Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

На работе нет никого кто б не болел или не проболел :confused: Ходим все кашляем и чихаем и лечим друг друга :D А че делать)))) кому работать)))
Пациентиков заражаете? :confused: У меня ощущение, что сейчас это так массово расползается ещё и потому, что мы недолеченные работаем и во-первых, заражаем других, а во-вторых, сами болеем дольше и тяжелее, чем если бы долечивались до конца. Последним я сама по ходу нагрешила на этой неделе...
Вот что за мерзкие людишки в нашей стране живут?! Поставила первый цветок. Сперли.
А вот не факт, что спёрли, могли решить, что он хозяевам больше не нужен, и его выставили в надежде, что кому-нибудь пригодится. У нас так книги и детские игрушки на подоконники выкладывают, если их за несколько дней не разбирают, то забирают обратно.
 
Пациентиков заражаете?
Ну скажем так... в медицине, если у тебя нет температуры, то иди гуляй. Дети у нас в изоляторе лежат до 36,6 и потом мы их отпускаем обратно в интернат и потихоньку на занятия. Я с температурой никуда не хожу конечно, но если ее нет, то как я объясню почему я не вышла на работу? Ведь за меня кто-то должен работать! Если я пойду за больничным, мне дадут неделю, а то и 2. Это минус большой финансовый, но так же обычно нет необходимости столько лежать. Обычно! Напарница не может за меня же работать и себя, мы так то по 12 часов работаем - это тяжело! Плюс у неё дела есть запланированные. Так ещё потом не отрабатывать эти дни.:confused: Так что у нас никто на больничные никогда не уходит, но всех отпускают, если прям болеешь и не можешь. Но так как ты лежишь дома и понимаешь, что сейчас за тебя напрягают попу другие люди, притом совершенно бесплатно!!, то как-то совесть мучает:confused: и все быстренько обратно)))))
А вот не факт, что спёрли,
Так я для особенных писала записку, что цветы не бесхозные, а для красоты и ещё призывала присоединится :oops:
 
Мне кажется, что я такой дрянью болела в ноябре: горло дерет, лимфоузлы болят, насморк, и даже конъюнктивит.
Долеживайся до конца, а то надолго затягивает!:confused:
Я не расстаюсь с Оксалином:confused: боюсь болеть:rolleyes:
И на деньгах отражается и на работе взрыв негодования:confused:
 
Ну хоть с таблетками нам легче! Спасибо работе, там все лекарства берём :oops:
 
Что-то на просторах Проконей как то тихо стало. Чет все запропастились:(
А на просторах интернета столько страстей и странностей, что чет не хочется лишний раз туда влезать:oops: То был опрос, кто хочет свалить из России и меня не спросили. То чет там решили голосованием по Конституции и тоже забыли меня спросить. Удивительное дело, быть гражданином нашей страны. :rolleyes: Кругом короновирус, рожающие звезды. Саранча жрет Африку... Ничего хорошего, короче. Вы, кстати, замечали, что звезды все рожают после 32х даже и потом прям сразу по 2-3 ребенка. Наверстывают :D Это я про старородящих и не слишком поздно:) А еще невероятное явление грядет на этой неделе - морозом называется:oops: Очень оно конечно нам надо сейчас! Я только подумала вчера о том, что надо рассаду начинать высаживать:)

Вчера забрела все же к Лору, ибо заподозрела ожог горла от спрея Люголя (один добрый доктор мне прописал). Короче, начала я лечить свой ( этот раз Фарингит) правильно! Притом я так и подумала, что это он, по ходу я начинаю разбираться в болезнях горла. :p Короче, нет чтоб придерживаться здарой схемы когда-то прописанной лором, я в муках вируса приползла к Павлу и он решил меня полечить чем посильнее. Я пыталась объяснить человеку, что я нежная!!! И на горло тоже, может надо что то помягче? *рука-лицо* в 5 степени :confused: Короче, прыскала я этим Люголем начиная со 2 дня. Средство это явно придумали во времена инквизиции для выжигания гортани у ведьм. :) В итоге заметила я пупыри на горле решила больше не эксперементировать - отправилась к почти однофамильной врачихе - Базаркиной:D за помощью.
И что вы думаете? Ну естественно, я была права. Я тупо наделала ожогов себе этим горе-препаратов. *рука-лицо*
В конечном итоге мне прописали все то, что изначально надо было принимать по старой схеме. ОКИ - полоскание, Оралсепт, Мирамистин, Гриммидин и Тонзилогон. Добавила мне только еще с маслами полоскалку, так как теперь надо упакаивать раздраженное горло:oops: Ну и всякого всего для носа поего забитого. А еще настоятельно пыталась усадить меня на больничный и в итоге написала меня нетрудоспособной и сказала, что в любой момент, когда я почувствую себя плохо, могу получить свой больничный на руки. Но впереди 2 выходных, поэтому не вижу особого смысла до четверга терять деньги на больничном, они мне сильно нужны (как и всегда).
Не, ну вы поняли, да?:cool:
Весь вечер я ходила и ворчала, что "ты пытался выжесь меня изнутри!!!!","Ты хотел лишить меня голоса, чтоб я больше не могла трендеть тебе на ухо!":D
Вывод: Нечего лезть за советами, если сама лучше знаешь что надо!
Вывод 2: Что ж я балда не пошла в медицинский... это явно мое.:oops:

Ира периодически присылает мне видосы или фотки с Рыжем. Вот как сегодня, например.
Следит с горы за хозяйством:D:D
5JHG1YARo_I.jpg


 
Последнее редактирование:
Ага:) Я тоже так сказала:D С этой горки дети еще катаются, бывает:D
На самом деле у нас прикольная левада, такая с естественными преградами. Есть уклон, поэтому бежишь и в горку и с горки, есть гора песка, они любят на ней вот топтаться, есть даже канавка, они через нее прыгают, когда бегают. При этом есть пространство для хорошего кордового круга. :)

Рыжий и свинтус:) Он его еще и гояет теперь:D
 
Такие смешные, тараканили сначала, видимо все же скользко.
Хорошо, что есть где побегать и с кем!))
 
Я так вообще не заметила, что они разные:D Они с тыльной стороны то ровные и кажется, что с других тоже. Но правда, вот вообще не мешает это.
Хорошо, что есть где побегать и с кем!))
Да, я очень рада, что они поладили. С другой стороны, у Рыжего и выбора не было. А Капа оказался очень терпеливым и обоятельно навязчивым, так что они нашли друг друга. Главное, не появится бы в нашем стаде кобыле, а то Рыжему опять крышу снесет:oops:
 
Последнее редактирование:
Выходные мои проходили в позе вот такое. В унисон с котовской:D
TOUlL_kTM-M.jpg

Вот ну не могу я никак себя в кучу собрать! У меня вообще ощущение, что этой осенью-зимой превращаюсь из жаворонка в сову :eek: И это ужасно! Мне нравится быть жаворонком. А тут я сплю уже несколько месяцев без будильника до 10:30-11-11:30:eek::eek: Потом я раскачиваюсь пол дня и к вечеру выгребаю на улицу или днем. Потом прихожу, туплю и часов в 7-8 начинаю убираться и дела делать. Прикиньте! Капец. Меня подменили. Верните обратно!

На улице снежок падает и падает и падает. Красота. Жаль, только не липнек к деревьям - было бы красиво.. К коню не ездила, так как я долечивалась, но у них, наверное, хорошо:) Правда сегодня меня чет кружит и вертит и как то сонно мне... Опять Павел мешал спать...чую перееду я от него, если не решим вопрос моего безмятежного сна:rolleyes::oops:
На работе чет кучка народа и вся как-то к вечеру. Пришла сплетня, что могут не заплатить двойную оплату за празднечные дни и тогда держите меня семеро, я точно разнесу начальника. Это будет уже 3 раз как он нас кидает на бабки обещенные :mad: Но пока подожду зп. Если так произодет, то я хрен починю машину, а мне если честно надоело быть без нее. Паша блин 8 месяцев к машине не подходил своей, а тут сделал и стал ВДРУГ заядлым водителем! В итоге я теперь или каршерингом пользуюсь или дома сижу. Меня вот это вообще не устраивает. Приходится подстраиваться под него, а у него в жизни все как вот он решил за 5 минут до - это выносит мозг. Или спрашиваешь, он делает лицо домиком и уже не хочется ничего просить ибо отнимаешь у него его машинку - как написано у него на лице. Так что идея, бродившая у меня в голове про продажу автомобиля как то становится прозрачной и исчезааааает. Мне оно так не надо:confused:
Паша зовет кататься на сноуборде, а я откровенно боюсь! Не упасть, а что-нибудь скрутить! Сноуборд - это очень жесткий вид спорта, к которому надо быть физически подготовленной и сильной. Особенно в коленях и балансе. А у меня баланс и так страдает, то из-за штормящей головы, то вообще, так еще и колени оставляют желать лучшего. Их надо круто закачать, прежде, чем лезть в гору, потому что пока они у меня болтаются в суставе. Т.е. сейчас представили все дружно, что будет если я берну ногу или упаду и выкручу ее. Вот вот! Я нах могу все себе порвать или надорвать и потом не коня мне не велика месяца 3. Дда и вообще колено болит, ноги болят последнее время, меня отправили к неврологу за мрт...подозревают позвоночник. Так что единственный мой ближайший спорт - это шагом конь и плавание.:confused::oops: И уж точно никакого экстрима.
Еще у меня начинает закрадываться желание подготавливаться к дачому сезону, то есть сажать рассаду. Но знаю, что пока рано. Но когда подойдет время окажется, что у меня нет денег на всякую всячину. Так что думаю доехать до Фролвиля и закупиться к весне. :oops:
Любителям загадочных и круто снятых сериалов советую посмотреть Шерлока Холмса с актером Бенедикт Камбербэтч. Это просто что-то. Как же он играет и какой же он статный и английский в этом фильме. Прям вах.

А еще 10 февраля у нас День Донора - Велкам все желающие!!! :)
 
Уж пригласила так пригласила!!:D
Сегодня и у меня голову покружило и отец жаловался((.
Про сноуборд. Может не будешь кататтся, но поедешь потусишь с любимым? Оч. плохо оставлять мужчину без своей компании:(
 
Ну...там конечно сложно быть компанией! Ты или катаешься или сидишь в кафе. Вряд ли я буду полезна и весела для него сидящая в кафе :oops: А платить за подъёмник и бегать по склону без всего тоже бред. Можно было бы пофоткать, так они собрались в 7 вечера! Он едет с Коляном, они как шерочка с машерочкой и я там лишняя :D они хорошо катаются и будут летать там от души, а я буду ползать по горке отдельно. Если бы он ехал один - безусловно я бы его не бросила! А тут я тока мешать буду :)
Мне больше хочется самой потренироваться, пока ещё чёт помню:oops: но я не хочу последствий печальных получить. Думала, что успею к сезону подкачаться, а я не успела:oops: то болела, то слабость, то некогда, то деньги... только летом у меня какая-то стабильность получается, зимой - провал!

У меня тут сестру торкнуло кружится и вертеться. Звонит мне в панике, что у неё голова кружится, вертит - ещё хуже, спина ноет, а руки отдаёт, спит - затекает затылок, шея затекает днём, контрастность теряется в глазах, ну вы поняли да?? Прям мои муки:) Я говорю...это вы к тому столику подсели :D Вот завтра пойдёт к Павлу Владимировичу на приём :rolleyes:
 
Чую- придет скоро время и я к нему пойду:D у мня тоже руки-ноги слегка немеют:rolleyes: Ну, позвоночник у конника- вообще любимое место:confused:
Расскажу историю. Информация для размышления.
Было время и мой первый муж увлекся горными лыжами. Нашел друзей-лыжников. Сколотилась у них там веселая компания.
Первое время он очень меня звал. А я...я тогда усиленно в.е занималась и в выходной день мне хотелось не активного отдыха, а полежать. И я ни разу не с’ездила с ним.
Потом он уже меня и не приглашал. Привык без меня.
Такая его другая жизнь- без меня.
С того все и началось.
Итог ты знаешь (у него другая семья, у меня другая семья: все счастливы, хихи, но мы ж не об этом)
Можно тебе их там фотографировать, например. То есть -ты с ними.
 
Последнее редактирование:
Девочки идите все к остеопату))) я прям без этого целителя жить не могу, хожу каждые 2-3 месяца и забыла о проблемах в организме.
 
Остеопат - это ж мануальщик?
Я пойду, мне невролог просто сказала чуть позже идти, после нормализации кровообращения в голове и везде.

Рит, прекрасно понимаю, то о чем ты говоришь. Но у нас очень много точек совместного времяпрепровождения, чтоб обидится и отдалится из-за неустановленная раз в год на доске. Например, мы в великах друг с другом и на работе и дома и на отдыхе и за городом и у предков и везде!! Пусть хоть где-то выдохнет и проведёт время без меня! Я тоже устала уже. Тем более дело я не хочу бросить, просто хочу развить в своём темпе)))
 
Сверху