Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

И оно осталось в живых? Хорошие, добрые соседи у соседа ;)
Да, со второй стороны участок нежилой. Жрать после съёма поломилась как очумелая.
А вот часть садового инвентаря (в частности метлы и садовые грабли) перекочевали на участок соседа. Птицу ими пытались сбить с конька.
 
сальмонелла практически не встречается
Почему?
Температура ?

Лес осенний.
C2C2CEDD-4E50-46C2-B9E1-044059E211C2.jpeg
 
Очень плотная и прочная скорлупа. Сложно проникнуть бактериям. Опасность могут представлять только треснутые яйца
 
А вот я честно скажу: у меня засранец орал всего месяц,потом , возможно,проникся еженощными переселениями в ванну в добром десятке коробок сразу. Завывал весной и по молодости. А прожил благополучно 4 года (и помер в окружении жён). Так что не факт,что орать будет, по крайней мере орать долго
 
У меня они честно жили в сарае,поэтому я просто слышала,что орут,но они мне не мешали
 
Ну...
Дабы нервы собственные как-то не натягивать,потому что повестка пришла мужу Маши,инструктора,она с маленьким ребёнком сейчас.
Народ в напряге,это чувствуется
Вчера рванула в Клин.
Я больше часа простояла в пробке перед бетонкой,асфальт делают.
Приехала,Дима уже курицу пожарил на ужин,сварила гречку,поужинали,посидели.
Покормили коней.
С утра встала,позавтракала,помыла/пропылесосила дом,помыла плиту,запустила посудомойку и поехали с Димой по делам в Клин.
Быстро все сделали,потом приехали,потушила мясо,погрузили навоз.’
Нафиг обрезала всю малину,часть пересадили,часть выкорчевала,обхреначила смородину.
Перед этим набрала банку.
Собрала помидоры,запихали доступным коням и собакам глистогон и поехала в Озерецкое.
 
Нет.
Это спонтанное почти решение,чтобы Орбита не попала в плохое место.
Буду ее пристраивать.
А что, Ларис, на Руси всегда дурачков любили.
Пусть вон нас любят.🤣
Если кому будет надо, нормальным людям, я Гвидона тоже отдам. Ну вдруг будет конкуренция на стареньких лошадок детишек катать.🤣
 
Сверху