Виват прокат! Кавказ 2012 - не опять, а снова - едем! :)

Я , слава Б-гу, не знаю еще что такое сидячий вагон.
И я хотела Дашухе сказать, прости нас дур, мы любя, всё-всё только любя. А стихи и песни, вообще без слов. Я тебе говорила. Ты была лучшая!!!
 
Simona писала: "Вэлкам! Вообще-то у нас тут свобода нравов , влезай и пиши, что хочешь, а уж если про Матадор или Аванпост, где почти каждый из нас побывал, то уж сам бог велел. Давай на "ты", мы все тыкаем. (шепотом) у нас тут один доктор наук, мы и ему тыкаем
Рассказывай, как идут дела в обучении, интересно кто как и каким путем идет. У кого какие проблемы с ВЕ и кто как их решает.
Я, кстати, тебя помню по форуму АП. Вот, будет теперь возможность лично познакомиться в Матадоре . Со всеми почти своими клубными знакомыми я сначала познакомилась в дневнике, а потом уже на плацу. ..."


Привет! Дела идут хорошо! Привыкаю обратно к жизни на плацу, и второе занятие уже у меня новая любовь, - ну вот такая я непостоянная :oops: - это Ларчик, или как его там некоторые называют - Сундук :wink: ! Это не конь, это просто прелесть! Летает как птица, рулится отлично, - я от него без ума 8) ! Меня удивило одно, - когда я попросила забрать у меня хлыст тренер спросила - уверена ли я, - он же такой ленивый!, - на что я очень удивилась, так как он постоянно даже на шагу прет как танк и предлагает мне рысь и даже галоп :shock:
Про полевую жизнь тоже не забываю, вот вчера была в АП, денёчек выдался замечательный - солнечный и жаркий и был богат на захромавших лошадок :( - только выехали у инструктора Андрея конь захромал, пришлось вернуться поменять коня, потом и у меня Вьюжка прихрамывать стала - наверное камень в копыто попал, хорошо, что это случилось уже к концу смены.

Simona, а ты обычно в какие дни и в какое время в Матадоре бываешь? Может и правда свидимся как-нибудь :wink:
 
ну вот, а я и не заметила, что надо мной глумилмсь.
Недагадливая.

От фоторепортажа - в восторге.

Свои впечатления изложу, когда доберусь до домашнего компа в урочное время.
А сейчас мне еще до метро бежать.

Всех цалу, ВаШ ДаШШШ.
 
tu134 написал(а):
Simona, а ты обычно в какие дни и в какое время в Матадоре бываешь? Может и правда свидимся как-нибудь :wink:

Когда нормальный режим (дом-работа), то стараюсь 2 раза в неделю (понедельник - среда/четв/пятн), как выпадет свободный вечер, да еще и как лошадей распишут. Сейчас вот думала в среду заявиться, и опять не выходит. Далее - вся неделя занята. Планирую на понедельник. Мы обычно списываемся здесь или по почте. А еще обычнее, просто случайно сталкиваемся носами в раздевалке или проходе уже в Матадоре. :wink:
На Ларчика я давно "зуб точу". Если удастся на него забраться - буду очень рада. Он ведь раньше арендный был. Смотреть на него было - одно удовольствие. Но все же.. все же каждый из наших прокатских коней чему-то учит. Каждый по своему. Кого бы не дали. Я специально никогда не привыкала к одной лошади. Во-первых влюбишься и будешь истеричкой, во-вторых не очень хорошо будешь ездить на других лошадях, в-третьих будешь побаиваться других лошадей, в-четвертых так и до аренды докатиться можно, а все это - для меня - приговор. Все наши ЧВ и арендаторы - люди посвятившие себя своей лошади и уже умеющие ездить достаточно хорошо, чтоб пересев, если потребуется на другого коня не почувствовать дискомфорт. Ну это все мое ИМХО :wink:
 
Смотрю я на фотографии, читаю Вашу переписку и завидую ОГРОМНОЙ завистью
 
VictoriaL, можешь смело завидовать БОЛЬШЕ!
Это еще не все фотки :wink: И еще никто тольком не отписался!.

Иттить! Мы видели настоящее родео. Не постановочное, не игровое... настоящее... блин, как мужики не боятся. Самое смешное, Олег тоже раньше объезжал коней у себя на летнем отдыхе в деревне. Без седла даже. Говорю, давай я тебе шлем дам, иди, покажи класс. Он отвечает, что "спасибо, я уже наездился, если этот гад в воздуже копытами поймает, - ;№*%:(*?)". И встал помогать - держать коня на развязке. Я потом, как увидела, что этот конь вытворяет... ору: "Олег, иди назад, быстро!"

В Аквилона надо вкладывать и вкладывать... терпение и ласку. по чуть-чуть, по граммулечке приручать заново..
 
VictoriaL, надо собраться и приехать :)

Белоусова Ирина, то, что ты просила, отправила тебе на мыло.

Да, шоу с заездкой Аквилоном - это было ШОУ! Я давно уже таких заездок сама не видела. Много придется с жеребцом возиться, пока он опять поверит человеку сверху...

А вообще, девушки, мы с Николавной завтра все таки едем в Питер! Решили пройтись по стопам Мадины:) Тока худеть будем другим способом ;) Возможность в интернет выйти у меня будет. Так что жду отчетов!
Симона, а с тебя отчет еще и с ковбойки ;)
 
Свет, ты как не родная. Чего ты так официально ко мне. Я уже привыкла, что ты меня Белоусовой зовешь. :p А то отзываться не буду :p
Молодцы что едите в Питер. Правильный выбор. Пока там тепло, езжайте, и без отчетов не возвращайтесь :) Хорошего вам отдыха!!!
 
Белоусова Ирина написал(а):
Свет, ты как не родная. Чего ты так официально ко мне. Я уже привыкла, что ты меня Белоусовой зовешь. :p А то отзываться не буду :p
Блин, Вас, девушка, не поймешь ;)
То - "чего все по фамилии, по фамилии", а то - "отзываться не буду"
Белоусова, побью при встрече!!! :)

Белоусова Ирина написал(а):
Молодцы что едите в Питер. Правильный выбор. Пока там тепло, езжайте, и без отчетов не возвращайтесь Хорошего вам отдыха!!!

Спасибо, Ирин! Постараемся на все 100 отдохнуть! Может и Мадину там выцепим ;)
 
Главное, вы из Питера не забудте к нам в Москву заехать.
А то мы тут соскучились уже....
 
S_Hara написал(а):
Главное, вы из Питера не забудте к нам в Москву заехать.
А то мы тут соскучились уже....
В данный момент мы уже на полпути в Москве:) Наш поезд в Питер едет через Обниск. Вот с Николавной уже подумываем:"А нужен ли нам Питер?" ;)
 
Белоусова! не меняй ник! Мы уже к нему привыкли, да и вообще - ты - Белоусова. И все! Нам нравится.
:twisted:
На самом деле, конечно, ты можешь хоть ник, хоть аватару менять скока заблагорассудится, просто эт я к тому, что звучание твоего ника нам привычно, и стало что-ли родным. Если тебя смущает, что кликают по фамилии... ну так многих наших общих знакомых после аналогичного ника по фамилии так и зовут. Звучит очень гордо. ИМХО.

Светлан! Удачно вам в Питере погулять. Афигительный город. Со своей атмосферой и характером. Ждем фоток.

А теперь - беспрецендентная акция! Объявляю:
В виду того, что выдумывание написание и вставляние фоток в отчеты вызывают у меня некоторые затруднения, предлагаю:
А не хотите ли сами, а? Ну, а что? Мой дневник - вечный день открытых дверей, курилка и т.д. Так почему бы вам, дорогие мои гости, у кого нет дневников не написать отчет, или просто статейку хоть о чем-нибудь (а мы уж и обсудим). Кстати, писать отчет о поездке, где мы были совместно - сам бог велел. А тем, у кого уже есть дневники никакого труда не доставит скопировать сюда, чтоб послесловие о поездке осталось. И с Брянском мы так и поступим. Я уже писала о 2 наших вылазках туда. Про меня все понятно. Дорогие "новички" - вэлкам! Даша, Ирина, валяйте, жду! Иллюстрируйте все Светиными фотками, если хотите. Выбирайте любой жанр и - ждем! Хоть совместно, хоть каждый от себя. Я сама немного выдохлась, но ОЧЕНЬ хочу почитать своих друзей! НАСТАИВАЮ! ЖДУ! Сказка???? Какой Сказка отчет о съемках в стихах забабахала помните? :wink:

От себя я обязательно напишу. Напишу о Моне Лизе.
И постараюсь выложить самые-самые фотки с ковбойки. Сборный диск оказался непомерно огромным (два ДВД!). Сортирую, редактирую. И будет фотоотчет, насколько это возможно. С комментариями. Написать отчет об этой игре не смогу. Это невозможно. Простите. :oops: :roll: :wink:
 
хорошо, Белоусова буду :)
Свет, писать не умею. Вернее , не умею подробно писать, у меня и в школе были короткие сочинения. И таланта у меня к этому нет. Но может на досуге попробую. Надо подумать. Но я бы почитала Сказку и Дашу...
 
Ирин, вот лично для тебя и для всех желающих мои аргументы по поводу "не получается, не умею и т.д. и т.п."

1. Кто сказал, что не получается, с чего вы все это вообще взяли?
2. Когда кто-то из нас в первый раз садился на лошадь, у него тоже не получалось ездить. Сдвиги же есть? Ведь лучше стали ездить? А откуда это все взялось? "достигается упражнением!" (с). Ничего не будет получаться, если не учиться и не работать над этим.
3. А мы для кого, собственно, пишем? Мне казалось для себя и тех, кому это все интересно читать. Так вот, мне будет интересно читать, все, что касается нас, наших поездок, наших ощущений, да и просто поболтать ни о чем, поспорить, найти правду или истину и т.д. и т.п. выяснить наши взгляды и приоритеты. и мне все равно насколько литературно грамотно или живо написано что-либо.
4. Это давно уже не мой дневник. Это наш дневник. Наша курилка и болтальня. Так чего же я одна с этими отчетами отдуваюсь? :wink: И я никак не могу уйти от своего стиля изложения. Короче, нужна "свежая кровь", ибо я уже банально выдохлась. :oops:
5. Я думаю, что конкретно в случае с Брянском писать стопудово должны "новички". У них, как говорил Шарапов Жеглову, - взгляд "не замыленный". А мы туда уже как домой съездили. И пусть отчеты о Брянске положат новую традицию на наш дневник. Прекрасный был дневник "на троих" от трех арендаторов Факта. Намного интересней будет заходить сюда, если знаешь, что тут могут быть какие угодно сюрпризы. :D
6. Это моя лична просьба - ребята, а давайте попробуем, а? Вот я уверена, что вам понравится. А не понравится - есть опция "удалить". :wink:
 
Simona написал(а):
Я сама немного выдохлась, но ОЧЕНЬ хочу почитать своих друзей! НАСТАИВАЮ! ЖДУ! Сказка???? Какой Сказка отчет о съемках в стихах забабахала помните? :wink:

(мрачно) я не в тонусе...
я в свой-то дневник ниче не могу написать нифига...
у меня проблемы с алкоголем, личной жизнью и лишним весом
можно я буду пока что молчаливым привидением?
 
Ну вот Симона всех и припрягла :lol:

"Симона, а где новые сообщения в дневнике, где новые рассказики?" - "А ты их написал? Нет? Ну вот так поэтому и нет!" - "но ведь почитать охота!" - "Напиши и почитаешь!"


На самом деле я тебя понимаю - я очень радуюсь сообщениям в своем дневнике от Тотоши - у нее совсем другой стиль и читать ее тексты очень интересно! Получается "объемное" повествование, если вы понимаете, что я хочу сказать.
 
Во-во! Припрягла, но ведь это всем только на пользу. И потом, я же не самоликвидируюсь? Матадорские тренировки - за мной. Если что "накатит" - тоже выложу. Но давайте уже все самовыражаться, это намного интересней, честно!

А у Сказки проблемы не с тем, что она тут сдуру брякнула, а с мозгами... которые выдают ей неправильную информацию о состоянии.
 
Сверху