Ветеринары (настоящие и будущие), на старт!

MaximaEquisport

Участник
Konovodi_veterinari_jurnalisti+copy.jpg

Дорогие ветеринарные врачи, настоящие и будущие, Maxima Stables и Maxima Vet приглашают вас принять участие в турнире и выйти на старт в зачетах «Ветконкур и ветвыездка, или интересное об отношениях пациентов и врачей».
30 июля 2016 года вас ждет «ветеринарный» маршрут 80 см и «ветеринарная» езда – Предварительный Приз. Дети. Тест А.
Необычные зачеты пройдут в рамках Всероссийских соревнований «Кубок Президента ФКСР по конкуру и выездке», а выйти на старт в дни проведения такого турнира престижно вдвойне.
На старт приглашаются дипломированные ветеринарные врачи, а также студенты - будущие ветеринары, окончившие, на момент участия в соревнованиях, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й курс.
Просьба вместе с заявкой присылать свою фотографию и копию диплома об окончании ВУЗа (специализация ветеринария) или зачетную книжку с отметкой об успешном переводе на 2-й, 3-й, 4-й или 5-й курсы.
А теперь немного о призах, которые вас ждут.
Победители и в конкуре, и в выездке получат Ноутбуки ASUS. Вторые призеры увезут домой новенькие телевизоры LG, а для серебряных призеров мы приготовили планшеты Samsung.
Обладатели 4-го и 5-го мест также не останутся без подарков, а все остальные получат отличную порцию адреналина, хорошего настроения и одобрение коллег по ветеринарному цеху.
Лошадь можно привести свою или арендовать на время старта у друзей. Для участников зачета ветеринаров постой в день проведения старта бесплатный. Стартовые взносы также отсутствуют.

Внимание! С каждым стартующим нам бы очень хотелось в Maxima Stables 30 июля увидеть группу поддержки, которая может как-то проявить себя, поддержав своего спортсмена, перед его выступлением. Просьба, по возможности, собираться в команды заранее и указывать в заявке состав и название своей команды. Лучшая команда поддержки (самая подготовленная, необычно экипированная, самая болеющая и сопереживающая) получит специальный приз от организаторов.

Подать заявку на участие и узнать подробную информацию о турнире >>
 
Последнее редактирование:
Сверху