Весна... любовь...

099006-Squir

Новичок
что делать с жеребцом? Не ест ничего, одни кости остались, орет все время и на кобылу косится... а если обоих вывести на плац, то вообще... больше времени не тренировке уделяю, а тому, что бы Стасика удержать...
Что делать? Он же так зачахнет с тоски по женщине. Может есть какие таблетки или что-нибудь такое, как для кошек, чтобы не хотелось?
 
А может их просто поставить подальше друг от друга? И не выводить вместе на плац?

С глаз долой - из сердца вон :wink: .
 
А может дать ему?
Или нельзя?
А то по любви такие жеребята получаются... 8)
Я знаю одну кобылу, Дивизию, ее бесплодной считали и с завода поэтому продали... Она и у нас не крылась, пока не встретила Жасмина...
Такая любовь..... Они стоят рядом и надолго их не оттащишь друг от друга. И жеребят у них уже четверо. :D Все жеребцы. :D
 
И как действует эта настойка пиона? А пропорции и колличество какое? :?:
 
опа, вчера в збруйной нашли "настойку пиона". советую спросить в вет аптеке
 
Давать внутрь, разводить в ведре с водой (1 : 1) (шутка :wink: :lol: ). Действует успокаивающе.
Количество стросить у своего вета, т.к. каждой лошади доза индивидуальна.
 
Настойка пиона

Вещь хорошая и действительная. Давать начинать по 3 ст. ложки в воду, можно в кашу. Главное чтобы съел. Действет постепенно. В зависимости от тяжести случая действите начинается через неделю или через две. .Авать надо обязательно каждый день!
Стабилизирует нервную систему. Подходит для легковозбудимых, горячих лошадей, повышает концентрацию внимания.
Побочных действий не наблюдается.

Правда подействует ли на жеребца ... не знаю... Хотя мы давали молодому жеребцу. Ну очень буйный был, на людей прыгал, кусался, бился. Через три недели стал по-спокойнее.

Ну а самое лучшее лекарство - кастрация. И никакх проблем. Не мучайте ни себя, ни жеребца.
 
Сверху