Виват прокат! Кавказ 2012 - не опять, а снова - едем! :)

И так она рассказывала нам про Брянск до Нового года :twisted:

Даш, ждем! :wink:
 
Simona написал(а):
И так она рассказывала нам про Брянск до Нового года :twisted:

Причем до 2010! :D

Ждем!

Миф 1-й. Не зовите Эсхару, она никуда не поедет.

Сколько раз уже было так, что я собираюсь и не соберусь никак? Кто у нас тут статист? Посчитайте – ведь ни пальцев рук не хватит, ни пальцев ног! Бегите лучше сразу за калькулятором.

Кто-то в Ромашково в гости собирался! :roll:

И все-все-все, приезжайте к нам на Колыму :D
 
Дашенька - она же Шехерезада настоящая... Посмотрите на ник - анаграмма и есть:
S_Hara
SHеRезада.
 
Я всегда подозревала, что Вика- гений.
Но никогда не думала, что до такой степени.
:D :p :D
 
Мы видели! (рявкнула в тему, где был ник Дашки, а по делу ничего не написано).
Выписано тумаков полкило для начала! :twisted:
 
Нам машинка отсигналила, что почти здорова, так что я думаю, что вполне сможем приехать... уже на "проводы" :wink:
Давайте вчерне планировать!!!! Вику туда с Тошей до кучи весь честнОй народ, что подтянется. :wink:
Разлетелись мы на лето... меня уже третью неделю в Матадоре нет... а вас вообще не помню с лошадьми вашими... один серый, другой гнедо.... МАРИНА, Я ПОМНЮ - Бурый!!!! :twisted:
 
Даша, не обращай внимание на эти выпады в твой адрес - пиши-пиши... мне приятно, когда меня называют гением и когда этому посвящают сообщение ЦЕЛИКОМ! :lol:
 
Simona написал(а):
Вику туда с Тошей до кучи весь честнОй народ, что подтянется. :wink:

Да, и Шехерезаду нашу тоже позовем.

... а вас вообще не помню с лошадьми вашими... один серый, другой гнедо.... МАРИНА, Я ПОМНЮ - Бурый!!!! :twisted

Да, уж повнимательнее! :)
 
Гений!
Особенно в выходной меня порадовало как гений ведро-кормушку повесил! "оно так смешно раскачиваеться....а Элси его ловит...!"
:)
Вик! может этих тусовщиков к нам зазвать и устроить таки Матч по Волейболу среди "Профи" на Кубок Навочной Тачки!?!?
 
Эх, Шахерезада будет пить на свадьбе сестры в те выходные (26 ect). И пусть разлюбезная сестричка попробует только не запустить в меня букетом! Замуж, оно конечно, я слишком молода, чтобы умирать, но цвяточнов хочется.
 
Notka, "до кучи" пошел народ заявляться! УРА! предлагаю продавать входные билеты по символической цене. У нас от какой цифры "символически" начинается? :twisted:

Ир, надо! :wink:
 
Сверху