Внимание мошенница!

PrincessTwilightSparkle

Новичок
https://vk.com/wall-67045123_41675
Добрый вечер. Хотелось бы чтобы как можно больше конников узнало. У нас произошёл ЧС. В связи с чем хочу сообщить. Если вдруг к вам в клуб попросится на постой/работу Кузнецова Татьяна с конем Ланцелот, будьте осторожны. Она воруют вещи. Вот так она украла обогреватель под камерами. И за все время вынесла не очень мало чужой амуниции. Ее выгнали из 2 клубов. Передайте пожалуйста всем. Мы не знаем куда она пойдёт. В битцу ее уже не пустили. В двух клубах при ней пропадали вещи. Будьте внимательны. https://vk.com/id33762560
Конный мир должен знать своих героев.
 
Вы обратились в полицию? Воры должны не по клубам ходить, а сидеть в тюрьме.
 
Извините? А где доказательство?
Я С Татьяной знакома давно, очень хорошая женщина. Какое право вы имеете оскорблять так человека? Вы в курсе что это статья за клевету?
И еще, почему не было заявления в полицию о кражах раз у вас так много доказательств???
 
Вы обратились в полицию? Воры должны не по клубам ходить, а сидеть в тюрьме.
Удивительно да? Что они пишут на форуме а не в полицию. Даже смешно.
Самое забавное что не боятся сами там оказаться)) За клевету) http://klevet.ru
Ознакомьтесь.
 
Тоже знакома с Татьяной. Вы пишете откровенную ложь. Может представитесь для начала?

Кстати ваш сломанный обогреватель на месте, не так ли?
 
Пусть все останется на совести этого человека. Я не считаю клеветой и чем то позорным предупредить конников об этом.
 
Ну как бы обогревателя в кадре нет.
А в пакете можно вынести тот же вальтрап - штука плотная и объемная (я тогда воровка, регулярно что-то выношу в конюшни, объемное и в пакете. Пару раз даже седла утаскивала с разных конюшен /свое, естественно, на продажу или с примерки/)
 
Ну как бы обогревателя в кадре нет.
А в пакете можно вынести тот же вальтрап - штука плотная и объемная (я тогда воровка, регулярно что-то выношу в конюшни, объемное и в пакете. Пару раз даже седла утаскивала с разных конюшен /свое, естественно, на продажу или с примерки/)

Они не опровергают, что на видео именно обогреватель. Только меняются оправдания. То лошадкам стало холодно. То абсолютно работающий обогреватель в ремонт забрали. И в придачу пару кирпичей на которых стоял. Наверное чтобы прикрутить.
 
Так же прошу отметить. Данное предупреждение не склоняет не к чему. Просто предупредить конников. Очень приятно что данный вопрос заинтересовал не равнодушных. И пост появился на данном сайте. Готова ответить на любые вопросы.
 
Вы обратились в полицию? Воры должны не по клубам ходить, а сидеть в тюрьме.
Фиксированная кража на маленькую сумму. Остальное доказать проблематичней. Можно, но муторно. Поэтому пусть остаётся на совести. Да и зачем портить судьбу человеку. Просто будьте внимательны.
 
Фиксированная кража на маленькую сумму. Остальное доказать проблематичней. Можно, но муторно. Поэтому пусть остаётся на совести. Да и зачем портить судьбу человеку. Просто будьте внимательны.
И где здесь логика ? Вы выставляете человека на всеобщее обозрения , Прокони и ленивые читают .
 
И где здесь логика ? Вы выставляете человека на всеобщее обозрения , Прокони и ленивые читают .
Этот пост не мой. Его опубликовал неизвестный мне человек. А первоначальный пост дабы предупредить остальных. Мы не пропагондируем тем самым полный отказ во всем. Просто бдительность. Среди нас много таких людей. Не мы первые, не мы последнии.
 
Они не опровергают, что на видео именно обогреватель. Только меняются оправдания. То лошадкам стало холодно. То абсолютно работающий обогреватель в ремонт забрали. И в придачу пару кирпичей на которых стоял. Наверное чтобы прикрутить.
кто они? Что за набор слов?
 
Как часто слово «мошенница» звучит в темах за последнюю неделю.То ли осень забористая,то от интернет-безопасность прочухали.
Осень забористая + народ начинает с весны первый раз доставать вещи и недосчитываться разного. И совсем непонятно, то ли сами куда сунули и забыли, то ли попер кто.
 
лучше ничего не объясняйте, и не продолжайте тему, если у вас нет ФАКТОВ, а слова - это не доказательства
Я тоже занимаюсь в этом клубе..Да, нет фактов, зато есть: камеры,свидетели, директор который разговаривал с Татьяной по телефону и на след. день обогреватель вдруг вернулся к дверям конюшни...o_O
 
Сверху