Ветеринар ли Долгов В.?

Вспомнилось.... был у меня конюх-узбек недолго.... В мое отсутствие рассказывал частницам. что на самом деле он массажист с дипломом, работал в клинике на родине. Но не платят там совсем, вот сюда переехал.... Через некоторое время открыл у меня под носом лавочку массажных сеансов. И ведь были готовые! Что может быть подозрительней, чем конюх-узбек-массажист на деревенской конюшне?
Простите. что не в тему, может кого повеселит :)

Мне уже страшно.
 
Странный человек этот Виталя. Зима. Видимо тоже какое-то обострение есть.
Представляться.договариваться. пропадать. Вроде бы взрослый дядя. Но нет.решил во врача поиграть, но приезжать же страшно. Вдруг и правда придется кастрировать коня, ну или еще там че.
Ну оно и к лучшему, что пропадает.
 
...вот до сих пор трубочку не снимает )))
У него в друзяшках очень народу много. Всем врать не запретишь)) как гритсяя))
 
...вот до сих пор трубочку не снимает )))
У него в друзяшках очень народу много. Всем врать не запретишь)) как гритсяя))
Только бессмысленное вранье получается. Он договаривается и пропадает. Денег ( к счастью) не берет же как предоплату .
Мелкое хулиганство так сказать, жаль только что люди тратят свое время общаясь с ним
 
Кто сможет с узи и рентгеном поехать со мной по адекватному ценнику?
Утром выйдем вечером обратно.
Может подскажете?
 
"Нужен мне работник, повар, конюх и плотник,
А где мне найти такого,
Служителя не очень дорогого?"

Не гонялся бы ты поп, за дешевизной.:)
 
Мне кажется, или одно время этот товарищ продавал амуничку и попал в группу "Мошенники конного мира"?
 
Только бессмысленное вранье получается. Он договаривается и пропадает. Денег ( к счастью) не берет же как предоплату .
Мелкое хулиганство так сказать, жаль только что люди тратят свое время общаясь с ним
А может это он создал группу "Центр кастрации жеребцов"? Помните, тема недавно была.

Кто сможет с узи и рентгеном поехать со мной по адекватному ценнику?
Утром выйдем вечером обратно.
Может подскажете?
Все московские выезжают, но с УЗИ вообще не много специалистов. Старцева, например. Думаю дешевле Отрады с хорошим УЗИ вряд ли кто будет, к сожалению. Рентгенологов больше, чем узистов.
 
"Нужен мне работник, повар, конюх и плотник,
А где мне найти такого,
Служителя не очень дорогого?"

Не гонялся бы ты поп, за дешевизной.:)
Это вы к чему? Я лично "гоняюсь" за рентгеном и узи . И ехать не ближний свет .
А тема создана для прояснения с выше указанным самозванцем.
Пусть все знают !!!
 
Мне кажется, или одно время этот товарищ продавал амуничку и попал в группу "Мошенники конного мира"?
Мне кажется, или одно время этот товарищ продавал амуничку и попал в группу "Мошенники конного мира"?
Это уже интереснее. Жду комментариев . ;)
 
Кто ВК зарегистрирован пусть у себя в здузяшках смотрят. Так...на всякий случай
 
Сверху