Внимание, мошенники! (Спб, МСК)

x-2810

Участник
Уважаемые конники!
Считаю нужным предупредить всех, особенно тех, кто пользуется услугами интернет-магазинов и частных продавцов.

КРАТКО (кому лень читать)
Ни в коем случае не связывайтесь и ничего не покупайте у 2-х мошенниц из Москвы
продавец: Козлова Алина Евгеньевна 127220. г. Москва, ул. Полтавская, д. 33., кв. 17 http://vk.com/id49818278 (фото внизу)
получатель денег: Белова Анастасия Александровна 119361 МСК, ул. Озерная д. 23/2 кв. 4

Они дают недостоверную информацию о товаре, и вместо новых вещей присылают свой секонд хенд! Впоследствии не отвечают на сообщения или нагло врут, а в итоге кидают!
Будьте внимательны!

ПОДРОБНО (кому нечего делать)
В сети появились мошенники, некто Козлова Алина Евгеньевна (фото внизу) и ее мама Белова Анастасия Александровна. Вот ссылка в контакте http://vk.com/id49818278 Алина разместила в группу http://vk.com/geli_shop объявление о продаже белых бриджей. На фото были новые бриджи (фото с сайта) и в объявлении было указано, что они новые. Также и в переписке она мне сообщила, что бриджи только мерились. Я также уточнила про померы и указала свой рост (160 см.), на что мне сказали, что они идут на 165 см. даже. Я успокоилась, заказала, и стала ждать. Посылка пришла довольно быстро, но вот содержимое ее совсем не соответствовало заявленному. Бриджи были абсолютно не новые и даже близко не «пару раз надетые», они были изрядно поношены, со сломанной молнией на кармане, потертой и сероватой (что говорит о неоднократной стирке) леей, дырками по швам и самое интересное это их длина! По ноге 75-76 см! Это на рост 165, считается. Даже мне, с моим ростом они были до середины икры.
В общем, я почти сразу описала ситуацию Алине. В ответ девушка пропала. Я написала несколько сообщений и лишь когда я грубо выразила свое возмущение и написала, что размещу информацию в сети о ее недобросовестности, она отозвалась. Мы решили попытаться их продать. Я попросила ее разместить объявление о продаже, указав мой адрес для примерки, причем просила и ссылки на эти объявления. Она сказала, да все сделала, но ссылки не прислала, из чего я делаю вывод, что девушка просто даже не парилась. Я ждала 2 месяца, пока продадутся бриджи, но конечно, они не продались. Тогда написала ей о возврате. Опять тишина, и опять только после угроз с моей стороны я дождалась ответа, что да, отправляйте и адрес. Причем, я взяла всю пересылку на себя и часть стоимости тоже. Таким образом, купила я их за 1400 р., а назад просила 1000 р. Т.е Алина все равно осталась бы не в убытке, учитывая, что пересылка туда и обратно была тоже за мой счет. Но в итоге они пролежали месяц на московской почте и вернулись мне. За то время, что они были там, я также не дождалась ни одного ответа, хотя писала неоднократно, что посылка пришли и надо забирать, а потом она просто заблокировала мои сообщения.
Теперь я предупреждаю всех – не связывайтесь с этой девушкой, если вы ее знаете лично, пожалуйста, будьте осторожны и уж ни в коем случае не вздумайте у нее что-либо покупать. Я также размещаю ее фото и адреса.
продавец: Козлова Алина Евгеньевна 127220. г. Москва, ул. Полтавская, д. 33., кв. 17
получатель денег: Белова Анастасия Александровна 119361 МСК, ул. Озерная д. 23/2 кв. 4

П.с. бриджи сейчас лежат на почте в Санкт-Петербурге, что б их выкупить, мне надо заплатить комиссию ок. 100 р. за перевод (на свой же счет). Сейчас, естественно, я этого делать не хочу т.к они мне не нужны, но если кому-то они нужны, я могу выкупить. Сами бриджи отдам даром, но комиссию возьму т.к в итоге я на них потратила уже около 2000 р. Никого не уговариваю, нет так нет – достанутся почте России, она их заслужила по праву , но если кому то надо (на ребенка может). Пишите, спрашивайте – отдам без проблем. Территориально Спб, м. Сенная/ Пушкинская или как договоримся.
 

Вложения

  • Алина Козлова.jpg
    Алина Козлова.jpg
    41 KB · Просмотры: 1.552
Бриджи
 

Вложения

  • 0101.jpg
    0101.jpg
    185,1 KB · Просмотры: 1.563
  • 0201.jpg
    0201.jpg
    166,9 KB · Просмотры: 1.656
Группу в контакте знаю ... они не обманываю !! А вот зашла на станицу по ссылке - Вы знаете ,но я бы не стала бы заказывать товар ,если не вижу даже малейшей информации о человеке .... Удачи Вам !!!
Наверно будет УОРОК для многих !!!! Спасибо ,что написали .
 
Магазин - нет, конечно не обманывает! Но я не посмотрела, что это было именно частное объявление. Я это заметила уже после покупки, к сожалению. И еще могу сказать, что до покупки ее страница была информативнее. Не исключаю, что она скоро удалится вовсе.
 
Сверху