Вятки и поньки. И веселый кабарда.

Я вот когда такое вижу все время думаю - ну чего это я дура то такая, надо тоже на что то сбор открыть! прям обидно, ей богу.
 
Блин, реально.
Тоже всегда думаю, когда совесть и честность меня отпустят и я тоже начну зарабатывать))))
Интересно, что некоторые не могут 500р в долг взять, а кто-то только и делает, что собирает деньги на хотелки.
Вот я хочу свой отель, готова тем, кто скинется сделать скидку или отдых бесплатно) Можно сбор объявлять?))) ну а чё... То и дело в конном мире так конюшни строят и коней покупают, не идут на дядьку как я работать, а просто с людей бабки трясут. Зато счастливы)))
Эх...
 
Вечерок.
IMG_2491.jpeg
 
В субботу был прокат.
Ночью на МРТ, днем просто времени нет, хорошо, Леша смог отвезти, я заснула бы обратно точно. И спала бы до утра в машине.
А воскресенье снова тренировки.
Сегодня утром съездила на ОТ в поликлинику, за 2 часа обернулась, потом поехали в Митино поменять аккумуляторы на паре огрызков, мамином и моей 8, и купили напольный кондей.
В моем бомжатнике в Лобне как раз.
Заколхозим на окно и фин с ним.
Потом поехали перевозить лошадку форумчанке одной.
Еще не дома
А с утра уже запись, еще машину в сервис бы отогнать с утра.

IMG_2587.jpeg
 
Последнее редактирование:
С впн никто и не заходит сюда :( Интересно, почему ограничили?
Из-за моего дневника 😅
Шучу, тут много запрещении. У Анечки, например.))) она вечно жаждит запрещенных к произношению вещей🤭
Ну по идеи модераторы должны знать. Им же должно прийти какое-то предписание, распоряжение и тд..

Ларис, ты там трудишься аки пчела 🐝
Сил тебе и здоровья)

Надо оттяпать сирени красивой, я вот чё подумала и посадить на огороде))
 
Мне сначала даже в голову не пришло, что надо с впн попробовать. Думала, просто временные трудности со входом.
 
Японцы тоже делают гуано.
Наша Элька на 140 000 попала на хороший ремонт, она нам мозг уже делала, началось с 40 000, но теперь какая-то треш.
Нашли правда сервис хороший, генеральный там сказал, новые модели двигателя, что у них стравит на паджериков и элек, неудачный.
ТНВД под двигателем, перегревается и форсунки начинают некорректно работать,
у нас им пришел белый и пушистый.
Ремонт 50-60 всех, но это ненадолго.
Новая 50-60 каждая. Их 4.
И ТНВД надо снимать на диагностику.
Просто класс.
А я думаю, что-то мало на дорогах и элек, 5 поколения, и паджериков.
А я только разорилась на новые подпруги коням.
Жирку шикарно лёг Дежон Кентавр.
26cd6a33-70ca-4649-8377-840910dd4866.jpeg
 
Мы в том году на Опель дизельный смогли схватить контрактные форсунки все всего за 30 штук, ттт нареканий нет, теперь пришла очередь на дизельном Пежо им накрыться и вот пока засада с ними, ремонтировать сказали бесполезно, новые чет тоже космос стоят, пока в поиске, стоит во дворе, выезжаем на ней только по экстренным случаям, а щас начнется покос травы копытным, надеюсь выживет
 
Ну это прямо дешево.
Дизель вообще геморрой, с учетом того, что у нас немного кто в них реально разбирается по ремонту.
Там же и каждую форсунку у нас прошивать надо.
 
Сверху