Это жареные на сковородке? ?В тему пирожков, уродцев. Тесто дрожжевое своё, но вот красиво не лепятся, но вкусно ?
Да, жареные.Это жареные на сковородке? ?
Чтобы котлеты кривыми не были, мокрыми руками шарики катайте, потом пришлепывайте. ))
Моя печень покинула чат ?В тему пирожков, уродцев. Тесто дрожжевое своё, но вот красиво не лепятся, но вкусно ?
Ээээ… нет. )) это ж жареные. Там почти фритюр. На большом количестве масла жарятся.Просто можно сковородку чисто сверху смещать маслом и будет более не жирное тесто.
Мне не грозит. Ничего к бокам и ляжкам не прилипает. ))Не, вы конечно можете есть и потом говорить, что ничего не помогает похудеть ?
Да, советское наследие.Мне эти фото запахли совком)))) посмотришь, что люди раньше ели и думаешь «как они выжили ваще и еще такие бодрые!?!?»
Можно сделать самой. )) но трудо- и времязатратно.Такого Полёта или Киевского сейчас не найти.
У нас это 1500/месяц.Групповые я не люблю почему-то. Как раз для меня это какое-то развлечение, а не работа над телом и собой. Еще это дорого!