Витаминное лакомство

Jappeloup

Новичок
Хочу сочетать приятное с полезным. Хочу купить какие-нить витамины для лошади, но чтобы это не надо было добавлять в корм, а просто как угощение в виде поощрения, ну короче что-то типа морковки или яблока. Я вообще ничего про это не знаю, какие вы бы мне посоветовали? Я на лошади.ру в интернет-магазине видела какую-то Лакомку со вкусом яблока, моркови(Трапеза-дерби). Это подойдет??
Очень интересно узнать.
 
Про такие витаминки слышала, но не видела, чтоб у нас ими пользовались, в основном по старинке овощами-фруктами поощряют-угощают. Может посоветуешься с ветеринаром, он то наверняка в этом должен/а рабираться.
Если чего узнаешь, пиши, мне очень интересно...
 
Мы все как-то натуральным обходились в свое время. Максимум подкормки. А какие витамины содержит эта лакомка там написано?
 
Avin написал(а):
Я на лошади.ру в интернет-магазине видела какую-то Лакомку со вкусом яблока, моркови(Трапеза-дерби). Это подойдет??

Лучше всего не "со вкусом", а просто - яблоко или морковь :D . Уверяю тебя, что и витаминов в них больше :wink: .
 
А какие витамины содержит эта лакомка там написано?

Состав:
экструдированный овес, кукуруза, жом сахарной свеклы, масло подсолнечное, льняное масло, ароматизатор.
сырой протеин - 16%
сырой жом - 10%
клетчатка - 6%
фосфор - 0.7%
кальций - 1%

Я своей бралв со скусом моркови, давала и так и в овес добавляла, ела с удовольствием.
 
Сверху