Вивьен и Банкнота-кск " Белая Дача"

АлмА!!

Участник
Хочу узнать историю лошади, стоящей раньше в кск "Белая Дача". Очень интересно узнать что с ней случилось, почему её продали.... Где сейчас она, чем занимается, выступает ли и т.п.
Вот не большая информация этой лошади
Кличка: Вивьен
Год рождения : 1995
Масть: Гнедая
Порода: Ганноверская
Происхождение: Вуппер Велме
Пол: Кобыла

И что за загадочная Банкнота

Кобыла буденовской породы.
Выездка - Малый приз, пассаж, пиафе.

Кто знает и можер рассказать про них или даже прислать фотки, буду очень рада :lol:
 
Вивьен стоит по Дмитровке кажется, к небольшом КСК, все у неё нормально, работает, прокат катает - он там сдержанный. Сведения о ней получаю регулярно, т.к. в эту конюшню посещает знакомый вет.
Банкнота в частных руках, стоит по ленинградке. По сведениям - у неё все не хорошо - фактически она брошена хозяйкой, недавно абортировала. Лечить ее никто не хочет - гговорят дорого (приезжают на хорошей иномарке), аренду платят через раз. Фактически все заботы о ней - на владельце конюшни, там очень хороший коллектив, заботятся о ней как могут, даже врача привозили за свои деньги.
 
Банкнота - это кобыла Классики что ли? :shock: И она бегала МП? :shock: Чего-то я не понимаю в этой жизни... :roll: :?
 
Банкнота - рыжая будёновская кобыла, с эмфиземой жуткой. Ее подарили из белой дачи какой-то девочке, вроде у неё даже был дневник на этом форуме какое то время.
 
Дашь, спасибо за информацию....
Я не ожидала, что её так могли бросить, бедняшка :cry:
 
Полин, да. это та самая Банкнота. Кто-то хотел её выкупить и обеспечить старость - не помню кто. Если ты вдруг помнишь - направь мне в личку. Кобылу продавать отказываются, но помощь лошади не помешает.
 
У Классики - хозяйки Банкноты - здесь некогда был дневник. Сейчас я его не нашла. Видимо, хозяйка попросила удалить после того, как люди, стоящие с ней на одной конюшне, начали возмущаться тем, что лечение эмфиземной кобылы в очень серьезном состоянии заключается в визите раз в месяц и привезении... почечного сбора.
 
Хела написала как раз ту инфу, которой располагаю и я... Большее может знать видимо только Sunshine, она Классике, если я не ошибаюсь, еще и Бряка оставляла в свое время :? По крайней мере они вместе с Банкой стояли...
 
я стою с Банкнотой сейчас. предвосхищая очередные угрозы хозяйки кобылы в мой адрес сообщаю, что говорю только то, что вижу своими глазами на конюшне не реже 2 раз в неделю. и говорю всем, кто интересуется состоянием Банки. могу дать телефон конюшни, но лучше в личку.
 
Северный Ветер написал(а):
Кобыла пала 27.10.07. Сердечный приступ.
Только не это.... :cry: :cry: :cry:
А я так и не увидела её... а ведь так хотела((((
Мы часто про неё говорили с девчонками, но никто ничего не знал про неё. И наверно никогда не узнали, если бы не старый сайт бывшей Белой Лошади :cry:Там было описание, но фотографии небыло.
Жаль, что я так и не смогла познакомиться с этой замечательной кобылой...

ЗЫ: я была бы очень признательна и благодарна, если кто-нибудь
мог прислать её фотки... я даже не представляю, какой она была :cry:
 
Жалко Банку... Очень - очень. Жаль, что остаток жизни прожила вот так...
А ведь так всё хорошо начиналось у них с Катей. Даже увезли кобылу из сараев :(

69733081.jpg


69733080.jpg
 
Сверху