Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Доброе утро.
Прошу прощение что влезаю.
Попробуйте обратиться к официальному дилеру. ПТС +800₽(было в 2019 году)+ два дня ожидания и получаете новый ключ.
 
Первый раз ходила на собеседование, где меня накормили пирожным и потом ещё дали два с собой 😁
Приятно)))
 
Последнее редактирование:
IMG_20210918_143214.jpg


IMG_20210918_143223.jpg


IMG_20210918_145638.jpg


IMG_20210918_145642.jpg


IMG_20210918_152031.jpg


IMG_20210918_152040.jpg


IMG_20210918_150655.jpg


Москва нынче разная. Иногда она напоминает мне картинки из фильмов про Америку и Шанхай, Токио, а иногда она всё ещё имеет виды прошлых лет ещё сохранившихся а памяти. Вдоль МЦКа строятся целые города домов. Нет, не домов, человечников. Как бы я не хотела, чтобы мой прекрасный Преображенский район когда-нибудь превратился в Шанхай. Но... Когда-нибудь это будет.

Сегодня я путешествую пешком.
Утром каршеринг за смешные 250 рублей доставил меня прямо к месту встречи. А обратно автобус, мцка, метро, автобус и пёхом.
У сестры хорошо)))
Может переехать к ней! 🤭 Нафиг все эти семейные жизни))) Утром встала, другие приняла, никто не бесит вопросами, позавтракала, нашла свитер теплый, куртку и отлично!
Думаю, может правда недельку пожить тут))) в конце концов Павел уезжает в командировки, а я чем хуже)))

Отваливается шея. Видимо, на нервах. Запись на обследование, аж на октябрь и то не начало. В другом центре запись есть раньше, но там дороже.... Мой невролог принимает результаты от конкретных специалистов, поэтому абы куда пойти не могу. А денег на дорогое обследование нет совсем. Хех. Будем думать.
Странно. Меня сегодня даже люди не бесят и транспорт забавляет) может потому что суббота)
 
Может переменить своё отношение к омс? Мне как то всегда с врачами норм, может, потому, что изначально настроена на положительный результат, понимая, что если онко, то и ладно, жить то надо дальше)))
 
Была сто раз по ОМС с головой (кстати, не только по ОМС) у неврологов. Ни один ни разу не прописал мне УЗДГ и Эхо и ТКДГ. Один раз прописали ЭЭГ. Вот только моей проблеме без этих постоянных диагностик не помочь.
Доступны только терапевты и ещё несколько спецов, остальных надо ждать 3 недели, а то и больше. Плюс записаться на регистрации нельзя, по телефону тоже. Единственный вариант записи к ним 7:30 утра через емис или как он. Это бред.
Притом ты можешь к ним наконец попасть, а потом они тебя направят на всякие обследования и ты будешь ещё пол века записываться на первичку.
Плюс лично в нашем филиале есть не все процедуры и услуги! Поэтому ты каждый раз мотается то на Преображенку, то на Семевскую, то на Бауманку.
Простите....но у меня нет ни времени ни желания все это делать.
А если вспомнить, что мне тупо ещё и далеко ездить, то разговор вести не о чем.

Собеседование хорошо.
Ощущения двойственные. Мне дали время подумать до завтра, вот подумаю. Но отпуск есть 😁 хотя зп черная! Пахнет шоколадом как в кондитерской))) Управляющий состав приятный. График 5/2 с 10-18, но не строгий. Работа разнообразная, возможны выезды по заданиям с компенсацией бенза. Это хорошо, актив я люблю) Одежда любая, звонков ноль, кабинетик. ЗП нормальная, может дальше больше, в зависимости от роста фирмы и качества работы.
Из подумать: это Отрадное, метро не рядом. Но парковка есть и каршеринг туда катает. Стремная территория 😁 Типа склады)))
 
Что за холодный ад на улице!? o_O
Хотела выпустить кошку, так не стала, потому что уже на терассе ощущение, что все -10! А ещё ветер.
Прошлась вчера по лесу, там где с котом гуляли, конечно ничего не нашла. Капец все загадочно...
Сегодня должен приехать чувак, смотреть проблему и надеюсь, решать. Если не решит, то поеду вечером в Москву с вещами) Что тут ещё поделаешь.
Ресурсов ехать на работу завтра в Куркино вообще нет. Пахать там 12 часов и потом обратно, а потом опять подъем и опять 12 часов.... 🥴 Зачем я себе это придумала...
Ещё проблема в том, что если я соглашусь на новую работу, то мне надо выйти на стажировку и тогда 2 дня по 12 в Куркино и потом 2 дня в Отрадном, а затем хотя бы пятницу в Куркино. В выходные я бы отдохнула, чтобы выйти тогда с понедельника на новую работу. Просто если не починится ни одна машина, я охренею катать все это пешком. Состояние у меня сейчас просто 🥴 Пью успокоительный чай и таблеточки Атаракс. Хотя бы пока шея молчит сегодня, уже радует. Аппетита нет совсем, а энергии трачу много, поэтому впихиваю как могу. Спала сегодня часов 11 и спала бы дальше, но звонок разбудил.
Что устраивает Павел эти три дня, я даже описывать не буду тут. Скажем так, что я прям готова к переселению.
Так что ВСП помоги морально и материально, а Павлу дай мозги пожалуйста.
 
Блин, это капец. Вызвали специалиста по машинам, он до нас доехал, я пошла одеваться его встречать. Оделась и думаю... Надо заглянуть под тумбу в коридоре. Я конечно за ней смотрела, но под ней нет. Включила фонарь и прям с краю лежит родимый!
Я так ещё ничему не радовалась за последние года 😂
Пришлось извинится и отправить мастера домой. Но я так рада так рада, что не передать. Мне кажется, из всех неурядец именно потеря машины была сама нервная для меня. И пусть идут в попку все со своими фразами "ой, пол Москвы пешком ездят и ничего". Вперёд! Ездите! Я вам не мешаю, можете садится на мое сиденье. Для меня машина - это не меньше, чем для вас муж и дети, это прям очень важно для меня.
С ужасом думаю о том, что Равчик уже прошел 190км и не знаю сколько ещё ему осталось и на кого я его менять буду и когда и на что. Но лучше на Рено Логан, чем без машины быть.

У меня всё. Я пошла радоваться.
 
Последнее редактирование:
Знак, что Бог сжалился надо мной 😁
Из срочного, надо лекарство коню и колоть его, а метаболаза закончилась как и мои деньги. Купить мне пока не на что.... Но и хорошо, мы решили дать отдохнуть его венам, а то он уже ку-ку от этих капельниц. Сегодня уже недоуздок порвал.
Бедный.
Когда же закончится ...
 
Ехала до работы я сегодня 3 часа!!! Точнее 2:40-45 где-то. Но это все равно лучше похода в горы 😂 😂 Приехала в 9:45 примерно. Опаздывать, когда ты уже сказал, что увольняется намного спокойнее. Предугадать 3 часа дороги невозможно, именно поэтому я ухожу. Пока ехала, понимала, что куда бы я не ездила, везде я буду с этим сталкиваться.🤷‍♀️ Надо переезжать в Москву или мне искать не работу, а просто подработку и отдыхать дома дальше)
Залезла посмотреть квартиры, не знаю почему, но очень хочется рыдать. Но что-то нашла конечно. Но хз....
Один плюс работы в Куркино - мне привезли молочку! Ураааа. Я яйца, тоже ураааа.
 
Сверху