ВНИИОП в Бутово.

А я там была недавно!
Скажите, конюшню только обустраивают?
А вообще мне там понравилось! Очень душевно, тренера всегда подскажут, помогут да и вообще очень приятные люди! Ну и лошадки, конечно же, замечательные!
 
Торопыжка, УдачнОго Занятия ) если что пишите в Личку... всегда Отвечу)
 
Это в Северном Бутово? Я раньше туда хотела ездить но там манежа вроде крытого не было и терь в Битцу ездию))
 
Да опять в северном Бутово на прежнем месте. ) Приезжайте обязательно, Манежа нет, но есть Плац довольно просторный
 
KiSёNoK, звоню по старому(городскому) телефону в Бутовскую конюшню, никто не берет трубку.... :( Там изменился номер? По каким телефонам можно дозвониться?
 
Кстати, вот пара фото Марта, правда качество не лучшее

d29d4d8f35011ff527.jpg


2dc0cea8bfbe3c60f9.jpg
 
Стоят они сейчас в д/о Григорчиково, это мимо кск "Южный" по дороге через деревни Молоково, Мисайлово и Орлово до указателя на д/о. Конюшня там хорошая, поля и леса шикарные)))) Марта, правда, нет. Остались только Пафос, Биота, Брошка и Холлли (или Долли, мама одним словом), а жеребенка ее продали не давно.
 
А у них сейчас есть постой?Мимо КСК Южный?Это по каширке?А сколько км не занете?Эх...Так в это место хочется!!!
 
На каширку мы не поворачиваем, едем через д.Домодедово, Ям, Горки, проезжаем поворот на Видное, потом на сфетофоре направо на Молоково (каширка под нами оказывается) и едем все время прямо до поворота на Григорчиково. Там строгий контроль, надо пропуск заказывать. Насколько знаю, пока мест нет. но вы звоните.
 
Сверху