Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Никогда не думала про бегонии. А, оказывается, так красиво!
Я тоже! Это мой первый опыт и мне прям очень понравилось. А петуньи, те, что были подвесные сгорели бедные, хотя я их поливала, каждый вечер по сути. А вот те, что я высадила сама в ящики оказались более живучие. Цветут до сих пор, хотя тоже желтеть начали.
Георгин в горшке цвёл всё лето, но сейчас уже отмирает. Хотя раньше другие дольше жили.
Зелёную бегонию я пробовала перезимовать. Перезимовала и даже цвета с пары сторон, но не так обильно. Возможно, что надо было лучше подрезать весной. Она такая))) зелёный шар сейчас, даже не знаю и что теперь с ней делать))))

Так сколько красивой зимней одежды-то есть!)

я тут открыла для себя комбезы инд.пошива.. Мамочки, как это прекрасно)) А ты еще и стройная - на тебе вообще бомбически будет, как на девушках в их рекламе)
Посмотреть вложение 457745


Посмотреть вложение 457746
Какие красивые!!!! Спасибо за ссылку!! Я давно хочу!
Пописать можно заранее. Да и я думаю, что ненамного неудобнее, чем растегивать куртку, поднимать свитер, снимать 2 парток 😂 А если купить сноубордический комбинезон, то там вообще молния на попе)))) растегнул и всё!

Не знаю как вы всё, а я ужасно спала ночью. Просто как у филина глаза были. Это капец. Так кот тоже не спал. Он ходил, перекладывался, жалобно мяукал, садился. И только Павел спал как сурок с 16:30 до 5:20 утра! Где справедливость!?
Но там за окном была луна круглая и коварная. Думаю, она и виновата. Спросила у своих, все плохо спали. А я ещё и с работой немного настрессовала и всё мысли в голову лезли и лезли.
 
Кстати, у меня знакомая заказала прекрасный комбинизон на АлиЭкспресс! Там все гораздо дешевле, но наверное можно наткнутся на печальный вариант))))
 
На алике всё гораздо дешевле, но качественных шмоток я там пока не видела особо) Да и с размерами можно нехило промахнуться, особенно если нет отзывов.
Но это дело вкуса, конечно) мне за хороший комбез по моим размерам (мерки снимала) 12-15к отдать не жалко точно.
 
Да, если комбез по мерке, то это супер. Чтобы ничего не висело и не тянуло.
Но вот молния на попе, честно скажу, не очень спасает. Может, у меня молнии были такие неудачные.
 
Я ещё домашний хочу типа флисового купить. Вечно мёрзну. Чтобы мои косточки согреть - приходится очень тщательно одеваться. Я тоже знаю, что все кто покупали зимние комбезы прям в восторге, так что надо попробовать.
У меня есть летный комбез Джон Дуглас. Красивый, прочный, стильный. Пока пописать сходишь, проклянешь все, поэтому нафик.
Ну в летнем дольше ходишь. Зимний одел, доехал до куда-то и снял. Вот для сноубордистов есть с молнией, так как надолго одеваешь. А так это как с курткой) ну может в ТЦ не удобно конечно, хз. Надо пробовать))
 
Я ещё домашний хочу типа флисового купить. Вечно мёрзну. Чтобы мои косточки согреть - приходится очень тщательно одеваться. Я тоже знаю, что все кто покупали зимние комбезы прям в восторге, так что надо попробовать.

Ну в летнем дольше ходишь. Зимний одел, доехал до куда-то и снял. Вот для сноубордистов есть с молнией, так как надолго одеваешь. А так это как с курткой) ну может в ТЦ не удобно конечно, хз. Надо пробовать))
Лётный в смысле в самолет. Они типа должны быть супер-удобнымм
 
Ой, простите. Это все невнимательность! Я летний прочитала.
Ну может просто не твоё 🤷‍♀️

Мне вот туфли не удобны и вся обувь на прямой подошве. Я даже в кроссовки вставляю профилактические стельки рельефные, поэтому для меня ходить в этом всём прям 🤪
Или вот платья - красиво, но ппц не удобно же. Всегда восхищалась стойкостью тех женщин, которые упорно их носят дома. Особенно длинные. Красивая вся такая дома, но!!! Не удобно же! Все это путается, лезет, наклонился свисает, пыль гоняешь, на диван сесть уже абы как нельзя, ноги задрать тоже 😅

Не знаю, что вы едите на завтрак, а у меня гречневые макароны с двумя говяжьим стейками 😂
 
Нет уж!
Ужин съешь сам, обед раздели с другом, а завтрак отдай врагу!
Т.к., если совсем ничего на завтрак не съесть, то - любая каша с молоком. Или творог с кислым молоком.
Если завтрак не ранний и надо "напихАться", чтоб долго не хотелось есть: 2 варёных яйца и каша с молоком.
Много кофе - само собой, это даже до завтрака.
 
Тренировка у меня еври дей до завтрака. Отлично!
Яйца ем очень часто, но как омлет или яичницу и обязательно плюсом ещё куча продуктов какие найду. Просто вареное - это скучно.
Молоко и каша - ну такое. Молоко далеко не для всех польза! Лично я могу после молочной каши обосратушки (простите 🤭 ). Плюс это долго делать, следить, варить, у меня и так 1,5 часа сборы утром!!! Пустая каша - грусть, каша на воде - тоска.а ещё через пол часа- час я опять захочу есть, потому что мой организм считает это закуской, но никак не едой.
Что там ещё. Творог? Мне не нравится творог магазинный, а натуральный (Ирин) нынче мне не доступен, хотя надеюсь исправить это. Я вообще кроме Савушкиного творожка и Данисимо ничего не ем. Но творог каждое утро - 🤢
А кофе - это сплошной вред вообще...

У меня завтрак сожри сам, ланч распей с коллегой за чаем, обед ешь столько, сколько влезет, на полдник булочка, а ужин как хочешь. Хочешь - ешь. Хочешь - не ешь.
Главное!
Не ложится голодной.
Есть то, что хочется организму.
Кормить себя вкусно и качественными продуктами.
Есть так, чтобы оставлять немного места. Никогда не объедаться!!! Это важно.
Всю поступающую пищу воспринимать позитивно, тогда и организм не будет считать ее злом!
Не есть то, что не хочется, даже есть это свекровь приготовила.

Ребят, вроде уже давно должно быть понятно, что делаю я все правильно, раз я так выгляжу в 34! Пора поверить и проверить. Организм сам знает, что ему нужно м когда. Не надо управлять тем, что создано для автономии.
 
Кстати, сырники, запеканка, да можно разнообразить, но в целом это же однотипное питание. На свете СТОЛЬКО вкусных блюд, я иногда печалюсь, что нельзя ВСЁ приготовить и даже жизни не хватит половины попробовать сделать. А вы говорите одно и тоже есть каждый день))))
Я даже на два дня редко говорю, типа каждый день - новое блюдо.
 
Съездила на первые часы стажировки.
Тяжеловато после 4х месяцев полного отдыха! Мозг сопротивляется. Притом все не сложно, просто суетно. Ещё обучающая девчонка такая тяжёлая в плане обучения. Очень быстро говорит, очень быстро двигается. Я её все время торможу и от её суеты устала больше, чем от информации. 🙈 Плюс новые лица.
Мяу.
От туда поехала на конюшню, благо по пути. Меньше часа и я на месте. Прикольно, жаль не удобно будет поле работы ездить потом. Сижу, жду Коваля. Рыжий шагом не хромает,а на рыси начинает(((( Печалька. Может Коваль найдет причину....
 
Ну что ж. Коваль приехала, ничего в копытах не нашла, но сказала, что даже не ожидала, что так отрастут. Возможно из-за этого подхрамывает. Нигде ничего не опухло и не припухло. Ноги сухие. 🤷‍♀️
На шагу хромату не видела, на рыси есть...
Загадочно....
А ещё он мне ещё в тот раз показался странным, а сегодня свою странность подтвердил.
Чтобы вы понимали, Рыж может интересоваться едой, клянчить, орать кобвлам или копать, но ему пофигу на чистку. А тут ему прям как будто не приятно и он в некоторых местах заживает мышцы. Ну если на спине такое бывает, так как она длинная и при езде (особенно если работать на закачку или тяжёлый всадник), но реагировать на чистку шеи...он ее прям опустил вниз, чём меня удивил. Потом зажал мышцы крупа сбоку, на боках.... Это что такое вообще? Хотя с другой стороны, при чистке спереди наоборот распустился. :rolleyes: Может от радости чёса шеи)))
А ещё Коваль тоже его не признала. Говорит, он всегда спит на развязках при расчистки, а тут ноги пытается тихо забрать, не нравится всё :rolleyes: Может это конечно при мне так. Это может быть.
Но в целом всё не понятно ....
IMG_20210824_203024.jpg


Вот всё его сегодняшнее настроение.
IMG_20210824_201557.jpg


IMG_20210824_202208.jpg


Стервятники копытные тут как тут 😅
IMG_20210824_203044.jpg
 
Я бы тоже старалась тихонечко коваля послать,ужин то сдвинулся,настроение упало.
Кобыл в леваде гоняет нормально,как обычно.
 
Сверху