Внимание!!!Обнаружена лошадь,Каширское шоссе,МКАД,Гурьевский

Эта лошадь вижу каждый день, пасущуюся прямо у МКАДа. Ноги спутаны. Зовут Сокол. Водят его на поле даже не представляю как. Там человеку то сложно пройти, не то что лошади. Уже как 2 дня не вижу.
Слышала, что живет этот конь в гараже. А на носу зима.
Не понимаю о чем думают хозяева. Жуть
 
Я тоже видела этого коня в понедельник.Чуть из машины не выпрыгнула.Кошмар.Этой хозяйке надо самой ноги спутать.Видимо лошадь рука не поднимается на мясо сдать так она его на МКАД выпускает.Я офигеваю.Сам может убиться да ещё и людей с собой прихватит.Это иэ тойже серии, что и гуляющий табун на бензозаправке на МКАДе(была такая тема на сайте Эквихэлп). :evil:
 
жанчик написал(а):
Лошадь была привезена взрослой из деревни из гуляющего табуна,его и продали из-за его "гульбивости".Там он содержался в ограниченном пространстве на цепях.Выпуская на улицу его взрослые мужики еле сдерживали.Металлическая левада не вариант-разнесет или убьется.Был на цепи-рвал в результате и цепь и себя.Под седлом ходит только на строевом.Хозяйка надеется,что удастся его остепенить,но нужно время.
Хозяйка - дура, если она считает, что умнее деревенских, которые всю жизнь держат лошадей. И дважды дура брать на содержание в город, не зная где и когда может оказаться со своим жеребцом. В общем, безответственная и безмозглая.
Хочется упомянуть про заграницу, на которую все любят кивать и равняться. Так вот,во многих странах из-за дороговизны земли конюшни не могут позволить себе арендовать пастбища и даже левады. Лошади стоят в денниках, выводятся только на работу, под седло. Пока о случаях убийств людей в результате застоев лошадей слышно не было.
И про собачек. Не скажу про ВСЕ страны той же Европы (не будем отклоняться в сторону Востока), но во многих, с собаками гуляют ТОЛЬКО на поводке! И бродячих собак просто не существует. Не говоря уж про бродячих жеребцов :wink:
И ещё. Когда-то мне пришлось продать такого же придурка именно в деревню из-за элементарного нежелания платить за чужие разбитые иномарки и из-за нежелания сидеть в тюрьме, если этот придурок кого-нибудь прибьёт или собьёт.
И такой момент. Если уж этому придурку мало места в деревне, хозяйка полагает, что в городе больше :twisted: :?:
 
жанчик как это лошадь не покатушечная а по району на нем вика ездит и себе деньги зарабатовает и хозяйка чуть ли не сутки верхом моталась на нем по району это нормально как катал так и катает и на лысой горе дождь ли снег часто я его вижу.не надо оправдавать хозяйку что собак продавать что лошадей и этот скоро помрет от голода
tusi4ek, есть такая штука забавная...знаки препинания называется. :evil: Вы можете мне не поверить, но они существенно облегчают процесс чтения.

Насчёт лошади...что-то не похоже, что конь в скором времени помрёт от голода. Куда вероятнее, что причиной может стать дорожное движение (ттт). Странно, что хозяйка ничего не может с ним сделать, как-то ограничить его передвижения. Было бы желание...
 
Атайя вы за мной следите или за темой? :twisted: я вас об этом не просила!
 
tusi4ek написал(а):
Атайя вы за мной следите или за темой? :twisted: я вас об этом не просила!

влезу не в своё дело, но знаете ли, существуют правила написания.... Читать действительно тяжело и неприятно... Вы же тут пишете для других людей, а не для себя, в конце концов... :roll:
 
Сверху