Ветврач

Doctor

Участник
Ветврач. Работа с лошадьми: лечение, профилактика, гомеопатия, забор крови, прививки, кастрация, физиотерапия аппаратами «Милта», «Минитаг» и т.д. (по Москве и МО). Возможны консультации при покупке (не пытаюсь угодить продавцу). Езжу в командировки по РФ: снимаю на камеру, демонстрирую, докладываю о здоровье тех или иных лошадей. 8-926-155-12-95
http://horsesandpeople.svoi.info
 
Нет никагого прайсика, все сугубо индивидуально. :lol:
 
я Вам писала на мыло по поводу бурсита. мне ответили, что Вы в командировке. а от Вас ответ так и не пришел :(
 
Я обязательно помсмотрю, хорошо? Могли забыть передать.
 
Ответил по почте. Извените, письмо было прочитано и находилось на второй странице, не доглядел :(
 
Ветврач. Работа с лошадьми: лечение, профилактика, гомеопатия, забор крови, прививки, кастрация, физиотерапия аппаратами «Милта», «Минитаг» и т.д. (по Москве и МО). Возможны консультации при покупке (не пытаюсь угодить продавцу). Езжу в командировки по РФ: снимаю на камеру, демонстрирую, докладываю о здоровье тех или иных лошадей. 8-926-155-12-95
 
Совершенно некогда заниматься сайтом, поэтому все вопросы (в том числе консультативные) присылайте на мыло
 
Сверху