Влюбленная в жизнь)

А если уже не надо таких мужчин и есть свой)???
Вот один такой "свой" и заложил мне в голову такую мысль, что для женщины нужно знать, что она нравится мужчинам, не только своему. Она тогда и выглядит и чувствует себя лучше. И хоть комплименты от посторонних будили в нём ревность, но одновременно и гордость, что такая желанная женщина его.
 
Я хз... Сама мучаюсь. Бока и живот. Хоть ты тресни.
Хотя конечно мучаюсь я так себе... Вчера кекс на ночь, с утра вот сырники. Говорят,надо кардио убирать жир, плюс питание. Если это не гормональное, то уйдет. Но я понимаю, что это надо прям заморочится, а мне лень... Я есть хочу вкусно!

А если нет потребности в комплиментах?!))) То есть вот мне лично они нужны, когда я одна))) тогда это правда облегчает жизнь. Всегда рядом мужики решающие твои вопросы и комплементы. А если уже не надо таких мужчин и есть свой)??? Тогда и мотивация другая обычно и это сложнее, там уже для себя делаешь.
Вопрос не в комплиментах))) у меня их по жизни очень много 😃от мужчин, но тут же важно принятие , я в молодости любила ровно противоположное себе 😃, мне все не нравилось , кудри ужас , хочу прямые , бегала в парихмахерскую, грудь , ох, хочу быть узкокостной😃, сколько не слышала , что красавица , не воспринимала ! Пока не поумнела , а вот поумнела и поняла , как хороша и вот в 35 пожалуйста, без всяких прямых волос , такая как есть и не 50 кг 😃
 

Вложения

  • CEF3A13E-F821-4E51-9750-FE48273D888D.jpeg
    CEF3A13E-F821-4E51-9750-FE48273D888D.jpeg
    98,8 KB · Просмотры: 106
  • 83C4F192-CF68-42AC-9B4E-F507ECC7ED32.jpeg
    83C4F192-CF68-42AC-9B4E-F507ECC7ED32.jpeg
    183,8 KB · Просмотры: 107
  • 08A04879-55BE-4FCE-8F31-A4C25E468775.jpeg
    08A04879-55BE-4FCE-8F31-A4C25E468775.jpeg
    89,4 KB · Просмотры: 108
Вот один такой "свой" и заложил мне в голову такую мысль, что для женщины нужно знать, что она нравится мужчинам, не только своему. Она тогда и выглядит и чувствует себя лучше. И хоть комплименты от посторонних будили в нём ревность, но одновременно и гордость, что такая желанная женщина его.
Ну скорее он себе эту мысль заложил😃, женщине знать не нужно , женщина чувствует 👌как на неё смотрят мужчины и если это ненавязчиво, мне это нравится 😉
 
Ну не то что бы душа...
Но вот я поправилась на десяток и такой поток комплиментов от мужиков потёк.. я в шоке 😱
Как понимаете - хвалят они не душу
Есть даже фраза такая , мужчины не собаки , костями не питаются 🤣. Хотя , вот это все наверное важно в молодости и когда находишь вторую половину , а дальше только для самого важно , так как , когда любишь , внешность уходит на задний план, она быстро проходит и меняется , а вот живешь то не с внешностью )
 
Есть даже фраза такая , мужчины не собаки , костями не питаются
Меня эта фраза немного побешивает тем, что я типа должна подстраиваться под веусы мужиков. А я не хочу. Я долгое время нравилась себе худой и пошли все нафиг! А сейчас к лишнему весу добавился бонус в виде сисек 🤣 и они такие классные, не готова пока с ними расстаться 🤣
А комплименты - приятное дополнение))
женщине знать не нужно , женщина чувствуе
По молодости я была очень тупа. Ничего не знала и ничего не чувствовала. Это уже за 30 только приходить стало..
 
Есть вес , есть объём , у меня широкая и тяжёлая кость , я с подругой покупала один размер брюк , а весила на 10 кг больше , помню , по молодости страшно страдала 😃, господи , такая дурочка была … эх, если бы молодость знала , а старость могла 🙈
Моя кость тонкая и легкая. Поэтому я либо тупо наедаю либо сбрасываю. На кости не сошлешься)) но с высоким ростом есть плюс - каждый лишний кг не так заметен. Они плавно налипают и вроде ничего а о потом раз, и ты превращаешься в женщину с веслом 🙈
Мне все равно , кто и что сказал , говорю за себя , меня тригеррит глупость , невежество , хамство , жестокость , невоспитанность, непорядочность, а на остальное я смотрю спокойно !
Вот +100500!!! Именно это и триггерит. Остальное пофиг)
 
Я чёт не догнала... А как вы кости взвешиваете?
У меня обычные кости... Я правда не взвешивал свой скелет)))
Я разная... Жирная в овуляцию, заплывшая в ПМС и месяки, и вполне идеальная в другие дни. Если прям не жру всё подряд утром, днём и вечером,вполне хватает нагрузок, что сейчас есть, что бы не заплывать. Если начну так жрать, начну плыть, но не так как вы описываете. У меня всю жизнь один размер одежды, одна и та же фигура и питание. Раньше я худела в лет из-за нервов, сейчас мозг встал на место и уже нет столько нервов. Я так не психую и это главное, почему я перестала быть болезненно худой. Ну ещё ксенон, психотерапевт, психолог, немного таблеток. Хаха.
Мне уже не нужны комплементы от мужчин, как и помощь и деньги, мне просто хочется быть красивой для себя. А для себя я уже сейчас красивая, поэтому мне хорошо в моем состоянии сейчас.

Смотрю на своего пузатого мужика, которому насрать на это и думаю... Чё я парюсь!)))
 
Меня эта фраза немного побешивает тем, что я типа должна подстраиваться под веусы мужиков. А я не хочу. Я долгое время нравилась себе худой и пошли все нафиг! А сейчас к лишнему весу добавился бонус в виде сисек 🤣 и они такие классные, не готова пока с ними расстаться 🤣
А комплименты - приятное дополнение))

По молодости я была очень тупа. Ничего не знала и ничего не чувствовала. Это уже за 30 только приходить стало..
Аналогично) мы не должны подстраиваться своей внешностью никому , только умом и интеллектом👌
И я тоже и многие , всему своё время , женщина становится женщиной чаще после 30😌
Я чёт не догнала... А как вы кости взвешиваете?
У меня обычные кости... Я правда не взвешивал свой скелет)))
Я разная... Жирная в овуляцию, заплывшая в ПМС и месяки, и вполне идеальная в другие дни. Если прям не жру всё подряд утром, днём и вечером,вполне хватает нагрузок, что сейчас есть, что бы не заплывать. Если начну так жрать, начну плыть, но не так как вы описываете. У меня всю жизнь один размер одежды, одна и та же фигура и питание. Раньше я худела в лет из-за нервов, сейчас мозг встал на место и уже нет столько нервов. Я так не психую и это главное, почему я перестала быть болезненно худой. Ну ещё ксенон, психотерапевт, психолог, немного таблеток. Хаха.
Мне уже не нужны комплементы от мужчин, как и помощь и деньги, мне просто хочется быть красивой для себя. А для себя я уже сейчас красивая, поэтому мне хорошо в моем состоянии сейчас.

Смотрю на своего пузатого мужика, которому насрать на это и думаю... Чё я парюсь!)))
Кости измеряют , как мужчинам , так и женщинам ), вот для простого примера , диаметр запястья , ширина плечей , таза, понимаете ? А уж сколько можно на кости нарастить 😃это другой вопрос. В целом , все что мы делаем по большому счёту- это для себя . И на кладбище ходим для себя , тем кто лежит , все равно … какой гроб и памятник…
Метаболизм разный , если бы я не держала себя , я бы ни в одну дверь не вошла , ну что делать , я ведь это делаю не для мужа 😃, а для себя ! Я себе нравлюсь такой , а похудею ещё на 10 кг и ещё больше буду довольна 😃, полные люди не всегда ленивые , чаще больные , кто то хочет лечиться , кто то нет. А вот с понятием рост минус 110 , нормальные девочки с другим строением попадают с анорексией в больницу и я знаю такие примеры и это горе для родителей ! Я когда от врача услышала чушь собачья рост минус 110, все индивидуально, смотрите какая у вас широкая кость и тяжёлая , в зеркало смотрите ! На размер одежды ! Тогда в голове что то зашевелилось !
 
Самой худой в своей жизни(и, наверное, самой красивой по фигуре) я была в двух случаях:

1) перестала качаться, заниматься (надоело, приелось и все в этом духе). В подростковом возрасте была ну очень худой(кожа да кости). Лет в 14 пришла на конюшню.. оказалось - что еще и хилая к тому же 🤣, потому что ни седло, ни ведро с водой не могла донести. Этом меня очень смотивировало начать качаться, чтобы быть сильной (и главный мотиватор - кони и конюшня)). лет в 18-ть мне это все надоело и на лето забросила это дело... Есть фотки с моря тем летом, где я прям красотка с идеальными (для меня формами): плоский животик, красивая талия, идеальные ноги тд. И все же не смогла и через несколько месяцев начала опять заниматься и продолжается до сих пор (36 годиков мне)
2) месяц отработала на конюшне коноводом в среднем за день 9ть лошадей, 6ть дней в неделю... Из-за такой нагрузки не было часто возможности ни поесть, ни уж тем более опять же заниматься (качаться). Но это был сильный стресс как для нервной системы так и по физическим нагрузкам. Я ушла и формы и вес вернулся в прежние "рамки"

Многие может быть знают, но все же повторюсь, что мышцы весят больше жира. Часто когда вы качаетесь (занимаетесь), мышцы начинают расти, а жир либо никуда не сходит, либо сходит ооочень медленно. Поэтому когда люди только начали например тренироваться, им кажется, что они тренируются-тренируются, а вес и формы наоборот растут. Поэтому люди, который ходят в зал или просто сами тренируются, зачастую не выглядят вот этими худющими моделями. Из-за этого и я стала снижать нагрузки, потому что надоело атлетическое и мужеподобное тело. Сейчас делаю по минимуму и в основном только для здоровья.
У меня сестра занималась легкой атлетикой и педагог физры по образованию. Сколько помню - у нее "мужеподобные" формы. мне не очень нравятся, да и она не всегда была довольна. Хотела боле тонкую-звонкую талию и все остальное. Знаю что есть специальные программы типа того что: накачаться или просто сбросить вес и остаться при этом женственной и худенькой)

Про кости... Я слышала это из одного источника, на правдивость не проверяла, но человек преподавал анатомию, поэтому, думаю, вряд ли врёт)) Он рассказывал что кости становятся толще из-за мышц, чем больше вы качаетесь, занимаетесь физическим трудом и тд, тем толще кости, особенно те, к которым прикрепляются "качаемые" мышцы.
 
Конечно. Раньше весь мой жирок проваливался,а теперь висит на мышцах сверху. )))
Но ничего. Запас надо иметь всегда! Вдруг что.
Не зря есть поговорка "пока толстый сохнет, худой сдохнет". Так и есть! Ну толстый не поест 2 дня и что?! А худой всё - уже хочется лечь и ручки сложить.
 
Последнее редактирование:
Все-таки тип телосложения никто не отменял. Вот эти все астеники, нормостеники, гиперстеники.
И еще надо делать поправку на возраст.
Мне в прошлом году пришло в голову похудеть, с 70 до 59. Похудеть-то я похудела, но чувствовать себя стала плохо. Прям вот плохо, апатия, слабость, вечно мерзла. Пришлось отъесться слегка, до 62-63. Вот тут стало гораздо приятнее жить. Рост 163. Да, параметры не модельные ;) . Но зато самочувствие в норме. Так что мне рост минус 110 не подходит. А вот рост минус 100 моя формула.
 
А в чем такая необходимость?
В том что я не нравлюсь себе в таком весе.

Мне не нужны комплименты и чужое мнение мало волнует, мне важно как я себя ощущаю.
Ну не то что бы душа...
Но вот я поправилась на десяток и такой поток комплиментов от мужиков потёк.. я в шоке 😱
Как понимаете - хвалят они не душу
Так сиськи. Вот их мозг и не видит другого))))))
По худей и сделай сиськи и будет тоже самое)))))
600 ккал-это что?
Винегрет и йогурт?
Реально интересно
Кура и огурец
Вот один такой "свой" и заложил мне в голову такую мысль, что для женщины нужно знать, что она нравится мужчинам, не только своему. Она тогда и выглядит и чувствует себя лучше. И хоть комплименты от посторонних будили в нём ревность, но одновременно и гордость, что такая желанная женщина его.
У меня был один МЧ которой все время говорил что я жирная. Вот я тогда собой занималась как не в себя! И была в самой офигенное форме!! Это было очень круто и я ему так благодарна за это в том числе, хотя поначалу меня это бесило.
А с последним МЧмразожоаламь. Потому что мотивации нет и он вечно - да итак норм. Сам заплвл как боров и я с ним.
Бесит это. Хочу снова стать худой и накачанный и мужика с кубиками а не пузом)))))))))
Я чёт не догнала... А как вы кости взвешиваете?
Объем запястья и щиколоток
Выходить замуж нужно за мужчину старше себя.
Чтобы, когда ты начнешь терять красоту, он начнет терять зрение.
А лучше сильно старше и богатого. Чтоб когда ты будешь ещё в форме он уже откинулся)))))
Правда что делась с этим дряхлым телом)))))))))
Про кости... Я слышала это из одного источника, на правдивость не проверяла, но человек преподавал анатомию, поэтому, думаю, вряд ли врёт)) Он рассказывал что кости становятся толще из-за мышц, чем больше вы качаетесь, занимаетесь физическим трудом и тд, тем толще кости, особенно те, к которым прикрепляются "качаемые" мышцы.
Простите но это какая то ерунда...
 
Дамы, но вот как при высоком росте и небольшом весе вам удаётся иметь хоть какую-то грудь?!
Все эти "рост 176, вес 45" - элементарно ведь месячные прекращаются, пока хотя бы 50 кг не наберёте.
Ножки-палочки - это красиво, да ещё грудь, как стиральная доска (некоторые и не знают, что это за "стиральная доска" - новое поколение) - ой, какая красота!
Серьёзно?
 
@Стрекоza , насчёт костей - не совсем ерунда. Я слушаю антрополога С.Дробышевского, так учёные по костям давно умерших людей определяют, каким видом деятельности они занимались, насколько велики были мышечные нагрузки.
 
Сверху