Вишу на поводе?....

Rainbow написал(а):
я бы тебе посоветовала бы вот что: (проверенно на собственном опыте) прыгните окола метра маленько ослабив повод-руки пойдут куда надо и кисть с локтём расслабленны. типичная проблема у всех всадников!
А можно еще разок, но по-русски...
Вы сами написали, что причина в плохо прижатом колене. Значит на прыжке рука еще больше зажмется.
 
kot написал(а):
Rainbow написал(а):
я бы тебе посоветовала бы вот что: (проверенно на собственном опыте) прыгните окола метра маленько ослабив повод-руки пойдут куда надо и кисть с локтём расслабленны. типичная проблема у всех всадников!
А можно еще разок, но по-русски...
Вы сами написали, что причина в плохо прижатом колене. Значит на прыжке рука еще больше зажмется.
Что, простите, я сама писала? Это писала Человек, и я попросила её разъяснить мне написанное! :wink:
 
Сорри, не удалил ваше сообщение из цитаты. Сообщение относилось только к человек
 
Н-да, а мне тренер обычно говорит что у меня конь висит на поводе! :lol:

Видимо автор темы просто тянула коню за рот... :roll:

А про тренера... есть тренера, которые неправильно советуют исправлять ошибки, но я ещё не видела ни одного тренера, который неправильно замечал их.
 
сори за жаргон!!! :lol: просто в кск"русь" это было понятие сесть глубже в седло! ( не знаю, кто такой бред предумал, но я к нему привыкла!!! :oops: )
 
не зажиматься и сливаться с лошадью. не обращать внимани на трясучасть и т.д.
 
Ещё совет по ощущениям :wink: Контакт со ртом поддерживает только кисть - плечи и локти тут не при чем, они должны быть эластичными и ненапряженными, но вся концентрация на работе кистей, сами руки нужны только для привязки кистей к туловищу :lol:. Насчет зажатой посадки, всё верно - попробуй снять свою тренировку на камеру - всё станет очевидным. Во время тренировки расслабляй плечи круговыми вращениями или просто пошевели (подними и брось и т.п.) ими до полного расслабления.
 
Сверху