Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Я без сахара тоже не представляю жизнь. Это выпечка, компоты и чай, блины, да всё. Но сахар у нас производится и вряд ли реально закончится. Скорее временный эффект. Никто ж не ожидал такого и не готовился. А вот другая продукция ...
Ещё есть коричневый сахар. Он уже даже дешевле.
Заказала через нашу аптеку последние прокладки, в глобусе последний сахар 3 кг. Ещё поищу. Надо ещё муки купить, а то мало ли....
 
Последнее редактирование:
У нас в магазинах и тростникового сахара нет, только ценники остались. Реально выбешивает, что дефицит искусственно создаётся.
 
Я без сахара тоже не представляю жизнь. Это выпечка, компоты и чай, блины, да всё. Но сахар у нас производится и вряд ли реально закончится. Скорее временный эффект. Никто ж не ожидал такого и не готовился. А вот другая продукция ...
Ещё есть коричневый сахар. Он уже даже дешевле.
Заказала через нашу аптеку последние прокладки, в глобусе последний сахар 3 кг. Ещё поищу. Надо ещё муки купить, а то мало ли....
Back to USSR. Я еще помню детство и конец восьмидесятых, сахар по талонам а прокладок тогда не было в принципе. Ну то есть у всех были, а у нас нет. Вата, марля, нитки))). Мой бывший муж сильно ностальгировал по СССР и бесился, когда я ему говорила, что я благодарна развалу союза только за одни прокладки.
 
Говорят сахар метут бабки, утром встают и погнали. Можно позавидовать их активности в таком возрасте, но нет рафинада, а у меня его Васенька любит. Он меня без сахара не поймет.
 
Говорят сахар метут бабки, утром встают и погнали. Можно позавидовать их активности в таком возрасте, но нет рафинада, а у меня его Васенька любит. Он меня без сахара не поймет.
Я вчера зашла в магнит, там был только тростниковый коричневый рафинад не больше пачки в одни руки. Я рафинад покупаю только кобыле, решила, что ей жирно, а сейчас уже жалею
 
Back to USSR. Я еще помню детство и конец восьмидесятых, сахар по талонам а прокладок тогда не было в принципе. Ну то есть у всех были, а у нас нет. Вата, марля, нитки))). Мой бывший муж сильно ностальгировал по СССР и бесился, когда я ему говорила, что я благодарна развалу союза только за одни прокладки.
Мне кто-нибудь объяснит, почему мы можем строить крутые космические корабли и не можем сделать производство прокладок!? Это как так? Неужели её сложнее делать!?
Ну бред же.
Притом ладно, если мир раньше не знал, но сейчас то знают. Знаешь как она выглядит, механизм действия - вперёд! Была же фирма Я сама вроде... Где они?

Получилась вкусная еда)))
IMG_20220317_225646.jpg


В ВВ купила вполне не дорогую овощную смесь. Там же беру эту молодую картошку. Мясо индейка. Тут даже специй нет, только соль, а так вкусно вышло!
 
Вк начинает оживать)) туда возвращаются люди. Забавно.
Без Инстаграмма скучновато, но пока терпимо. Первые 2 дня прям ломка была, сейчас палец так и тянется, но я убрала приложение подальше. ВПНы офигели. Минимум 700р в месяц, а то и до 1500 доходит. Жесть. Решила пожить без него. Если надо я просто ставлю впн, посмотрю, удаляю))) Но пока в моем Инсте тихо, только Лариса и ещё 2 человека)))
Может Прокони оживут тоже)) где-то же людям надо тусить)
Подумала, может опять вернётся российское производство вальтрапов и седел и уздечек. Честно говоря, хорошо делали! Вальтрапы живут по 10-20 лет))) Попоны шерстяные какие были!!! Седла вроде норм, а уздечки! Уздечки классные были, не то, что сейчас.
 
Вк начинает оживать)) туда возвращаются люди. Забавно.
Без Инстаграмма скучновато, но пока терпимо. Первые 2 дня прям ломка была, сейчас палец так и тянется, но я убрала приложение подальше. ВПНы офигели. Минимум 700р в месяц, а то и до 1500 доходит. Жесть. Решила пожить без него. Если надо я просто ставлю впн, посмотрю, удаляю))) Но пока в моем Инсте тихо, только Лариса и ещё 2 человека)))
Может Прокони оживут тоже)) где-то же людям надо тусить)
Подумала, может опять вернётся российское производство вальтрапов и седел и уздечек. Честно говоря, хорошо делали! Вальтрапы живут по 10-20 лет))) Попоны шерстяные какие были!!! Седла вроде норм, а уздечки! Уздечки классные были, не то, что сейчас.

Разве впн-ы платные?Я думала это все доступное на торрентах и пр. ресурсах,скачивай нехочу).Я просто в ужасе от блокировки Ютуба..Мы на нем семьёй уже плотно лет пять сидим,будет очень жалко если совсем отключат,но пока ещё держится).
 
Не знаю. Может на Айфонах бесплатно. У меня везде пишут, что после 3х дней платно. Но может найду.... А через впн Ютуб не работает?
Никогда не сидела на Ютубе,но (простите) буду рада его закрытию,потому что мой прекрасный мужчина как выпьет, начинает видосы своей ужасной рок музыки на всю квартиру включать 🤪 Так что меня это спасёт)))
 
У меня на Samsung стоит 3 vpn, все бесплатные. Все работает. Единственное, за что я платила, это за российские сервера, вот они платные, ни одного бесплатного не нашла. Но эти сервера нужны мне были для кинопоиска, когда я была не в России.
 
Не знаю. Может на Айфонах бесплатно. У меня везде пишут, что после 3х дней платно. Но может найду.... А через впн Ютуб не работает?
Никогда не сидела на Ютубе,но (простите) буду рада его закрытию,потому что мой прекрасный мужчина как выпьет, начинает видосы своей ужасной рок музыки на всю квартиру включать 🤪 Так что меня это спасёт)))
Видео ВК. Так что ютуба отключение вопроса не решит. А кстати, он что слушает?
 
Мне кто-нибудь объяснит, почему мы можем строить крутые космические корабли и не можем сделать производство прокладок!? Это как так? Неужели её сложнее делать!?
Ну бред же.
Ну как не делают?? На вскидку: ола, Милана, я самая, Натали. И прокладки и тампоны. Я последнее время милану использую - прокладки как прокладки.
Подумала, может опять вернётся российское производство вальтрапов и седел и уздечек. Честно говоря, хорошо делали! Вальтрапы живут по 10-20 лет))) Попоны шерстяные какие были!!! Седла вроде норм, а уздечки! Уздечки классные были, не то, что сейчас
Так оно никуда и не исчезало... MIU, Rider, Germida, КоЖи, Орловская, обувь неплохую шьют в Пензе и Краснодаре, если повнимательнее поискать думаю много можно найти производств. У Гермиды правда ценник сейчас дикий какой-то..
 
По-моему, без Ютуба очень обрубятся контакты между жителями Украины и России - до сих пор практически все интересные передачи и лекции я смотрела-слушала на Ютубе. Если их не будут там выкладывать, как жить вообще-то?!
vpn - бесплатно, но иногда очень тормозит.
Если вместо Ютуба будет только Рутуб, то это просто вредительство какое-то!
 
Ну как не делают?? На вскидку: ола, Милана, я самая, Натали. И прокладки и тампоны. Я последнее время милану использую - прокладки как прокладки.
Видела только Олу. Но про существование других знаю, просто не замечала может их. Вот у них производство попрет)))

Нашла впн вроде бесплатный, но работает он как роутер в 90х)))

Видео ВК. Так что ютуба отключение вопроса не решит. А кстати, он что слушает?
Ну он хоть там есть, но вроде его там нет. Просто в телевизоре было приложение Ютуб и там удобно включать было, а вк нет)))
Рок слушает. С Линкин Парк он меня достал уже. Я человек переменчивый в музыке и по-жизни, для меня циклиться на одном и том же это что-то невозможное. Фанатеть - это в моем организме отсутствует. Я слушаю песню раз 10, если она прям очень нравится, а том по случаю, может раз в пол года, может чаще по радио. После 20го раза я скорее всего начну её переключать ибо уже достала.
Это я всё к чему?
К тому что Павел уже много лет обожает ЛП и он может слушать её постоянно. Получается, что каждый раз, когда мы едем в машине, а если он ещё вкатил или мы дома или ещё чёт - включается эти злощастные треки! Остановить это ОЧЕНЬ сложно. Коллективом можно, одной нет)))
Я могу и мне даже много чего понравилось слушать из альтернативного рока. Это Blue October. Чистейшая, красивая и многогранная музыка, я очень жалею, что не сделала усилий и не пошла на их концерт в Москве. Я без ума от Джареда Лето. Помимо того, что он красив, От его музыки у меня расширяются зрачки как при любви и поет душа. И даже если он "орет" (как я это называю), мне не режет уши. Космическая, очень узнаваемая музыка и голос. Всякие The killers, Muse, Coldplay - всё это я начала слушать при Паше. До него вообще не существовало в моей жизни рок музыки.
Он слушает все более тяжёлое, опущен, блюющее в микрофон. 🤮
Архитекс, Перифери, Пантера... Блин, да всё слушает. Русские группы 🤢 Только прям хэви метл не любит))) говорит, что это даже для него жесть)
 
А в наушниках слушать?
Мы можем за компами смотреть разные видеоролики, но каждый это делает в наушниках и никто друг другу не мешает.
 
😁 А в наушниках слушать?
Мы можем за компами смотреть разные видеоролики, но каждый это делает в наушниках и никто друг другу не мешает.
В наушниках это уже не концерт 😂
И мне не слышно 😂 А ему же надо поделится со мной музыкой 😁 Иногда он так и молит "ну посиди со мной, ну послушай, меня больше никто не понимает в музыке этой" 🤪 Так я тоже не понимаю, мне вообще от неё физически плохо)))) Но всё же он старается выбирать хоть как-то подходящую мне музыку и песни. Хорошо, он хотя бы не играет на своих гитарах.... Играл несколько раз, но в наушниках. Иначе я бы выселились ещё года 4 назад 😂
 
А я Pantera и Manowar как раз начала слушать с подачи мужа. Рамштайн мы оба любим, даже на концерт вместе ходили.
Но он разную музыку любит, та же Пантера в его плейлисте спокойно соседствует с Муслимом Магомаевым
 
Ну другое он слушает не при мне.
Я всегда не любила ЛП. Ну не нравится мне. Хотя некоторые песни узнала и они ничего так.
 
Что то есть неизменное в моих обедах 😂
IMG_20220318_131527.jpg IMG_20220317_135322.jpg IMG_20220315_151335.jpg

Пошла делать ключик для офиса руководителям, пока ждала, зашла в местный гипермаркет. Он всегда был не дешёвый и с кучей товара. Какого было моё удивление найти стеллаж сахара по 115р всего, прокладки дефицитные по тоже ещё пока ниче ценам и макароны барилла всего за 116 р пачка!!! Это находка. С деньгами у меня сейчас полная жопа, но решила последнее потратить на закупку, потому что если народ "не отпустит", то реально жопа будет. Ну а макароны я просто люблю такие. На наш вкус они лучшие. Надо ещё купить.... Пока не пропали. Это Италия же.
Потом пошла на почту. Там чуть не сдохла от жары, мокрая насквозь была. Юр отдел, сто человек, одно окно, еле шевелятся работники, так девка передо мной решила прокладки купить! Хотя их там не покупают! Их можно купить на почте, но не в юр отделе. Короче, я на всех народа и ушла)))
 
Сверху