ВНИМАНИЕ!! Про пропавшие сообщения.

Природа сбоя, предшествовавшего залитию бэкапа базы данных, пока неизвестна :not:
 
тут все просто 8) , если уж мозг живого существа, самая непознанная и уникальная часть организма, иногда дает сбои, отчего человек теряет память (как пример), то что же ожидать от набора лампочек и проводков...
 
ИволГа написал(а):
тут все просто 8) , если уж мозг живого существа, самая непознанная и уникальная часть организма, иногда дает сбои, отчего человек теряет память (как пример), то что же ожидать от набора лампочек и проводков...
Да ну что вы! компьютеры уже давно не ламповые :D
 
фуух, а я-то уже начала думать, чего я такого в темах непозволительного писала, что их "почистили"! :lol:

(просто неделю в Инете не была, а тут вот бэкап случился...) :roll:
 
Полин, а я роюсь-роюсь , ищу свою математическую тему, чтоб всех отблагодарить...а ее няма :? думаю в чем дело...счез?
Пошла проверять дневник
 
Математическую тему ты и не найдешь, ты ж ее вешала после 28го сентября, а база залилась с данными до 28го. Такшта все, пролетела ты с благодарностями :lol:
 
Глубокие извинения (не в тему) , я новичок. Где найти автавару? Или что для этого нужно сделать? Lary,пожалуйста удалите все мои сообщения в этой теме
 
Лунная кошка, ведите себя прилично, пожалуйста.
Не отвечают - потому что писать нужно в темах, подходящих по содержанию! Выношу предупреждение!! Читайте Правила форума. Правила регистрации Вы подтвердили, нажав "я согласен с условиями".
 
странно, на всех 15 страницах дневников не могу найти Дневник Синей Птицы - "Мои карачаи.."
Пропал?
 
Хм... любопытно...
по нику поиском я тоже не нашла ее дневник
Но и в логах модераторов нет удаления такого дневника :shock:
 
О, вот и я этот дневник искала, а вот это сообщение нашла. Жаль, такой замечательный был дневник. Желаю ему вернуться!
 
Сверху