Внимание! Обнаружен ИНАН на севере МО

Да, у меня работа такая. Всех обижать.
А лошадь вашу из принципа найдем теперь.
Могу предложить только один вариант - контроль над правда отрицательными результатами ИНАН - очнее, над ситуацией, какая есть в реале.
Или над течением болезни и условиями карантина.
(Убедительная просьба - не создавать больше левых аккаунтов ни от имени малолетних детей, а также слепых прабабушек и инвалидов Финской войны. Мы всех обижаем, и нас это только разозлит) :)
Инна, возьмите себя в руки.
Я не Инна,а ее мама...а во - вторых - ищите,все равно не найдете... я разговаривала еще летом с этой службой,в которую Инна сдавала кровь Зефира.
 
Неправда...моя дочь 4 года работала корреспондентом на этой программе.. и перестаньте свои попытки всех удивить
Я что-то непонятно написала?
"Всех" - это кого?
Люди добрые, кого я тут чем удивила, а??
Я не ставлю цели удивлять психопатов. Моя задача - их обезвреживать.

Ребята, выясняйте уже место постоя этой лошади. В принципе, я готова подключиться своими силами после всей этой клоунады. Чего, как знаете, обычно я не делаю.
Имя, сестра, имя!;)
 
Инне точно надо бы меньше пить... или не курить ничего, кроме легальных сигарет:(
 
вы сами то поняли, что написали?
Читаю,что моя дочь вам ответила..так вот,когда пишешь в планшете что либо,то пишутся сразу целиком слова в трех вариантах...и если не исправлять их,то они в таком виде так и пересылаются вам. Это не ошибки,а такой планшет у нее..во всяком случае у меня такой..
 
Catherine1976 А вам слабо назвать свое имя после всего что вы тут написали? Вы же трусливая озлобленная тетенька))) Кто вы? Позвоните мне поговорим. Мой телефон вы знаете! Что? страшно? Вы что-то ушли от темы...Вас что конкретно интересует то изолирована ли лошадь или мое резюме дорогая? Может спать уже пойдете а?!
 
ДРОГАЯ НЕ ЗАНЮ КАК ТАМ ВАС ЗОВУТ, Я ДАЛЕКО НЕ УБОРЩИЦА)))
А зря. Профессия в этой жизни еще никому не мешала.
Читаю,что моя дочь вам ответила..так вот,когда пишешь в планшете что либо,то пишутся сразу целиком слова в трех вариантах...и если не исправлять их,то они в таком виде так и пересылаются вам. Это не ошибки,а такой планшет у нее..во всяком случае у меня такой..
Если вам интересна судьба лошади - прекращайте цирк и переходите к конструктивному обсуждению. А если цель - выпендриться по пьяни, то я уже обозначила дальнейшие действия. Тверской район маленький. Хотите в конце недели видеть лошадь на бойне? Или хотите вменяемо общаться?
 
Вы тут я смотрю стеб устроили. А тема то страшная на самом-то деле. и вы поаккуратнее шутите, а то с вами может то же самое случиться и потом вам будет не до шуток. Вселенная знаете ли возвращает все обратно!!! Вы в курсе?)
 
Catherine1976 А вам слабо назвать свое имя после всего что вы тут написали? Вы же трусливая озлобленная тетенька))) Кто вы? Позвоните мне поговорим. Мой телефон вы знаете! Что? страшно? Вы что-то ушли от темы...Вас что конкретно интересует то изолирована ли лошадь или мое резюме дорогая? Может спать уже пойдете а?!
Мое имя, вообще-то, - мой ник же)))) С пьяной бабой говорить не буду.
И мое имя, и мое место работы здесь знают вся Москва, МО и регионы. Протрезвеете - пишите. Может, и поговорим.
С чего вы взяли, что я знаю ваш телефон - в душе не секу, мягко говоря
 
Catherine1976 Еще скажите что вы будете охотитесь за здоровой лошадью на частной территории....Не смешите. Почитайте предыдущие посты. Вы тут с шашками охотитесь за приведениями, дорогая.
 
Какой, на фиг, хлебушек. Соблюдены ли нормы карантинирования? И хватит валять дурака в серьезной теме. За левые аккаунты просто забанят - вот и все.
В курсе всего, что пишут на форуме, даже я не в состоянии быть... а у меня скорость чтения -от 200 стандартных печатных страниц (1800 печатных знаков - страница) в час))))) Во пенсинеры-то пошли - пора в книгу рекордов Гинеса записывать))))
35 лет назад,при рождении моего сына,мне врачи сказали,что он не ходить,ни сидеть не будет,так как у сына была проблема при движении ручки и ножки..и даже в НИИ педиатрии. Когда вывела его в Германию то до 8 месяцев ему делали массаж,и в 9 мес. он даже не пошел,а побежал..еле успевала за ним...Врачи тоже ошибаются...и нам нужно время,чтобы не один раз сдать анализы,а там уже посмотрим что делать...А про ИНАН мы уже наизусть все знаем...
 
А кто вам сказал что я пьяна? Это первое. и второе мой телефон 89031404244. Готова буду с вами пообщаться. Только наверное все же завтра уже 3 часа ночи на дворе. Завтра много встречь. За этим прощаюсь. И хочу еще раз предупредить не тратьте свое время!!!Лошадь здорова. Переживайте лучше за своих лошадей!!!
 
Catherine1976 Еще скажите что вы будете охотитесь за здоровой лошадью на частной территории....Не смешите. Почитайте предыдущие посты. Вы тут с шашками охотитесь за приведениями, дорогая.
Протрезвейте для начала, дорогая. Я уже сказала - с контингентом в состоянии алкогольного или иного (наркотического) опьянения вопросов не решаю, объяснений не беру, их сопли на свое плечо не вешаю. Иди-ка спать, боленая, и не буянь больше. Ночь на дворе, баиньки пора.
 
Последнее редактирование:
Мое имя, вообще-то, - мой ник же)))) С пьяной бабой говорить не буду.
И мое имя, и мое место работы здесь знают вся Москва, МО и регионы. Протрезвеете - пишите. Может, и поговорим.
С чего вы взяли, что я знаю ваш телефон - в душе не секу, мягко говоря
Какая грубая Женщина! Ужас!
 
в сообщениях статуса у ДимДимы.
Милые женщины, идите уже все... спать. Утро вечера мудренее.
Дима, прогони меня спать. Я ж сова - меня хлебом не корми, дай ночь проколобродить... а в 5 мне на работу. Пожелай мне, пожалуйста, как-нибудь так действенно спокойной ночи))))
 
Какая грубая Женщина! Ужас!
С чего вы взяли, что я женщина???:D:D:D Да еще и аж с большой буквы... Это опечатка по Фрейду или еще по кому????
Гы. Я прямо-таки Женщина, оказывается. Хорошо, хоть одна буква заглавная, а не все.
У дочки Вашей лучше стакан отнимите))
 
Catherine1976 Звоните!!! Жду!!! Господи - какие же дуры в этом форуме сидят. просто смешно))) Сразу видно, что у вас мужчины нет...сидеть на форуме в 3 часа ночи и обсуждать так яростно проблемы чужих людей...Ладно я!!! Это меня касается...Но что ВЫ здесь делаете??? Мне, просите, не очень понятно))) И вы видимо проецируете на меня свои проблемы...Я пью чай, а вы видимо там пивко попиваете или вискаря наверное...Сидеть 3 часа в форуме и рассуждать... Это как же нужно свое лично время не ценить!!! Вам вижу явно нечем заняться!!! Хотите у меня водителем поработать ночью? а то я с ночных монтажей возвращаюсь поздно обычно...
 
Сверху