Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Но вот лично мне бы большего и не надо было.
Мне кажется это только до тех пор, пока этого нет. Всегда хочется больше, чем имеешь сейчас. А ведь есть куча людей, у которых нет того, что есть у тебя и им тоже кажется, что вот дотянуть бы до твоего уровня и вот оно счастье и большего не надо))
(У тебя так-то и лошадь и машина и мужик, зажиточная ты женщина!)
 
А чем ты хуже Иры? И почему Ира должна была дотянуть?)))
Ира над этим работает и стремится. Разница в навыках огромна. В этом контексте да, Ира успешнее, а следовательно лучше. Шансов больше.
Я не считаю себя хуже, даже наоборот))
Просто мне этого не надо. У меня никогда не было цели найти олигарха и жить за его счёт до конца дней.
Как бы тут в Москве у Иры тоже нет ни своей с нуля купленной квартиры, ни мужика олигарха, ни работы постоянной или сделанной карьеры, машины вроде уже тоже. Видимо, поэтому Ира отправилась реализовывать себя в Европу, так как тут сложнее и конкуренция больше))) Там она фрукт заграничный и экзотичный, а тут просто очередная Ира )))
(У тебя так-то и лошадь и машина и мужик, зажиточная ты женщина!)
Лошадь - это не плюс, а минус :rolleyes:
Мужик - это такое себе удовольствие и благо. Пока тоже палка не выстрелила, хотя конечно блага он в мою жизнь добавляет, но никто не знает какая за это побочка в реале)))
Машина - да! Но она далась мне потерей квартиры пусть и в черновой, матери и ежемесячным содержанием.
Поэтому богатство перечисленное - это не совсем богатство))))
 

9. Джесси Уильямс и Эрин Дрейк-Ли​

Кто из них страшный или старый?
Ни кто)), просто обычная "Маша" по ТТХ и ни разу не звезда и не миллионерша , а риэлтор).
фото по ссылке вообще непонятные. Имхо, там половина "некрасивых" женщин выглядят привлекательно, а половина "самых сексуальных" ну совсем не секси, поэтому это вкусовщина какая-то под странным соусом.
Все вкусовщина)) ,так много таких ссылок и разных фото. Принятой за чей то эталон красотой, эти женщины не обладают, достаточно простые по ТТХ)), но являются любимыми своими мужьями. В какой то статье(сейчас уже искать не буду)) приведены качества и т.д. за что их известные и далеко не бедные мужики полюбили)
Это только доказывает, что чаще людей выбирают не по красоте)
Ну вот да, о чем и спорили, что красота и возраст, далеко не всегда на первом месте для миллионеров и что эти миллионеры не лохи)) Так что пришлось искать хоть какие то фото-пруфы))
А вот просто богатенького мужа встретить - это можно. Для меня богатенький - это когда отдыхаешь и квартирку купил и домик за городом и машинки класса бизнес доступны, про еду, одежду и прочее вообще молчу. Но такие мужчины есть и их не мало, судя по МО и машинам на дорогах

Только не забываем, машинка бизнес-класса на дорогах , это не всегда показатель обеспечанности мужика. Она может быть взята в кредит, а мужик вообще экономить на спичках))) Или это может быть вообще не его машинка, а босса например, а он шофер)) Так что осторожнее))
Всегда хочется больше, чем имеешь сейчас.
Не всегда 😁 Иногда достаточно и хочется просто сохранить и поддерживать), что имеешь, бывает и так))
Ира над этим работает и стремится. Разница в навыках огромна. В этом контексте да, Ира успешнее
Наверное, я что то не понимаю в жизни🙃 Поэтому даже спорить не буду))
Поэтому богатство перечисленное - это не совсем богатство))))
Не спорь!))), дай почувствовать себя миллионером😄
 
Последнее редактирование:
Лошадь - это не плюс, а минус :rolleyes:
Мужик - это такое себе удовольствие и благо. Пока тоже палка не выстрелила, хотя конечно блага он в мою жизнь добавляет, но никто не знает какая за это побочка в реале)))
Машина - да! Но она далась мне потерей квартиры пусть и в черновой, матери и ежемесячным содержанием.
Скажи это тем, кто мечтает о своей хоть какой-нибудь лошадей, об отношениях и о машине.

Я не считаю себя хуже, даже наоборот))
Ты же сама написала, что "даже Ира не добилась мужика из форбс"
Что ты вложила в это "даже"?
Я не сравниваю тебя с Ирой в общем, но если ты вот прям сейчас решишь получить мужика из форбс, то, объективно, в данный момент Ира опережает тебя на 100 шагов.
Так понятнее?
 
"Даже" потому что она всеми правда и не правдами пытается это сделать и пока никак. А я не пытаюсь "даже", поэтому мои шансы равны чистой случайности встретить его на улице. Может он въедет в меня на авто 😅 или я упаду споткнувшись к его ногам входя в Азбуку вкуса или ЦУМ. Но я там не бываю и это ещё больше уменьшает мои шансы 😅
Но я ДАЖЕ не рассматриваю мужика из Форбс и скорее всего зная, что он из списка, решу удалится. Не знаю почему, но меня пугают слишком богатые мужчины)))
 
"Даже" потому что она всеми правда и не правдами пытается это сделать и пока никак. А я не пытаюсь "даже", поэтому мои шансы равны чистой случайности встретить его на улице. Может он въедет в меня на авто 😅 или я упаду споткнувшись к его ногам входя в Азбуку вкуса или ЦУМ. Но я там не бываю и это ещё больше уменьшает мои шансы 😅
Но я ДАЖЕ не рассматриваю мужика из Форбс и скорее всего зная, что он из списка, решу удалится. Не знаю почему, но меня пугают слишком богатые мужчины)))
Тоесть завтра к тебе на парковке подваливает такой чувак, только вышедший с вертолёта, а ты такая - извините, я вас даже не рассматриваю!
Да? 😁
 
Не знаю 😅
Ну я явно буду чувствовать себя с ним не удобно. Первые 10 минут точно 😅
Ну вы присылайте мне, посмотрим))) отпишусь вам потом как всё прошло 😅

Все красивые олигархи из вертолетов обычно не в России живут! А не красивые .... Блин ... Такое....
 
Всё-таки именно про олигархов в России стоит забыть, переключитесь лучше на обычных миллиардеров))) Уровня страны их на пальцах пересчитать можно, а за региональными/районными надо именно в эти регионы ехать, в столицу они могут и не приезжать...))))
 
-5235984207124219719_120.jpg
 
А я понимаю Марину в плане её отношения к мужику из Форбса. Все же мы родом из детства и многие установки идут оттуда. У меня мама практически всегда одна содержала семью. Поэтому я искренне завидую барышням, которые могут спокойно сидеть у мужика на шее и не париться по этому поводу) И с бывшим мужем, который зарабатывал сильно больше меня, и с нынешним молодым человеком, который зарабатывает очень сильно больше бм, мне некомфортно в некотором смысле. Я, конечно, понимаю, что глупо мериться зарплатой с партнером и что меня любят вне зависимости от моего заработка, но всё равно какую-то часть времени в голове шепчет голос, что я недостойна и мне надо больше стараться, чтобы меня ценили и любили.
 
Сверху