Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Z7fwBLQp9QY.jpg


6CNhVRGw1wU.jpg


SD3EMEDM3SI.jpg
 
Лешик на свой ДР ездил на охоту в Костромскую на лося.Слал всякие фото.


Привез кучу костей собакам. Сколько же в лосе костей.Мешок из-под мусора.Большой.

И мясца. Хоть охота и коммерческая,но выходит бюджетнее.Чем тут.
4B6Cqq02TzE.jpg


Приехал довольный,охота,баня,пиво.
А то,как уволился их охотхозяйства-скучает. По охоте.Хотя по старой памяти и тут пару раз приглашали.
Настрогала салат,запекла курицу,выпили шампусик. А завтра ему на работу.

w94QNXyzjko.jpg


Tc3crc-froY.jpg


uFNisT41edg.jpg


FBrmrw40z-4.jpg


4sb0oYtk20Q.jpg


Какая машина сегодня встретила зимняя.
А потом и не машина.
PkfeSp4AnVg.jpg


mwdIuQBV4o8.jpg


ctTTGrCjtdk.jpg


uAm_L7F68U0.jpg


rlKcQ_wXoEc.jpg


WfmC9Em91tg.jpg


KxShda6dqvc.jpg


b0JOe24lFuc.jpg


uAm_L7F68U0.jpg


c6C--iIIz5w.jpg


Погода чудесная,солнце обалденное.
 
KTqcdmwIbpY.jpg

Это решила спрятать.

Нет-грунт шикарный.А,купила Земе седло на НГ.А то-то,что ему купили-кроме как унитазом назвать не могу. Благо,Надя редко приезжает.Оно ужасное,убийца спины.
 
XldL-tb64YU.jpg


ulEZnhyu2no.jpg


k1tn-HzcsGw.jpg


Вчера вечером как выключили дома холодную воду,до сих пор нет. Прелесть цивилизации. Поневоле вспомнишь деревню. Сегодня вырубили свет в Клину,Дима генератор затащил в конюшню на полчаса с улицы,он отогрелся и вытащил-завел. Пожалуйста-каша коням,комп и свет. А в гребаной цивилизации тазик стоит остужается.
Дурдом полный.
Тугрик встал на охрану и серьезно. Весной,если деньга будет,первым делом яйки отрежем.

Вот денек сегодня-загляденье. И вечер тоже.
Rsf59IlDTZc.jpg


TfPq-0Gi-Pk.jpg


yD9--SGIw1E.jpg


И ночь.Зубово. Очень мило.
NEb4yxnpxoU.jpg



50D-mthDINU.jpg


mkx433AxJSs.jpg



RdRvJT0HGs4.jpg


Моя рыбка. Хорошо смотрится.
-xWmpUvhn0w.jpg
 
Согласна. Меня тоже пугает беззащитность проживания в городе. Любой отруб чего-то и мы сидим в попе. В нормальной деревне и печка и свечка и тепло и вода и туалет и все может работать автономно. Поэтому и хочу жить за городом и спать спокойно))
 
Согласна. Меня тоже пугает беззащитность проживания в городе. Любой отруб чего-то и мы сидим в попе. В нормальной деревне и печка и свечка и тепло и вода и туалет и все может работать автономно. Поэтому и хочу жить за городом и спать спокойно))
Марин, извини, но я реально от смеха чуть под диван не укатилась.
:D:D:D
 
О,печка-да.Дрова трещат ,на печке еда как будто вкуснее даже,но Ее топить,блин,каждый день.Уедешь на целый день,а дома дубак,переоделся и давай кочегарить.
Дрова колоть ещё прикольно,ага,колуном.Я ,думаю,уже забыла.
Но автономно ,это точно.
Хотя сейчас отопление,насосы,бойлеры,стиралки и главное,тут ГЕНЕРАТОР.Потому что без него все это не будет работать,если свет вырубят.
Хотя в том году в Лобне воду надолго вырубили,людишки на пруду ,как в блокадном Ленинграде на прорубь ходили,унитазы то надо смывать.
И водичку пить покупали.А в деревне у нас сортир в запасе и колодец с ведром.
 
Потому что без него все это не будет работать,если свет вырубят.
У нас теперь еще и бесперебойник часов на пять, так что можно без генератора подышать.
Но Маринка реально развеселила до слез
Мариночка, жить в автономном режиме, это порой очень тяжелый физический труд.
Или ну очень много бабла.
Кстати о печке, ни у кого опыта с пеллетами нет?
 
Последнее редактирование:
Да,в деревне спокойной жизни не бывает.Нет Ее там.
Лён,жалуются,дымоходы засираются.
 
Я Марину понимаю: отрубят в городе электричество, отопление и что? Капец. Печки-то нет. Так и замерзнешь нафиг.
Перекроют везде воду...гм, ну да, только на речку ездить за водой.
В деревне тяжелый труд, но автономия и независимость. В городе выжить гораздо тяжелее.
 
Ну, девушки! Вы сделали мой день! Сижу и Ларису вспоминаю добром - дровишки трещат в печке, гречка варится на печке. Но эти дровишки надо попилить, а, потом , порубить. В дом занести, печку растопить. И, да, тепло. Если ты дома, и печку топишь. А тут в субботу торкнуло меня капитально. Утром голову не могу от подушки оторвать - кружится. До конюшни кое как доползла, кинула сена и опять на диван. Дома холодно, а ничего сделать не могу. Собки не гуляные, не кормленные, кони не поенные. До рогаток с курами так и не дошла пока, Плюшка возмущаться начала по поводу завтрака. Вот так. А Вы - романтика! Это как друзья мои: тебе везет! Каждый день кататься на лошадках можешь! Хоть весь день катайся!:D:D:D
 
Да, про жизнь в деревне - прекрасно и наивно ;)
Чёй-то я зимой в город с конями возвращаюсь? Вроде, и деньги есть - живи себе в деревне. Автономно и независимо.
 
Рада, что вам весело, только не понимаю от чего. Я вроде не вчера на свет появилась и на улицу выходила и много чего пробовала и где пожила-побывала бывала. Лет мне не так уж и мало, взрослая тетка уже и пишу вещи осмысленные и подтвержденные своим же опытом. Не понимаю ваших насмешек. Я не хуже вашего проживу в деревне, а может и лучше ;) Миллионы москвичей переезжают за город и прекрасно там живут, никто еще не умер и обратно мало кто едет.
Вы для меня странны...
Ларис, я это не тебе.
 
Сверху