Внимание Обман!

татитуля

Новичок
Внимание!
Вас могут обмануть или уже обманули...
Почти 3 недели назад,взяла под полный залог седло на примерку,на следующий день отзвонилась,что седло мало и готова встретиться...
Далее начались сложности! сначала отъезд,потом задержка где то...,далее приезд,на звонки мои не отвечают,вешают трубку,отключают телефон...по сей день!
Понятно,что деньги на руках и более ничего не интересует!
Будьте Внимательны!
Если располагаете информацией о этой даме...- [email protected] и ещё есть ЕЁ телефон 89151610217 АННА
пожалуйста напишите!

Заранее Спасибо!
 
Анна Борисовна,37 лет,брюнетка,не большого роста,крупного телосложения,тренер-берейтор по Выездке...
 
Вообще, изначально не хотела вмешиваться, но раз уж начала :mrgreen:
Обман получается относительный. Да, обещали вернуть деньги, не вернули. Но ведь седло на руках? Она целое? Что мешает разместить тему о его продаже за ту же сумму что купили?
Не оправдывая, бывшего продавца, но вдруг и правда что-то серьезное случилось? Или деньги уже потрачены, а возвращать нечем.
 
Спасибо, конечно, за предупреждение.
Но мне кажется оно несколько не логичным.
Эта женщина это же самое седло опять так хочет продать? Или у нее еще что то есть?

Кроме того общеизвестно что в магазине кони пони, данные седла продаются по цене чуть меньше 20т рублей, а Анна продавала его с начало за 40, затем за 30.
Быть может вас цена не устроила и причиной столь ярких эмоций в виде обвинения в обмане, стала именно эта причина. В свою очередь продавщица продав его уже не горит желанием возвращать его назад.

"Далее начались сложности! сначала отъезд,потом задержка где то...,далее приезд"

У кого возникли эти сложности, у нее или у вас? Заранее вы обговорили условия сделки?

Если вас где и обманули так это в цене... Внимательнее надо быть! :)
И не отчаивайтесь, вашу проблему все еще можно решить, если детально в ней разобраться и быть настойчивее!
 
Sweetie...изначально был договор померить седло,и деньги были оставленны как залог ! и брали на два дня,продавец не в праве был тратить деньги. Dreamgather .........Просто эта женьщина уже не первое седло так продаёт, только в прошлый раз люди остались и без седла и без денег с одной распиской. Седло было взято на примерку а не купленно ! о честности покупателя и о его намерение купить это седло даже за такую сумму говорит то что они отдали деньги все ( даже в залог). Начались сложности у продовца , седло было померенно в течение двух дней, только продовец начал прятаться. К стати про бан автора- просто у анны на проконях есть знакомый, тут как всегда рука руку моет.
 
Сверху