Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Или в аренду сдавать прокату приехавшему без нужной обуви))) хы)))
ага))) прокат сейчас не тот. Это мы были готовы грести навоз за покататься, а сейчас они все в стразах, еще и масть коня будут к цвету глаз подбирать)))
а вы им обувь в аренду))))
 
Это очень точно подмечено.
За пошагать были готовы на все.Сейчас дай говна,дай ложку....
Какое мне сегодня сено привезли,сама бы ела...
Вообще многие поставщики по этому году припухли.Пытаются привезти дерьмо,типа,год такой,жричедали.
Поэтому держу своих любимых.Пролеченных развернутыми и перевешанными машинами.
Но,тут что-то аж 3 раза коневозили и...на ЦМИ почти у каждой конюшни лежит очень приличное (для этого года,по мнению поставщиков),сено.
в Нижнем тоже,в Щапово(куда уехал мелкий) тоже зеленое и не пыльное.
Получается,надо просто поискать,а не покупать за 3 копейки хрень,главное,чтобы недорого...

А,лошадка от Свашки вся в мокрецах,что до ног не дотронуться.Коваль хвастался.
 
Последнее редактирование:
W76w1IxOlm4.jpg


FdkSujzk2mE.jpg


KgLlWuR9Wb8.jpg


2vqlzoo98NY.jpg


ZQE5ImvtFus.jpg


КФХ "Три Грации". Очень и очень.
Хорошая атмосфера и в плане отношений и в плане микроклимата. Очень нра. Порядок,четкость несмотря на сторйку. 2 манежа,строится бочка. Плацы,левады,летники,активная конюшня.200 га.
 
А мне представился летний луг.
Вот посреди этой мерзкой погоды.
Но сегодня даже позанимались нормально,правда,потом всех под ватники арникой,спины-ноги.
Но профилактика все равно дешевле.
 
А мне представился летний луг.
Вот посреди этой мерзкой погоды.
Но сегодня даже позанимались нормально,правда,потом всех под ватники арникой,спины-ноги.
Но профилактика все равно дешевле.
Ларис, а они у тебя меховые? И через этот мех есть смысл мазюкать? Мне кажется, что через эту шубу до кожи не промазать:confused:
 
не знаю кто и что, просто интересно: у нее нога нормально лежит? Обычно я вижу у конкуристов нога чуть назад:rolleyes: Или это такой момент на фото попал.
 
Ну судя по надписи Потапова Валентина :)
Смотреть очень даже приятно :)
Рит, просто немножко отстала, поэтому так получилось.
 
Раньше вообще ноги на почки коням задирали и ручками коней поднимали за рот на препятствиями.
Нормально нога лежит,сейчас уже уходят эти пережитки.
Раньше держались засечёт цепкости колен,сейчас властвует баланс.
И очень нравится,также,как у дочки @ritutik Ани рука,максимальная свобода головы и шеи.
Кстати,надо поискать эту же фазу прыжка у других всадников.
 
Последнее редактирование:
Ну, Ларис, не все далеко. Всегда были всадники с хорошей посадкой и с неочень. :) Ну и бывает просто момент неудачный заснят.
8YNt0IaMoYU.jpg
 
Сверху