Владельцам тяжеловозов.

кротон

Активист
Владельцы тяжеловозов , может потянем вместе единую электронную базу тяжеловозов России?
Можно скинуться и оплатить сайт - попросить Настенка например, вон она какой шикарнейший сайт сделала Русской верховой.
Давайте спросим у нее сколько это будет стоить и все вместе скинемся.
Зато будем точно знать сколько нас осталось, где конкретно мы находимся .
Я могу съездить к Ольге Сергевне во Вниик - попросить у нее фотографии и педигри всех наших прародителей.
У кого какие идеи?
 
Я только за! И денег подкину и с ГЗК нашей попробую в пицотый раз контакт наладить.
 
А тяжеловозами считаются только те, кто может подтвердить это документами?
 
С теми крохами, которые мы имеем , можно заносить всех тяжелых лошадей в базу по желанию их владельцев.
 
Если базу делать с умом , то не потеряются.
Базу будем делать по породам.
Владимиирцы, русские , советы, перши, литовцы и т.д и т.п
И отдельно делать раздел - неустановленные помеси.
Тогда никто не потеряется.
 
У меня есть помесь. Для базы вряд ли подойдет. Деньгами просто так могу поучаствовать. Потому что тяжи мне просто нравятся. Нахожусь в Питере.
 
Хорошая идея! Я периодически бываю в ГПЗ,чем возможно помогла бы с удовольствием.
У меня свой маленький мастадонт)))
 
Тахое, надо нам с вами как нибудь скооперироваться в поездке (живу во Владимире).

С разделом про помеси идея очень разумная.
 
Если по породе, то у меня две владимирки породные, с колбасы, но без документов, что автоматически делает их БП, такштА не знаю, стоит ли заморачиваться.
 
Сва! А откуда вы их забирали - напишите мне в личку - подумаю смогу ли помочь с доками.
 
Давайте я спрошу Настенка,
(Вот такую базу она сделала с мужем), сколько она денег хочет за такую же базу, но тяжеловозную.
И озвучу цену здесь.
А можно попросить Настенка , чтоб она сама пришла и озвучила цену.
Можно завести Яндекс кошелек и сделать переводы денег абсолютно прозрачными.
А наполнять базу будем сами.
Надо у ВНИИКА добро на базу получить, чтоб они нам помогли информацией.
Кто что думает?
 
Привет любителям тяжей! :D
Рада что у вас появилась идея сделать свою базу.
Мы с мужем готовы помочь Вам с этим.
Стоимость разработки тяже-сайта и многопользовательской базы: 30 000 рублей. Это минимальная сумма, как говориться, без торга. За меньшие деньги просто смысла нет тратить на это время, очень трудоёмкое дело. Сразу скажу, что помимо разработки, база будет требовать и денег на своё содержание, так что сразу стоит подумать кто и как возьмёт на себя эти расходы. Регистрация домена (имени сайта) сейчас стоит около 600 рублей в год, самый скромный хостинг (место резервирования сайта) - от 200 рублей в месяц, т.е. 2400 рублей в год. Итого: 3000 рублей в год.
 
Сверху