Видеоблог тренера по конкуру в Калифории на русском

Zierra-LA

Участник
Привет коллегам конникам, меня зовут Юлия, я родилась, выросла и начала свое путешествие в конном спорте в Москве, волею судеб сейчас я в Лос Ажелесе - тренирую молодых и не слишком конкурных лошадей ;)
Недавно я начала видео блог на ЮТубе, думаю кому-то да будет интересно посмотреть ;)

View: https://youtu.be/vi_k-Sh6ZwE
- вот ссылка на мою историю в конном спорте.

Я планирую делать как можно больше выпусков про лошадей, сейчас например снимаю процесс заездки 3-летних голштинцев Американскими ковбоями, точно будет серия и тд, но в целом, к сожалению для того чтобы хорошо, профессионально и много снимать о тренинге - нужно больше ресурсов чем у меня есть - пока не могу сама и скакать и снимать, лол.

Поэтому я начала Влог о моей жизни в Америке в целом, и выпуски будут вперемешку то про лошадей, то про жизнь. если удастся раскрутиться до такого уровня чтобы на этом подзаработать - первым делом вложусь в профессиональную съемку всяких секретов тренинга, стречинга лошадей и Хиропрактики которую я практикую. Интересного куча.

Так что если интересно и не жалко - пожалуйста подписывайтесь на мой канал, поддерживайте просмотрами и комментариями и надеюсь все задуманное у меня получится =)

View: https://youtu.be/oThRjpSWSng
- это ссылка на самый первый выпуск :)

11224255_10206721391265382_578389748121413139_n.jpg
 
Сверху