Влюбленная в жизнь)

Вот это очень интересный феномен современного мира.С чем вы это связываете?Я не перестаю поражаться на то,как легко одеты молодые ребята даже в лютые морозы (про открытые щиколотки я вообще молчу) и главное почему им не холодно..Удивительно.
Хорошо работают сосуды, кмк.
Маринка, какая ты стройняшка в черном костюмчике!! Молодец! Не зря в зале трешься)))
 
Да, Марин, отлично выглядишь!
Мда... неприятно, когда ребенок не хочет идти домой :(
 
Хорошо работают сосуды, кмк.
И плохо голова:D хочется добавить.
Ну блин, а у нас были мини юбки и тоже без шапок ходили. А еще я ходила исключительно в топике:D:D Ну в теплое время. Просто можно было подумать, что другой одежды у меня не было!
Правда на конюшни нас учили тепло одеваться и не простужаться, так что тоже голова включалась порой.
Вот я в 15-16 лет...
x_8edddfe2.jpg

x_2e92a7e3.jpg


А это выпускной 17 лет!
x_be555cb8.jpg

Обратите внимание, где у меня сидели джинсы:D:D:D Но лицо - страшна как мир! И еще бровей нет))
z_29bd0330.jpg

Здесь мое др и мне 22! В этой юбке сидеть было не реально! Она была слишком короткая (кстати, юбка сестры так то). А др у меня в??? марте!!! И прозрачная кофта. Я прям помню как мне дуло во все места:D:D
x_26866f3c.jpg

Ну, ктстати, далее я поумерила свой пыл и стала одеваться более прилично.:rolleyes:
Но в наше то время как раз выделится в одежде можно было или длинной юбки или длинной топика:D
Но блин.. это было может как то и пошловато, но не абсурдно как голые ладыжки и педико-мальчишки:D

Маринка, какая ты стройняшка в черном костюмчике!! Молодец! Не зря в зале трешься)))

Да, Марин, отлично выглядишь!

Ты худышка такая
Ничего подобного, никуда я не хожу. Я никак не стабилизирую физ нагрузку, я 2-3 раза схожу, 2-3 недели нет:oops::oops:
Да блин...я вчера смотрела, смотрела и сокрушалась, какая же я дрищ. Ножки тоненькие, а жить то хочется. Мне так не нравится! У меня как болезненная худоба, а не спортивная! :oops: Кому отсыпать худящих клеток?
При этом лицо как блин!!! Жуть... и нос огромный, хочу операцию на нос... А это я еще говорить не начала. Дикция - это моя труба в космос:D:D
Порой думаю...и как со мной такой страшной живет еще кто-то:eek::eek::D
Вот в Черногории я была норм. :D:D Прессуха и попуха
zt2KygYfo5A.jpg

KP0sIZlYAIU.jpg


Мда... неприятно, когда ребенок не хочет идти домой :(
Ой, она давно так! Если бы она могла жить у меня, она бы давно жила у меня. :oops:
И она любит мать и знает, что та ей делает все, но она не любит гулянки, пьяных предков, неадекват и отчима:) Поэтому бежит из дома. А бежат некуда:( Мы сбегали к бабушке или друзьям. Но бабушки у нее нет, дед невыносим и алкоголик, она его прям тоже не любит очень...ну и куда ей идти? Ходит, гуляет по улицам. Жалко мне ее ппц. Очень хочу переехать туда, где у меня будет для нее место.:( Ну на самом деле у нее проблемы с отчимым всегда были, Ленка сколько не ругалась с ним - бесполезно. Просто раньше она закрывалась и плакала, а теперь выросла - дерзит (отвечает) и сбегает. Я всегда стараюсь ее поддержать и погулять и поговорить и успокоить, объяснить как ей с этим жить и относиться. Я для нее как спасательный круг, она сама так говорит, от чего мне еще переживательнее за нее. Но хорошо, что у нее хватает мудрости это все переживать пока...дальше хз...
 
Последнее редактирование:
Ну фотомодель прям... посмотрела на себя и захотелось резко перестать жрать и начать делать берпи!)))))
 
Берпи- ВЕЩЬ!
Модель модель... взяла сегодня телефоны двух косметологов, а то модель чёт увядать начала:oops:
Поработала. Купила и подарила мужчине «мужичайший аромат». Сделала вкусный, вкусный ужин. Коньячок, пивко и рыбка. :cool:
Завтра-послезавтра выходной. Красота!
 
В понедельник Пашка встал бодр, весел и активен. Неожиданно! Я все удивляла «что с тобой?», он сказал, это радость после крупного выигрыша на ставках:) Вспомнился Печкин «я злой был, потому что у меня велосипеда не было» :D Ну и правда наконец-то есть плоды этой тяжелой работы. Ставки требуют анализа, быть в теме всех футбольных событий, знать все о футболе, смотреть его....короче, чтобы этим заниматься и это приносило прибыль - прям надо много работать в этом направлении. Он и раньше выигрывал, но ставил меньше и меньше выигрывал, а тут звезды сложились)
Ну короче, меня позвал гулять. Пошли как обычно в Серебряный. Чет на другое не сподвиглись:)
В лесу хорошо! Птички поют, снег почти растаял, только на дорожках лежит некоторых и на опушечках. Солнце светило. Хорошо, сказала бы я, если бы на пол дороги в лесу я не поняла, что мне плохо. Плохо голове, мне то хорошо. От яркости солнца и снега у меня прям все резало в глазах, голова кружилась. Состояние как будто сейчас завалюся и неси меня сам к выходу:confused:o_O Жесть! остаток пути я тупо боролась с желинием растянуться горизонтально. Как на зло ни ожной лавочки! Притом сама я прекрасно себя чувствовала в остальном теле:oops: Че за херня?? Притом такое бывает только при ярком свете и длительной прогулке пешком. Ни разу такого не было в зале или на велике. Но могло быть на коне - от снега. Это еще одна причина, почему я не люблю ездить одна в поля по крайне мере зимой.
Короче... жесть. Потом меня отпустило конечно, но чет странно. Тут я еще блондинка:p
Vj8hq6A3WBA.jpg

A2fp4CZ8gFI.jpg

Подумали, что можно было легко поехать на великах))))) Но уж ладно...
После такой прогулочки написала неврологу, что чет хрень какая-то вторую неделю таблы уже не действуют. Мне прибавили препаратик еще один и теперь запросили Дуплекс обследование, а это ппц дорого:confused::confused: Но без нормализации башки я жить не смогу нормально и придется пройти все эти круги трат и затрат и так далее...:(
Второй выходной я начала с покраски головы и решила сделать потемнее. У меня вообще идея уйти в свой цвет и походить в нем, но делать это надо постепенно. :oops:
Парикмахерше своей я на каждый подход к голове моей с ножницами лозунговала "режь режь режь!":D:D
Ну она хоть и отрезала см 5-7, но все равно ярапунциль, но теперь хоть с какой-то прической на голове, а не длинными паклями:)
MSNDtOl_e0s.jpg

ILtge9N-oQI.jpg

Какие то очень большие фото... но с вк по другому не выходит....
Хочу сказать, что я начала усыхать. У меня какая-то дикая сухость появилась во всем теле. Прям вот мажешь мазюки, кремики, но чувствуешь под этим всем сухость:oops::confused::confused::confused::confused::confused: Па-ма-ги-те:eek: Решила возобновить Омегу 3 и еще мне скинули пару контактов хороших кометологов:rolleyes: Притом в СЗАО, а не на другом конце Москвы или центре. Теперь хочууууу....
Ногти расстраивают. Вот делала за 1500 и все было зебест! А сейчас начали отлетать. Притом первый отлетел еще на первой недели...жалко. Юля хорошо делает - самая безболезненая из всех и у нее личные наборы и все вроде ровненько, но почему блин все отлетает?!...мне кажется, лаки... В салоне была только Люксия и она просто непрошибаемая, а тут подешевле и вот так получается. ОбЫдна!
 
Хороший цвет получился!
жааалко волосы...
Я тоже в топиках раньше ходила постоянно! И юбки такие же!
А теперь... эх... отсыпь мне, пожалуйста, худых клеток!
А нос у тебя хороший! Тебе он идет! Ты не обычная наоднолицоштамповка, а со своим шармом!

Ох... Настю жалко...
И на самом деле сестру тоже :( чет перспектива мне какой-то не самой лучшей видится...
 
Притом первый отлетел еще на первой недели...жалко. Юля хорошо делает - самая безболезненая из всех и у нее личные наборы и все вроде ровненько, но почему блин все отлетает?!...мне кажется, лаки...

У меня была такая проблема... У меня свои ногти крепкие, но я год где-то ходила на гель-лак, чтобы маникюра на подольше хватало, а то обычный лак - это дня на четыре-пять( В итоге тоже сначала начал гель отходить, потом и вовсе ломаться ногти начали, один раз прям на выходе с салона отломался об сумку!!! Я сняла в итоге гель и оказалось, что от моих нормальных ногтей осталос одно воспоминание, они были как тряпочки, в буквальном смысле, ведешь пальцем по столу, а ноготь загибается.... Год потом лечила косметикой Sally Hansen, она дорогая, но очень действенная. Мое мнение - тебе нужно дать ногтям отдохнуть от гель-лака... Все-таки долго его нельзя носить, как по мне, ибо к ногтевой пластине перекрывается доступ воздуха и она перестает нормально функционировать и слабеет.

Племяшку очень жалко, не дай бог вот так вот в юности жить в невыносимых для тебя условиях.... От всей души желаю ей поскорее стать самостоятельной и не зависеть ни от мамы, ни от отчима тем более!
 
жааалко волосы...
А че их жалеть)) Вырастут новые) Наоборот надо стричь иногда, чтобы обновлять, а то они от красок истощаются:)
А теперь... эх... отсыпь мне, пожалуйста, худых клеток!
Бери! Мне б кто сисечных отсыпал:D:D
А нос у тебя хороший! Тебе он идет! Ты не обычная наоднолицоштамповка, а со своим шармом!
Тоже верно. Надо просто уметь любить себя. В России этому можно учится вечно!:oops:
Ох... Настю жалко...
И на самом деле сестру тоже :( чет перспектива мне какой-то не самой лучшей видится...
Ну Настя тоже та еще штучка:cool: Она ни как мы с сестрой, она эгоистична все же, так как росла одна. Хотя скажем так...если ей хватает любви и внимания, она не эгоист. А во если нет, то начинает уже чудить. Игорь конечно невыносим...но за столько лет можно было привыкнуть то! Уже научится как-то отсеивать и воспринимать его нормально. Ладно, если бы он был алкаш, бил мать или там не работал или на шее сидел, а он то и работает и подарки дарит (дорогие!!) и содержит, он дал ей свою фамилию и Ленку он любит очень, тоже всячеки ублажает дарами и в поездки они ездят и по дому убираться помогает и за Настю переживает, если та чудит или поздно и ее нет, он с бабушкой нашей носился и помогал во всем. Вообще он мужик такой - молодец! Прям вот мужик! Единственное он очень грубый. Прям ему тока ротой солдат управлять и эта грубость прям затмевает все хорошее, что он делает. Поэтому я учу Настю смотреть глубже! Пусть она не выбирает себе такого в мужья, но отчим ее точно заслуживает уважения по делам своим.
Ничего, вырастет, съедет и к 30 года пойме, что тоже была не права:)
Мне больше сестру всегда жалко. Она как то всегда была недолюбленный ребенок, выбирала грубых мужиков и вот мужа в итоге (думаю из-за непонимания любви) и не умеет ее отдавать сама. Она ее отдает поступками. А все же дети любят ласковое слово как и женщины познавшие его. И конечно девочке просто не хватает пообниматься, в щеки нацеловаться и милых слов. Ленке приходится быть сильной, у нее нет ни своих предков как тыла, ни мужа родственников заботливых, ей не на кого опереться и расчитывать. Только я. А я че, так по мелоче. Никогда ей поэтому не отказываю.
Короче...там цепочка недолюбленных людей...
У меня хоть предки есть Паши (до этого Андрея были). Сильная поддержка пусть не своих родителей. Я дополучаю от них любви и заботы. А у нее этого нет:oops:

У меня была такая проблема...
Возможно. Но свои ногти - это какой геморрой! Я схожу в салон и если будет опять отлично, значит дело в качестве продукции. Если фигня - сниму и отдохну)
 
Последнее редактирование:
У меня вчера голова просто отваливалась. А давление норм, слегка пониженное. Упивалась кофе.
А если тебе в темных очках ходить в такие солнечные дни, то лучше?
Цвет потемнее тебе больше идет, а вот длина, вроде, не сильно изменилась.
 
А если тебе в темных очках ходить в такие солнечные дни, то лучше?
Мы тут смеялись, что я аутист:D Они как раз не терпят яркого света. Конечно лучше, когда с затемнением. В машине при солнце я всегда в очках темных, на коне я в кепке, но последние года думаю об очках тоже на солнечные дни. Той зимой я одевала маску сноубордическую. У меня при свете ярком какая дезоринтация :oops: Дома я люблю ярки свет, если работаю, но при отдыхе мне нужно полусвет.:)
Цвет потемнее тебе больше идет, а вот длина, вроде, не сильно изменилась.
Мне тоже нравится. Не такая хохлушка :D
 
Последнее редактирование:
Мы уже начинаем походить на Америку, где чуть что так скандал и суд. Сегодня в Новостях "2м мамашам запретили кормить младенце грудью в Эрмитаже". По мне так вполне здравое замечание! Нахрена с мелким ребенком переться в музей и там еще кормить грудью. Ну ввот нельзя подождать годик-два и потом сходить в музей? Это надо делать срочно? А как вообще это, совсем не стеснительно оголяться у всех на глазах, даже если это процесс естественный? Ну понятно дома, понятно друзья или родные, но блин в толпах людей незнакомых... И главное, это так удивляет нарушителей спокойствия.
Блин...ну так то и секс очень даже естественное явление и пукать и рыгать и уж точно нормально ходить в туалет, но этого же никто не делает.o_O Тогда что не так с грудным вскармливанием? Почему именно его надо отстаивать? Я вот идя в музей точно не готова там увидеть младенцев питающихся молоком матери, если только это не картина!:)
За что музеи вынуждены извиняться? За то, что наш общество перестает понимать грацницы и быть культурным? Такой бред в мире конечно происходит:oops:
 
Можно и в уголке пописать было,а что,процесс естественный.
Придурошные бабы.
 
Точно, Ларис. Надо было. Тогда бы может дошло.
А что, Эрмитаж извинился?
Интересно, а туалетной комнаты для мамаш у них не предусмотрено:rolleyes:
 
Я вообще не понимаю: зачем маленьких детей таскать куда-то? Нельзя их с родственниками дома оставить?
 
В понедельник Пашка встал бодр, весел и активен. Неожиданно! Я все удивляла «что с тобой?», он сказал, это радость после крупного выигрыша на ставках:) Вспомнился Печкин «я злой был, потому что у меня велосипеда не было» :D Ну и правда наконец-то есть плоды этой тяжелой работы. Ставки требуют анализа, быть в теме всех футбольных событий, знать все о футболе, смотреть его....короче, чтобы этим заниматься и это приносило прибыль - прям надо много работать в этом направлении. Он и раньше выигрывал, но ставил меньше и меньше выигрывал, а тут звезды сложились)
Ну короче, меня позвал гулять. Пошли как обычно в Серебряный. Чет на другое не сподвиглись:)
В лесу хорошо! Птички поют, снег почти растаял, только на дорожках лежит некоторых и на опушечках. Солнце светило. Хорошо, сказала бы я, если бы на пол дороги в лесу я не поняла, что мне плохо. Плохо голове, мне то хорошо. От яркости солнца и снега у меня прям все резало в глазах, голова кружилась. Состояние как будто сейчас завалюся и неси меня сам к выходу:confused:o_O Жесть! остаток пути я тупо боролась с желинием растянуться горизонтально. Как на зло ни ожной лавочки! Притом сама я прекрасно себя чувствовала в остальном теле:oops: Че за херня?? Притом такое бывает только при ярком свете и длительной прогулке пешком. Ни разу такого не было в зале или на велике. Но могло быть на коне - от снега. Это еще одна причина, почему я не люблю ездить одна в поля по крайне мере зимой.
Короче... жесть. Потом меня отпустило конечно, но чет странно. Тут я еще блондинка:p
Vj8hq6A3WBA.jpg

A2fp4CZ8gFI.jpg

Подумали, что можно было легко поехать на великах))))) Но уж ладно...
После такой прогулочки написала неврологу, что чет хрень какая-то вторую неделю таблы уже не действуют. Мне прибавили препаратик еще один и теперь запросили Дуплекс обследование, а это ппц дорого:confused::confused: Но без нормализации башки я жить не смогу нормально и придется пройти все эти круги трат и затрат и так далее...:(
Второй выходной я начала с покраски головы и решила сделать потемнее. У меня вообще идея уйти в свой цвет и походить в нем, но делать это надо постепенно. :oops:
Парикмахерше своей я на каждый подход к голове моей с ножницами лозунговала "режь режь режь!":D:D
Ну она хоть и отрезала см 5-7, но все равно ярапунциль, но теперь хоть с какой-то прической на голове, а не длинными паклями:)
MSNDtOl_e0s.jpg

ILtge9N-oQI.jpg

Какие то очень большие фото... но с вк по другому не выходит....
Хочу сказать, что я начала усыхать. У меня какая-то дикая сухость появилась во всем теле. Прям вот мажешь мазюки, кремики, но чувствуешь под этим всем сухость:oops::confused::confused::confused::confused::confused: Па-ма-ги-те:eek: Решила возобновить Омегу 3 и еще мне скинули пару контактов хороших кометологов:rolleyes: Притом в СЗАО, а не на другом конце Москвы или центре. Теперь хочууууу....
Ногти расстраивают. Вот делала за 1500 и все было зебест! А сейчас начали отлетать. Притом первый отлетел еще на первой недели...жалко. Юля хорошо делает - самая безболезненая из всех и у нее личные наборы и все вроде ровненько, но почему блин все отлетает?!...мне кажется, лаки... В салоне была только Люксия и она просто непрошибаемая, а тут подешевле и вот так получается. ОбЫдна!
У меня тоже сухость появилась, да такая, что я чесаться начала. Сходила сдать кровь, там все нормально, и мне выписали крем Акридерм и молочко для тела Topicrem, вот это все очень помогло.
Плюс я убрала все Гели для душа и оставила суфле Плацентоль, линейка Molecularis beauty, которое вообще для лица, но для тела подошло отлично и не сушит. Эффект отличный)

Мое мнение - тебе нужно дать ногтям отдохнуть от гель-лака... Все-таки долго его нельзя носить, как по мне, ибо к ногтевой пластине перекрывается доступ воздуха и она перестает нормально функционировать и слабеет.
Я 5 лет ношу не снимая, все отлично. Хороший мастер и качественные материалы - залог успеха. Раньше вообще не могла отрастить ногти - слоились и ломались. Как перешла на гель-лак, проблемы исчезли.
 
Сверху