Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Ненавижу работать с бабами. Сегодня начальницы сделали вид, что они первый раз слышат, что мы в пятницу до 5. Зашибись. А то, что мы так работаем ещё с первого директора, то ничего.
:rolleyes:
Коллектив пуще прежнего меня раздражает. Это заставляет меня двигаться вперёд и шевелиться в сторону работы мечты)) Мне даже это нравится. Дискомфорт толкает к действиям.
Может выгорит летнее предложение, тогда вообще будет мне счастье.
Сижу, вспоминаю, как я была счастлива тем летом без работы....а потом вспоминаю, что без любимой работы 🥴
Хочется сирени...
Хочется спать...
Хочется к коню...
Хочется в путешествие...
Хочется моря...
Хочется велопрогулок по теплым денькам...
Хочется денег...
И вот нигде здесь нет слова работа!
Эх
 
Хорошо отметили. Цветов море - это так здорово! Ничего не готовили, всё было заказано - кейтеринг. Вкусно,кстати.
Было нас аж 8 человек.
Именинница )))
IMG_20220528_120046.jpg


Это наш ей букетик))) Миллион "алых" роз кустовых 😁 Ездила за ними на Рижский рынок. Докладываю. Такой будет 1600 вышел. Есть по 1800 и 2000, но можно торговаться. Хризантемы по 25 шт от 1500-2000. Пионы от 100-150 р штука, тюльпаны по 40-45 р штука. Ну такое всё.
IMG_20220527_193038.jpg


Стол только с половиной еды)))) Как мы в итоге объелись!
IMG_20220527_192901.jpg

А какие вчера были закаты!)))
Эпичные.
IMG_20220527_201010.jpg


IMG_20220527_203349.jpg


Но всё нормально закончилось)))
IMG_20220527_224433.jpg


Конечно круто иметь такие виды из окна. Это как прям плюс хороший к аренде квартиры) а ещё у них в доме какая-то лестница, что по ней очень легко подниматься на 9 этаж 🤷‍♀️

Ларисе поздно сказала о приезде, Рыж занят. Так что к коню завтра, а сегодня поеду доедать к сестре еду, мыться под горячей водицей и дома смотреть сериалы. Отлично!
 
:rolleyes: А, что крутого в таких видах и окна?
Приятней же смотреть на небо и высотки вдали, чем на соседа в трусах в окне напротив или любое другое рядом стоящее малосимпатичное здание?)
 
:rolleyes: А, что крутого в таких видах и окна?
Ну если у вас не ёкает, то и не объяснишь)))
Красивые закаты. Красота неба. А вечером огоньки города.
Что не люблю в ночах "деревенских" - они глухие и темные, страшные, точно не красивые. А я люблю огоньки и жизнь, даже в темноте)

В целом, вид из окна - это очень многое! Это то, на что ты смотришь каждый день и то, что задаёт тете настроение, осознаешь ты этого или нет))) то, что видишь утром с кровати. Не знаю... Это очень многое.
 
Приятней же смотреть на небо и высотки вдали, чем на соседа в трусах в окне напротив или любое другое рядом стоящее малосимпатичное здание?)
Для меня приятнее всего смотреть из окна на море). Самый красивый для меня вид из окна пока что был в апартаментах в Дубровнике. А тут вид как вид... Не самый плохой, но и не самые красивые здания. Мне всегда больно видеть эту "коробчатую Москву", особенно хрущевки и 9-ти этажки советской постройки. Но, разумеется, лучше, чем сосед в трусах или промзона).
 
Опять же кто, что видит. Я не обращаю внимание особого на дома,я вам показываю небо и его игру. 🤷‍♀️ Если кто-то видит грусть и серость - ну такое тоже имеет место быть, но это не мой взгляд на мир)))
Море тоже может надоесть и быть обычным. Чтобы было море из окна, нужно сильно поменять место жительства, оставив много хорошего на старом месте и вот море никак не перевешивает в этом плане.
Море - это просто море))) в конце концов)) Горы, к примеру, ничем не хуже по величию и красоте. А мне и сосны из окна очень нравились, особенно зимой.

Наше общее фото, правда без Насти)
Папан наш взял и побрился налысо 😁🥴 теперь дикий видон у него!
IMG_20220528_231238_256.jpg


Ну сразу видно, что мы одной тусовки))) надо ж не сговариваясь делать одни ногти)))
IMG_20220528_231303_358.jpg


У нас сегодня тоже была радуга, даже две)))
IMG_20220528_174655.jpg
 
Ну славно) А у меня вот в этом виде грусть 🤷‍♀️ Но я люблю и город и дачную жизнь, поэтому и там и там мне хорошо.
Если ты живёшь за городом - это ещё не значит, что у тебя красивый вид из окна, кстати. Например, может быть соседский недострой, дорога шумная или двор не ухоженный. Мне нравился вид из окна у нас в арендуемом доме, почти везде, кроме окон на соседку, где чёрт ногу сломит) у мамы П в Шишкине вид прям в сад под яблони, где цветы, прудик и столик - прям картина. Но и там и там было много вложено трудов. Это стриженные гозоны, ухоженные деревья, крашенные внизу белым (очень люблю), опять же цветы, забор красивый или в стиль, тон.
 
Последнее редактирование:
@M&M'c, Марина, а мне понравились виды из окна!
Граждане, делаем поправку ни то, что виды городские.
И сравнивать их надо с другими городскими видами, а не видом на Эльбрус или на море.
В этих видах есть простор!
Снимки получились не "плоские", а с глубиной, я почувствовала "объёмность".
Проще говоря, есть ближний план, средний, дальний - но это не объясняет всё-таки, чем хороши получились снимки.
Там есть настроение!
Советская 9-этажная застройка: я там не живу, но могу отметить такие плюсы:
- большие расстояния между домами и в результате очень много деревьев, цветов, кустов;
- из-за тех же больших расстояний много света и солнца в квартирах.
Когда среди них точечно построены высотки - часть зелёной территории утеряна, но виды получаются красивые.
 
Чего спорить про виды. У Марины красочные яркие фотки небо. Небо всегда великолепно. Играет разными красками! И живя на верхних этажах приятно любоваться яркими закатами и огнями города!
Но и в деревне своя красота. Особенно в ясную звёздную ночь. В огороде таких звёзд нет. Они не видны как раз из за огней города)))) и небо в деревне такое же красивое всегда)))
А я вчера и на даче искала хотя бы полураспустившуюся сирень. Прочитала тут у Марины, удивилась. А я люблю сирень и цветы в доме. Так как у нас она вся вот такая.
IMG_20220530_065455.jpg
 
А я вчера и на даче искала хотя бы полураспустившуюся сирень. Прочитала тут у Марины, удивилась. А я люблю сирень и цветы в доме. Так как у нас она вся вот такая. Посмотреть вложение 494736
А городе всегда всё пораньше цветёт.
На Хитровке сегодня уже такая:
E4B183B5-93C9-45CD-AD0B-3F04ED089117.jpeg

И яблони цветут… розовые, белые😍
99F555EA-5026-4DC5-9517-DE5B7E164FDD.jpeg
На даче только листочки.
 
Просто есть люди, которым надо до...(плохое слово) до чего-нибудь, вот они и пишут ерунду.
Небо, оно не зависимо от города или загорода, моря и леса - прекрасно, как и прекрасны закаты. Они везде прекрасны! Я показывала не старые дома и не город, а закат, небо и передавала восторг как это всё можно увидеть с 9 этажа моей сестры. Таких закатов на земле, за городом почти не увидишь, потому что надо иметь озеро на закате, поле, море или жить на горке! Поэтому в плане закатов вернёте этажи в городе почти всегда в выигрыше, придется многим смирится.
Что я вижу на этом фото хорошего помимо крутых видов? Я вижу много зелени, деревья в ней утопают. Вид в сторону Лосиного острова, а это лес. У нас великолепный район-лес. Здесь воздуха не меньше, чем в 30 км от Москвы, но конечно он хуже, чем за 100км)) Я начну ездить на велосипеде и покажу вам Москву, о которой вы возможно не знали)

Если кто не знает, то есть Московское море! И оно соленое и полезное, только находится под землёй на глубине 1 км и более и примерно разливается в пределах трёшки, хотя где-то больше. Так что думаю,можно закрыть вопрос с морем - мы живём прямо над морем!))) Даже есть бассейн в Москве с этой водой))

Нормально звёзды видны только далеко от Москвы и (!!) кстати, не везде. К примеру, самое звёздное видела в Пущино, там прям как в Планитарии))) Лучше видела только на Балтийском море! В Подмосковье звёзды так себе видны, да и дальше везде прям Вау.

Я, человек, который всё равно хочет жить за городом. Поэтому прелести загородный жизни я несу с собой с детства и нет смысла пытаться мне их доказать. Но, чтобы было жить в радость, надо немного продумать всё, чтобы не психовать, что нет денег на срочно и не мотаться 5/2 на работу ежедневно. В городе зато безумно удобно и всё близко и никак не могу от этого отказаться)) ничего, сейчас совдеп придет и уже отказываться будет не от чего ))))

Сирень тоже домой хочу! Надо нарвать наконец, а то отцветет! Так то сирень даже надо обрывать, хотя лучше отрезать, она будет только гуще.
 
А мы вчера с сестрой и мужем доехали до земли. Решили посмотреть,что там за жопа и можно ли эту жопу оживить.
Ну во-первых, воздух восторг! Кислород как у Иры в Клину аж сладкий от плотности кислорода. А это же ещё дальше на 60-70 км!
Во-вторых, да. Там конечно всё поросло и в углу вообще уже лес. Перед лесом поросль надо тоже все убирать и скорее, пока не стало хуже и больше.
Обочина вся поросла и тоже я бы её нахрен спилила. Прям приехала бы с бензопилой, лопатой и ножницами на неделю))) Но где жить....там правда дом продается, можно в аренду попробовать взять. Думаю, они дадут легко)))
Я б пожила так недельку или две. Класс. Кстати, идеи! Надо подумать.
Дорога шикарная как всегда у поля и к полю и дальше.
IMG_20220529_145949.jpg


IMG_20220529_145946.jpg


IMG_20220529_143715.jpg


Слева направо)
IMG_20220529_143738.jpg


IMG_20220529_143735.jpg


IMG_20220529_143733.jpg


Боярыня Марина Игоревна)))
IMG_20220529_143839.jpg


IMG_20220529_145259.jpg


Встретили там лису! Какая же она красивая!!!!! Просто 😍😍😍
Всё время, что мы там были, она бегала в конце поля, веселилась, ловила мышек. Пушистая, рыжая. Мы как дети в зоопарке радовались.
Найди лису)))
IMG_20220529_142053.jpg


Вот был бы у меня нормальный фотоаппарат, а не телефон.... Были бы хорошие фото...
Когда ж я его куплю...
 
Сверху