены БМКК «Прадар», КСК «Альфарес», КСК «Отрада», КСБ «ЦСКА» и «Евроазиатская горнодобывающая компания».

Внимание! Во время проведения Весеннего Карнавала Выездки 9 марта 2008 года будет организована прямая Интернет-трансляция турнира на сайте Карнавала - http://www.llks.ru.



ПРОГРАММА: 8 МАРТА

10.00-13.00 Юноши. КЮР

14.00-16.00 Юниоры. КЮР

17.00-19.00 Любители. КЮР


9 МАРТА

12.00-13.30 Средний приз №1

13.30-14.00 Награждение

14.00-15.30 ПА-ДЕ-ДЕ

15.30-16.15 Награждение и сбор гостей

16.15-16.30 Торжественное открытие

16.30-18.00 Большой приз

18.00-18.15 Награждение

18.15-19.00 Благотворительный аукцион

19.00-20.00 Командный турнир-Дефиле

20.00-20.15 Награждение

20.15-20.45 Шоу-программа «Дефиле весны»

20.45-21.00 Торжественное закрытие
 
Фигасе... Столько лет был натуральный "Приз водокачки", а тут - интернет-трансляция ))) Очень интересно.

По окончании мероприятия обязательно вывешу на Проконях фоторепортаж. Если у вас есть какие-то пожелания (о чем рассказать подробнее, кого сфоткать) - пишите!
 
Люди добрые, а не подскажите ли вы где и как можно купть/заказать билеты?
 
Ну вот, всю жизнь был свободный вход, а тут на тебе... да еще и прошел слух что уже все билеты распроданы....
 
билеты у них только пригласительные которые надо было заказывать да еще и выкупать, на территории ЦСКА как я поняла продаваться ничего не будет никаких билетов!!!!
 
и вообще организация на полном нуле, заказала неделю назад билеты 2 шт так они их продали, а мне сказали что приезжайте мол, ваши билеты вас ждут, хорошо догодалась позвонить перед приездом к ним, а мне и сказали извините билетов нет!как так можно продать забронированные билеты при условии что человек уже к ним едит выкупать их!!!!........
нет слов...................
 
Сдается мне, организация самого мероприятия будет тоже где-нибудь на уровне кубка Завидово - много шума из ничего (((
Выездка-то проедет, как обычно - девчонки и в предыдущие годы, без всякого пиара, ехали с энтузиазмом. Только теперь увидеть это смогут не все и за деньги. Фигня это все.
Это как в том же завидово - два дня никого, кроме спортсменов, нет, все ходят где хотят, ни тебе стартовых протоколов, ни технических, ни черта. Машины ставят куда угодно. И вот в последний день, когда приваливает толпа гламурных журналистов и бестолковых пиарщиков, сразу уже туда не ходи, сюда нужна аккредитация, машину сюда не ставить, за едой очереди, а по сути - все тот же конкур...
 
мне тоже так кажется!!! видите ли у них билеты остались только вип за 10000р!!!
да и барышни которые там работают не имеют никакой рабочей этики, слышно только что там полный бедлам никто никого не слышит и никто ничего не знает....
Я очень расстроена...
действительно шум из ничего....
 
Пожалуйста сфоткайте нас- Казакова Наталия на Гранд-Тарино и Балашова Анна на Бонопарте....Заранее спасибо....
 
falanga написал(а):
Пожалуйста сфоткайте нас- Казакова Наталия на Гранд-Тарино и Балашова Анна на Бонопарте....Заранее спасибо....
Забыла уточнить, что я буду там только в воскресение. Но мои коллеги, скорее всего, сфотографируют кого-то и в субботу.
 
Заодно коллеги сообщают, что мы связались с организаторами - билетов действительно уже нет.
 
Да мы собственно уже приобщились. Вход был бесплатный, народу - есть, но не сказать, что лом. Места были :) Класс езды... ну что сказать... Про юношей и любителей не скажу, а у юниоров разброс от 58 до 67 процентов, участников 8-9 (точнее не помню).
 
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь из ваших фотографировал в субботу, если да, то где можно посмотреть фото?
Заранее спасибо.

С Уважением, Наталия.
 
Вот меня тоже интересует вход. То говорят про билеты какие-то, а то вход бесплатный. Можно поподробней?
 
Сверху