Внимание лошадники Орехово-борисово

Re: Внимание лошадники Орехово-боисово

у светы появилось еще 1 лошадь высокая вороная кобыла без отметин упитаная значит недавно пришла :( интересно где она их берет?
 
у нас тут постоянно у рамстора и метро Домодедовская попрошайки стоят с лошадками :(
 
Народ! я живу тут рядом! Если что, могу помочь! Где примерно может стоять эта Света?
 
видела пару рыжее серое у расмтора как раз. 2 малолетки клянчили денег на корм. обе лошади были крепкие по телосложению
 
так что там с лошадьми ???какие действия дальше очень уж жалко лошадей((((
 
тема есть здесь:http://pesikot.org/forum/index.php?s=6d118b447ac429e2c7be9f60920caea3&showtopic=70758&pid=1987498&st=60&#entry1987498 Значит так Ной! Вы очень яро доказывали Всем как у Светланы умирает собака и ее нужно срочно спасать, а САМИ в это время планировали кражу лошадей. И собачка, о которой ВЫ так пеклись, в процессе кражи, очень сильно пострадала.Да и еще, ВСЕ животные находящиеся на ее территории, имели документы. Так что делайте выводы, НОЙ!
 
Кража произошла в ночь с 11 на 12.Вас никто не обвиняет,просто вы очень интересовались Светой.Пострадали невинные люди и животные.Если что-то знаете-будем благодарны.Пишите в личку.А лучше позвоните Свете,тема на хорсях,там телефон.Пишу здесь по ее просьбе,лучше общайтесь напрямую.Или через Орку77.Спасибо
 
Офф-Топик...
НОй, да Вы жжете, когда не знаю, но алиби все равно, есть...
Жанчик, а Вам советую быть осторожней, ибо статью о клевете никто не отменял...
 
Сверху