Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

- Ты понимаешь, что такое приоритеты???

- Конечно. Собаку с утра покормила, мужа не успела.
собственно, поэтому муж после котов)))

ибо коты сами себя не покормят, не полечат. А муж - тот может.
 
У меня в холодильнике лекарств обычно на 4 полки, от физ растворов до антибиотиков и сывороток, собственно, у меня вся дверца холодильника это лекарства.
 
У меня на двери соусы, маленькие баночки, чеснок и крем для области вокруг глаз. Когда-то было азонированное масло...
Пустой холодильник вызывает у меня грусть и тоску.
 
А я завтра уеду в отпуск и просто выключу холодос из розетки потому что у меня в нём ничего нет 🤣 ни просрочки, ни заморозки, ни лекарств, ни-че-го))
Такая же картина 😁 собственно, и холодильник второй год отключен 😅


Хотя вот одна недавно сказала, что не знает цену продуктам, просто покупает.)))) Занятно)
Это я! Когда покупала коням сахар, знала его стоимость. Больше, наверное, никаких цен не знаю 😁
 
О, у меня еще куча ампул, анальгин, ношпа, димедрол, новокаин и все это упаковками. Вроде лежит есть не просит а потом хоба!!! и очень нужно вотпрямсейчас.

А в морозилке у меня упаковка с курицей может лежать рядом с упаковкой червяков для рыб 😁 , тут главное не перепутать😁
 
А у меня дома и аптечки нет вообще 🤭 максимум пенталгин лежит.
Потому что на конюшне этого добра склад 😄
Божечки, я оказывается нормальная!!! Такие люди существуют))

Не, зная себя дома есть перекись и пластыри, без этого никуда. Но так тоже нет ни лекарств, ни места даже под них не выделено.
 
Ну когда у тебя нет животных то нафига тебе лекарства в запасах. Хотя у меня даже для аквариума есть набор лекарств. Но я вообще люблю когда у меня все есть и это не надо покупать. Например мне тут понадобился картон. Опа - и я откопала его в закромах. Мне вообще кажется я могу все откопать у себя дома)))))))))
 
Божечки, я оказывается нормальная!!! Такие люди существуют))

Не, зная себя дома есть перекись и пластыри, без этого никуда. Но так тоже нет ни лекарств, ни места даже под них не выделено.
Конечно, существуют))
У меня в человеческой аптечке пластырь, ибупрофен, градусник и зеленка с марганцовкой. А, парацетамол ещё. Ну и стандартно всегда перекись и много хлоргексидина (я им лицо протираю). Всё)

Зато в собааачьей... да, у меня есть собачья аптечка 😂 потому что эти скоты всегда ищут способ покалечиться, как и кони. Вот там да, всякие собачьи тапки (на случай пореза подушек), бинты (простые и самофиксирующиеся), террамицин, алюминь-спрей, мазь Хранитель, бравекто и прочая ебала для спасения здоровья котанов и псей.

А вот с едой у меня особые отношения - для еды куплена отдельная морозилка типа холодильника)
Терпеть ненавижу ходить по магазинам, поэтому раз в месяц-два морозилка забивается птицей, рыбой, говядиной, овощами, собачьими готовыми рационами и прочая. Штобы руку сунул, достал чо надо и приготовил.
Только после полного опустения морозилка забивается вновь.
У меня вообще силён советско-хомячий инстинкт (хотя откуда бы в моем то возрасте), поэтому кухня регулярно забивается крупами, специями, макаронами и кофе так же под завязку. Чтобы можно было в магазине купить только молочку и свежие фрукты - и то отправить туда мужа, а не самой идти.
Итого на готовку тратится от силы полчаса-час, потому что готовит мультиварка/духовка и хлебопечь.
Потому что готовить я не люблю так же, как ходить за продуктами. Да и некогда особо
 
Не, зная себя дома есть перекись и пластыри, без этого никуда. Но так тоже нет ни лекарств, ни места даже под них не выделено.
У меня что-то появляется по факту: вот зашивали мне палец - в доме появился бетадин, пластыри и бинты с салфетками. О, и даже кетанов - ни разу в жизни до этого не пробовала! Удаляли проблемный зуб - появились антибиотики 😁
А вот так, чтоб на всякий случай - такого нет; но поскольку я большую часть суток на конюшне, в лошадиной аптечке можно найти всё 😁
 
Устроила ревизию, нашла вишню в морозилке. Толи упакована в 2020, толи это срок годности 😅
 
Сверху