Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Знаешь... Просто вот смысл форума, пусть даже раздела Дневников, в том, что ты тут не один и имеешь обратную связь. А иначе можно писать просто в дневнике бумажном или компе для себя. Но если человек идёт в публичный мир, то он явно хочет обсуждения. А там просто вроде люди пишут, а ответа нет или такое всё, общие ответы ни о чем. Я не про свой дневник, я про чужие. Ладно я новенькая, но люди то там сидят долго.
Ну как-то странно 🤷‍♀️
 
Ну какая ты новенькая, если половина того форума отсюда. Я там читаю несколько дневников тех людей, которых я и здесь читала до разделения форума.
 
Холодно дома, холодно на улице, холодно на работе, холодно в кафе, холодно везде 🥶 Ну в машине тепло только, когда прогреешь) Так хотелось погреть косточки после второй холодной зимы. Мы рискуем замёрзнуть насмерть в глобальное потепление 😁
Кто еще будет жаловаться на жару в мае, тот получит лыжами по морде 😂. В этом году просто ледниковый период какой-то, да.
 
Я не жалуюсь, я замерзаааааю. Хочу обратно батареи! Как-то раз было такое, что включили обратно! Может в этом году тоже включат))
 
Я не жалуюсь, я замерзаааааю. Хочу обратно батареи! Как-то раз было такое, что включили обратно! Может в этом году тоже включат))
Это был анекдот такой про нынешнюю погоду ). У меня индивидуальное отопление, но я его выключила, котел постоянно падает в аварию при плюсовой температуре за бортом.
 
Ну дома тоже такие есть, да. На самом деле можно просто обогреватель купить ))) делов то))
 
У меня электрокамин с функцией обогрева. Тоже очень страдаю от холода, второй этаж, от земли недалеко, тянет сыростью.
А у нас еще и воду отключили, блин.
 
Кстати... А не отключили ли у нас воду! 😳
Утром была вода, а после 10 нет. Я ещё думаю, какой дурак выключает в выходные воду.
Блин, пойду смотреть график отключения...
 
Screenshot_2022-05-21-13-51-13-447_com.android.chrome.jpg

Реально! А как Паха мылся с утра?!
 
А как Паха мылся с утра?!
А она была до последнего. В графике с 20 отключение, а я вчера в ночи в ванну залезла - из крана текла теплая вода, комфортно. Зубы утром чистила тоже горячая вода была еще.
Мы с тобой соседи фактически. Я живу на углу Щелковского ш и 16-й Парковой, возле Пятерочки.
 
Ого! И правда! Это же прям рядом. У меня 49к1 дом

Вот сейчас у коня. А помыться после как?)))
Надо подумать.....
 
@M&M'c, Марина - у нас в Одессе у всех почти есть бойлеры, чтоб делать горячую воду независимо от проблем у всяких "Теплоэнерго". Пожалуй, без бойлера и квартиру не сдашь - это необходимое удобство.
У меня, правда, газовая колонка и я ею довольна.
Я! Я вчера жаловалась на жару! К сегодняшнему вечеру обещали похолодание до +16, оно уже пришло.
А дождей нет...
 
Весь ужас в том, что последний год мы жили в доме, где естественно всё хорошо, а до этого все года я мылась в Локомотиве! Там же душ даже в самом мед центре был! Просто перед работой раньше приезжала и никаких проблем. А сейчас 😳
Возможно, так и придется делать снова. Ездить на работу через Локо и с работы после зала. Я просто голову мою на работу каждый день или почти каждый. И вот с кастрюлями бегать с утра ппц.
 
Сверху