Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

upload_2020-2-5_23-47-42.png

СтаршОй.
 

Вложения

  • upload_2020-2-5_23-47-42.jpeg
    upload_2020-2-5_23-47-42.jpeg
    142 KB · Просмотры: 180
Повезло с сеном. У меня хорошее закончилось, осталось именно поганенькое желтенькое, в тючках. Вообще ничем не пахнет, ну разве что лёгкой прелью (( Кони, конечно же, его плохо едят, зато с аппетитом щиплют жухлую траву на поле :(
 
Рит,спасибо!
Все руки до фотика не дойдут починить отвезти.
Ань,а у нас снег,а когда трава торчала,то кони даже вместо этого зеленеющего и душистого сена ходили траву грызли.
Вчера такой вечер был прекрасный,а сегодня метёт.
 
У нас сегодня тоже метёт, ветер жуткий. Ночью снега навалило. Кони ходят, тебенюют )
 
держитесь там!
Спасибо, Юль, как-нибудь продержимся)), вообще-то для наших краев это норм)). Вот в 2010-м была зима! 25 - это уже была оттепель, а так от 30 до 45 держалось всю зиму. У моей любимой племянницы, Ксюши, как раз свадьба была в начале февраля, и мы, по ее желанию, организовали катание на санях после регистрации (одни санки мои, парочку подруга-хозяйка прокатной конюшни предоставила), было тогда -25, народ балдел! Типа, в такое-то тепло да на санях не покататься! Рысью да галопчиком - самое то в такую теплую погодку! А мы с дочей верхом санки сопровождали, на украшенных лошадках, заиндевевшие слегка и кони, и мы, но что ж на это внимание-то обращать в такое-то тепло!
 
Мы в студенческие времена ходили в поход по Белому морю. Приехали в оттепель - 28. Солнце, ветра нет, красота! А вот пурга при - 34.... Зеленая луна, а, если плюнуть, то щелкает.
 
Это да... В нашем городе еще и влажность всегда высокая (мы ж на берегу Камы-реки), поэтому что морозы, что жара летом ощущаются сильнее, чем в южных краях.
 
Уууууууу Такие-то морозы, да ещё при высокой влажности? o_O
Как вы там живёте? У нас тут при высокой влажности -25 - это пипец, а -30 - это совсем пипец! Больше, даже представить себе не могу!
 
Да,отвыкли.
Лачетти.Старается,растёт.
upload_2020-2-7_15-58-28.png
 

Вложения

  • upload_2020-2-7_15-58-28.jpeg
    upload_2020-2-7_15-58-28.jpeg
    113,6 KB · Просмотры: 205
Сверху