Владельцам отечественных тяжеловозных пород,и не только..

ElisKa

Активист
В силу того, что все нынче состоявшиеся лошадиные выставки прокатили владельцев тяжеловозов с отдельной выводкой, назрел следующий вопрос...
А будет ли интересно владельцам, заводчикам да и просто любителям и поклонникам мероприятие, посвященное отечественным тяжеловозным породам?..Ну так, чтоб по взрослому, с выводками, с привлечением специалистов, с розеточками, медальками..Если обширную программу организовать, начиная с показательных выступлений, возможно соревнований по тем же классическим видам КС (ну так, без фанатизма), и вплоть до драга на телегах..)))) Короче вариантов задумок и придумок до фига, но вернемся к главному вопросу будет ли это интересно?..
 
Отвечу как просто зритель и знакомая хозяйки молоденького владимирца
ДА!!! Интересно :)
 
Да!
И чтоб можно было и российского и зарубежного производства тяжей показать:)
 
И мне интересно,а с конкурсами и выводками вообще,соревнования всякие и тд))))
 
Да, да, да! И мне лично интересно погреметь "старыми костями" и показать такую редкость, как русского тяжа (в простой выводке).
 
Могу привезти двух племенных советов.
Вопрос - сколько это будет стоить и куда вести.
 
Мне, как любителю, будет интересно, особенное если соревнования тяжей будут зрелищными то пойду обязательно. Так же интересно посмотреть какую же роль они играют в наше время? где сейчас используются?
блииин помню пять лет назад сколько тяжей привозили такие красавцы были....
 
Да, хорошая идея!

Помнится, в КСК Шарапово проводились соревнования для тяжей и их помесей, уж не знаю, проводят ли они что-то подобное сейчас.

Интересна и выводку, и езду посмотреть.. и конкур какой-нибудь.. и драйвинг..в общем, кто во что горазд=))
 
Мне как зрителю было бы интерессно)))Надо надо поднимать советскую, русскую тяжеловозную))
 
ДА!!!!!!! В скором будущем приобретаю владимирцев и конечно наличие подобных выставок всем владельцам тяжей наруку, надо поднимать тяжелое коневодство.
 
Очень хорошая идея, я думаю очень много народу поедет посмотреть на наших красавцев, давно пора провести нечто подобное. Особенно интересно посмотретьна драйвинг.
 
Что-то я от себя не написала - мне конечно же будет интересно увидеть подобное шоу!!!

Только ему реклама нужна не только в среде конников - думаю и не конники с удовольствием придут посмотреть на богатырских коней и детей приведут ))) Как-то выложила на своём дозорном командном форуме фото шайра, который 197 в холке - сколько было удивления и восторгов!
 
в ярославской области с 27-29 числах будет чемпионат России по драйвингу в честь 1000 летия г. Ярославль. у меня есть пара буклетов на стенде с подробной инфой как проехать ?где жить? в какой день и что будет проводится?как выглядит трасса.если кому нать зайдите пав 4-24
это лирическое отступление :roll:
 
Сверху