Продам Вестерн жеребчик. Тульская область.

sva1

Активист
1-Сэм-помесь аппалуза (квотер) и орловской кобылы серебристо-вороной масти. Сэм родился 05.07.2018 года, мраморно-чубарой масти, экстерьер аппалуза. Правнук чемпиона мира по отцу. Протестирован, чипирован. Спокойный, доминантный среди жеребят, колется, расчищается, прекрасно сбалансированный, в табуне не раз показывал slide stop, пасется на огромном холмистом пастбище. Глистогонка, расчистка, прививки по графику. Отличная вестерн лошадь. Паспорт ВНИИК на руках. На фото отец-https://www.allbreedpedigree.com/royal+chocolate2 , дед и мать-серебристо-вороной масти. Стоимость 250.000 Возможна рассрочка на определенных условиях.
#вестерн #вестернлошадь #купитьвестернлошадь #жеребятанапродажу #вестерн


fR8O7ygiMAE.jpg

I_qTxNuyUjU.jpg
zrm9Z92HZ5s.jpg


zyy4BetsN4s.jpg

DiFq0AHj4PA.jpg

C7quDHOtNew.jpg
 
Последнее редактирование:
А у орловских рысаков есть ген серебристой масти?
если вы хотите открыть вопрос по серебристой масти, то это можно сделать в отдельном разделе, так как это довольно обширная информация и противоречивая. Здесь идет тема продажи жеребенка.
 
Последнее редактирование:
если вы хотите открыть вопрос по серебристой масти, то это можно сделать в отдельном разделе, так как это довольно обширная информация и противоречивая. Здесь идет тема продажи жеребенка.
Я хочу правдивой информации. Можно узнать кличку кобылы и ее родителей? Она есть в базе Вниик? Ее вы не продаете?
 
Я хочу правдивой информации. Можно узнать кличку кобылы и ее родителей? Она есть в базе Вниик? Ее вы не продаете?
Хотите! Вредно не хотеть и быть не воспитанной. С добрыми пожеланиями за помощь в поднятие темы:)
 
Невоспитанный пишется вместе. Вниик говорит, что у них нет в базе серебристых орловцев. Удачи в продаже!
 
Невоспитанный пишется вместе. Вниик говорит, что у них нет в базе серебристых орловцев. Удачи в продаже!
Спасибо за поднятый пост! У каждого свои недостатки))) Правильно! ВНИИК вообще не пишет серебристую масть;):)
 
Последнее редактирование:
Мальчишка, как истинный аппалуза, немного флегматичен))
 
Сверху