Вятки и поньки. И веселый кабарда.

Re: Вятки и пони.Баксик.Убежал по радуге.

Уже правда начинаешь задумываться не берут ли звери на себя что-то очень страшное.
 
Re: Вятки и пони.Баксик.Убежал по радуге.

:( ну е -мое...Баксюткин..вкусных косточек тебе и вечного теплого лета.
Ларис, а сколько лет то ему было?я как то даже раньше не задавалась этим вопросом за столько лет.
 
Re: Вятки и пони.Баксик.Убежал по радуге.

Ему было примерно около 11 или 12 лет.Он приблудился молодым.Но не щенком.
Сегодня Лешик работал,завтра надо хоронить ехать песика,тяжело...
 
Re: Вятки и пони.Баксик.Убежал по радуге.

Ларис, соболезную...

птуся написал(а):
В лесу тишь и красота.Поездили активненько.Приятная усталость.Жаль,редко мне удается в лес выбраться.
А я тут как раз вспоминала, как мы тогда здОрово съездили в Белый раст :) С удовольствием бы прокатилась так еще! Как бы так еще только выкроить время, да совпасть...
 
Re: Вятки и пони.Баксик.Убежал по радуге.

Спасибо.
Да,я тут тоже на машине по бетонке проезжала и вспоминала.Поле уже почти все застроили,где Аня на Арии на свечке фоткалась.
Со временем беда,да и коней сейчас втянутых настолько нет.
 
Re: Вятки и пони.Баксик.Убежал по радуге.

Напасть какая то((( Жалко Баксика((( Одна собачка у нас осталась :(
Ларис, сил тебе! Столько напастей на тебя.
 
Re: Вятки и пони.Баксик.Убежал по радуге.

Как жаль... Ларис, сил тебе! . "Все мы, все мы в этом мире тленны... " Сложные тебе уроки жизнь преподносит, но ты выдержишь и выйдешь обновленной и умудренной. Держись.
 
Re: Вятки и пони.Баксик.Убежал по радуге.

Едем по Ленинградке. Перед Клином деревня Борозда, около Торжка деревня Губка! :shock: Проехали даже деревню в честь нашего коня - деревня Паника :mrgreen:
 
Re: Вятки и пони.Баксик.Убежал по радуге.

:lol: я за традиционный секс.
Вчера у Васи тоже небольшие колики случились.Обошлись уколом,но помятуя веселые сутки,я напряглась сильно.На всяк. случай позвонила хз.
Еще приволокла пса.
Расскажу его историю.
Года 4 назал на обочине дороги около небольшого строительного рыночка,которым традиционно заправляли азербайджанцы на цепи около будки появился щен.Крупный,чепрачный.Овчароид.
Жил не тужил.Звался также традиционно то ли Рексом,то ли Мухтаром.С цепи отпускали редко.Поэтому лапки задние получились кривенькие ,попка тощая.Зато шея с цепью выросла нехилой.Кормили,чем бог подаст.Но пес не жаловался.Честно сидел на асфальте и облаивал иногда чужих.
Я мимо периодически проезжая видела его постоянно.В прошлую зиму,дела у рыночка стали плохонькие.Остался там один сторож,который кормил пса и дворняжку какими-то помоями.Я как-то на обочине в Клину нашла коробку скостями,видимо,из машины вылетела.
Ну и решила по пути заехать,бобикам кинуть.Пес ужасно был голоден.Но как-то позже,заезжала что-то бросить.-вроде даже каша в кастрюле лежала.А я как-раз в Клин собаку искала.Ну и как-то увидела сторожа-спрашиваю,как то да се.Говорит,хозяин все продает,корм собакам не возит.С цепи его отпустили,чтоб еду добыввал сам.Да не уходит никуда.Пес и правда,весьма отощавший лежал и рычал на меня.Я спросила-может ,отдадите.Нет-это же овчарка и теде тепе.
Ну что сделаешь.На нет и суда нет.Заезжала редко,что мои не сжирали или потроха от лося -подкидывала.Да и тауны рядом заселились и лагерь заработал.Харчевались как-то.Летом вроде жизнь закипела на рыночке,пес толстый и довольный спал на обочине у будки.
Пришла осень.Смотрю,появилась надпись аренда.Потом пропала,вывезли все свои бытовки и навесики. И уехали. А пес остался.Там же,у будки.
Ну и честно 2 раза в неделю я завозила ему хавчик.Песик перестал охранять.Голод не тетка.Стал хромой и тощий.Ну спасибо добрым людям из соседних домов.Тоже подкармливали.Вскоре еще и сука со щенками нарисовалась.Приткнуть мне его было некуда.Так и зимовали.
И тут в очередной раз увидя в ночи его трехлапую фигуру и мотыляющий хвост-подумала.Может взять его вместо Баксика.Все равно сгинет рано или поздно.
Взяла гамак,ошейник с поводком и куриных лапок пакетик.Одела ошейник.Пес удивился и ловким движением из него вывернулся.Затянула потуже.К машине упирается.Ну за лапки подошел. Я уже думала приехать за ним на коневозе.Потому что затаскивать одной незнакомую собаку под 40 кг,если она не хочет страшновато как-то...
Подошли к машине,кинула лапку на край сиденья-он сожрал. Кинула подальше -голодный пес туда поставил передние лапы.Ну а дальше схватила его за задние и пытаюсь запихать.Упирается-рычит.Чуть не бросила эту затею.Но все-таки укантрапупила его и захлопнула дверь.Высыпала оставшиеся лапки и корм щенкам и поехал в конюшню.Обживается пока.Лучше всего на цепи себя ощущает.Сегодня даже без поводка ходил.
 
Re: Вятки и пони.Жил-был пес...

Ларис, ты молодец! Спасаешь всех! Как назвали овчарика?
 
Re: Вятки и пони.Жил-был пес...

Повезло песке, наверное долго будет привыкать к сытой жизни.
У меня после таких историй нстроение надолго поднисается, спасибо.
 
Re: Вятки и пони.Жил-был пес...

Ура! У нас новый песик! Надо ему что-нибудь приготовить на выходных))
Ларис, молодец. Побольше бы таких спасателей - глядишь и мир бы стал лучше)
Как зовут сторожа? А то не пустит :mrgreen:
 
Re: Вятки и пони.Жил-был пес...

Спасибо за добрые слова!
Пес реагирует на слова с буквой ч.Последнее время он у народа или Чернышом был или Черным.У меня стал Чуча.Тем болеес "чурочьего " рынка.Откликается.
Тань,он не овчарик.Овчарочий лишь окрас и рост. Ну и лапы.Близкий метис.Одно ухо стоит,второе все изжевано в боях -висит.Хвост тонкий и полубубликом.
Ну и да ладно.Главное,чтобы "человек" был хороший.
 
Re: Вятки и пони.Жил-был пес...

" Собирайтесь, люди, в кучу, я вам чучу отчебучу" Ларис, молодец! Откормится, попривыкнет... Все нормуль будет.
 
Сверху