Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Смысл моего послания был таков: для того чтобы стабильно хорошо работать с частниками, именно работать, а не как у меня кружок по интересам. С частниками для которых ты не тренер, не наставник, а директор клуба, надо обладать огромным терпением и толерантностью. Я перед собой вижу пример Ларисы и понимаю, что она с этим справляется отлично.
Мне этого не хватает. Я над собой работаю.
 
Кони разные и шиномонтаж тоже.
Наконец запулила на баланс,потом с прицепом вспоминала,как на эльке ездить.
C33B097F-3B91-4A81-89EA-18D181F463F7.jpeg
345E641F-7CD7-4DE9-ACC2-E314915F1D82.jpeg
 
Была сегодня в обоих Клинских светофорах, картинка, как на фото у Ларисы, полупустые полки. Может закрываться надумали? Еда, кстати есть, но я там её не беру, меня больше хозяйственные товары интересовали.
 
Меня тоже такая мысль посетила. Скорее всего товары подорожали, держать имидж самого дешевого магазина не получается. Точнее, немного сложнее. Товары там были дешевле, чем в других магазинах, как они говорили, за счет того, что у них меньше траты. На самом деле не совсем так. Народ заморочился и сравнил. И вывел следующую закономерность: Порошки слабее, хуже отстирывают, моющие средства жиже., состав в абсолютно одинаковых на вид колбасах разный. Так делали на западе. Товары там, у них, и эти же товары у нас - небо и земля. Т.е. производитель делал 2 продукта - для магазинов, и, дешевле, для дискаутеров. Скорее всего, чтобы сильно не удорожать свою продукцию, производитель начал всю делать, как для дискаунтеров.
 
Т.к. в своё время работала с сетями, то могу сказать, что у всех заходной порог, что бы они могли держать цену. На 98 %, это Китай, но мне, иной раз, удавалось находить производство в РФ под Карусель, по ряду позиций. Сейчас, думаю, проходной у Светофора тот же, но поставщики не могут дать эту цену на закупку.
Сегодня, в Светофоре, яйца по 126 за 3 десятка (могу ошибиться на пару рублей), что это за яйца и какова себестоимость тогда?! Народ по три-четыре сетки тащит :rolleyes:
 
Под раскаты майских гроз
Мы гребём,гребём Навоз.
И при свете фонаря
Мы копаемся не зря,
И в дневную мы в жару
В куче роем мы дыру,
Ради чьих ярких роз
Мы гребём,гребём Навоз!
 
Под раскаты майских гроз
Мы гребём,гребём Навоз.
И при свете фонаря
Мы копаемся не зря,
И в дневную мы в жару
В куче роем мы дыру,
Ради чьих ярких роз
Мы гребём,гребём Навоз!
Очень классно!!
Так и хочется правда произнести :
"Ради чьих-то ярких роз
Мы гребем, гребем навоз! "
 
Заказ в 200 мешков,это сильно,за весь мой период говнобизнеса.
В Клину прицепчик для легковых авто грузит Дима нашим синим тракторишкой.
Мне интересно,сколько в этом году мешков продали.
 
Люди добрые,кто пользуется каршерингом,подскажите,что лучше и с чем его едят.
Хочу посетить в Москве кое-что и не раз,не хочу из дома на авто ехать,на электричке быстрее,а дальше удобнее на авто.
Поскольку ездить мне все равно на чем,но я что-то после короны прямо не могу строить иногда логические простые вещи и у меня просто паника-истерика случается.
 
Сегодня сдувающий ветер.
Мы с пони под серым небом 10 мая.
Я в зимних одежках,и все холодно.
В лесу кони веселые.
Но вякли и Орбита приучены на команду :стоять,замирать в полёте.
Это и спасает.
Я когда с ними хожу пастись,сахарком команду :догоняй и стоять отрабатываем.
Догоняют рысцой,прикольно.
.
6E0A358B-1B13-46F4-ACCF-4F91C0C3908C.jpeg
FFE85CCB-B355-421B-A360-C23133256852.jpeg
 
Сегодня сдувающий ветер.
Мы с пони под серым небом 10 мая.
Я в зимних одежках,и все холодно.
В лесу кони веселые.
Но вякли и Орбита приучены на команду :стоять,замирать в полёте.
Это и спасает.
Я когда с ними хожу пастись,сахарком команду :догоняй и стоять отрабатываем.
Догоняют рысцой,прикольно.
.Посмотреть вложение 491195Посмотреть вложение 491196
Курчавый понь точно с моей овцой родственники. Видимо очень приятен на ощупь
 
Вот! Я тоже уважаю такой конкур! Жердевой забор, это одна жердь - один забор! А то навыдумывают дрова таскать.🤣🤣
Чтобы люди с иным чувством юмора поняли верно мой пост, напишу, что мне тоже бывает лень жерди таскать и я кладу чухонец 60 см(это у меня нижняя дырка) ровно таким же способом, хотя чувствую муки совести. Выше уже не рискую и тащу дрова.
 
Сверху