Внимание! Сейчас вылетит птичка! Привет от Зубра

Re: Внимание! Сейчас вылетит птичка! Вопрос про Львов

Невезучая написал(а):
Ведьмочка, передам привет. А если мечта - почему бы не собраться и не приехать к нам? :wink:
Спасиб;)
Возможно и соберусь, правда из нашего угла до вас как до луны, в японию и то проще слетать, а положение обязывает :oops: ужо так просто метлу не оседлаешь и не прилетишь....
 
Re: Внимание! Сейчас вылетит птичка! Вопрос про Львов

Да ладно, Катя ехала меньше суток :wink: Метлу - зачехлить, и с собой. А то тут пешком далеко-высоко ходить бывает :lol:
 
Re: Внимание! Сейчас вылетит птичка! Вопрос про Львов

А я сегодня смогла усадить Катю в седло :twisted: Хотя она и специально приехала без бриджей, и очень сопротивлялась :lol:
Но причина была железная: когда ж ты еще поездишь на лошади без уздечки, в недоуздке, управляя одним корпусом и ногами? :wink: И они очень даже недурственно покатались :D
Фотографий на конюшне понаделали, но они будут аж после Катиного приезда домой :?

Ведьмочка, приветы передала :wink:
 
Re: Внимание! Сейчас вылетит птичка! Вопрос про Львов

Невезучая написал(а):
Да ладно, Катя ехала меньше суток :wink: Метлу - зачехлить, и с собой. А то тут пешком далеко-высоко ходить бывает :lol:

Так Катя в Москве обитает :)
Спасибо за привет, ждем фоток!!!
 
Re: Внимание! Сейчас вылетит птичка! Вопрос про Львов

А вы не земляки? Примите тогда мои извинения :oops:
А тем временем Катя осваивает пешком всякие достопримечательности, которые находятся уже отнюдь не в центре города. Так жду фотографий любимого города от нее :D
Кто следующий к нам в гости? :wink:
 
Re: Внимание! Сейчас вылетит птичка! Вопрос про Львов

Усе, сегодня утром Катя уехала домой :( Очень приятно было познакомиться, и жаль расставаться. И время как-то слишком быстро пролетело.
Ждем впечатлений и фотографий :wink:
 
Re: Внимание! Сейчас вылетит птичка! Вопрос про Львов

Кому быстро пролетело, а кто уже и заждался! Катища - домой!!! :mrgreen:
Счастливица, 22 часа пялиться в окошко, читать книшку и дрыхнууууть! Клевишна!
 
Re: Внимание! Сейчас вылетит птичка! Вопрос про Львов

Катя говорила, что обратно вроде дольше ехать :lol: Где-то в полдесятого будет в Москве со шкатулочкой :wink:
 
Re: Внимание! Сейчас вылетит птичка! Вопрос про Львов

Катюш привет! Ты уже дома? Как доехала? Напиши нам. Может фотками поделишся?
 
Re: Внимание! Сейчас вылетит птичка! Вопрос про Львов

АУ! Катя, ты где? Как доехала-то хоть? :wink:
 
Re: Внимание! Сейчас вылетит птичка! Вопрос про Львов

Я бы тоже хотела услышать (прочитать) ответ на эти вопросы :lol:
И фотки посмотреть :wink:
 
Re: Внимание! Сейчас вылетит птичка! Вопрос про Львов

Я приехала! Сегодня первый день на работу вышла и только инет заработал!
Жива, здорова!
Девчонки, была очень рада познакомиться :) Спасибо за показ города, всяческое развлечение меня. Фотки будут, постараюсь побыстрее. Лошадей точно быстро сделаю. С фотографиями города подольше выйдет :wink:
Всем очень советую. Прекрасный, красивый город! Жители дружелюбные, по-русски говорят, спокойно переходят на него, если сказать, что не понимаешь украинского. Ни разу у меня никаких трудностей с языком не возникло. Никто там не тыкает пальцами в тебя со словами-ах, москаль, и морду не бьет :D по выходным вообще очень много туристов, ходят по центру целыми косяками :)
 
Re: Внимание! Сейчас вылетит птичка! Вопрос про Львов

Очень ждем фотографии!
А Львов город прекрасный, мечтаю туда попасть!
 
Re: Внимание! Сейчас вылетит птичка! Вопрос про Львов

Очень рада, что тебе у нас понравилось! Приезжай еще :wink:

Kinder, так приезжайте, в чем проблема? Сутки на поезде - и Вы тут. А уж насчет культурной программы мы позаботимся 8) Гостей мы любим :D
 
Re: Внимание! Сейчас вылетит птичка! Вопрос про Львов

Пока все ждут обещанных фотографий, выложу те, что имеются у меня. К сожалению, их всего три.
Это на ипподроме.


А это в центре Львова.
На этих фотографиях видно, что дети прониклись к Кате глубокой симпатией. Особенно мой сын. :D Во время наших встреч свое внимание он посвящал своему объекту восхищения, так что я немного отдохнула :lol:



 
Re: Внимание! Сейчас вылетит птичка! Вопрос про Львов

Ален, спасибо за фотографии! Я и забыла, даже успела удивиться :lol:
Дети очаровательны. Вот их проперло в последний день на мне повисеть :wink:
Мой любимый человек взял на заметку слово Вовчика- коханая!
 
Re: Внимание! Сейчас вылетит птичка! Вопрос про Львов

Да, мы когда в следующий раз ехали на конюшню с Аленкой и Вовкой, то сынуля спрашивал, где его кохана? И расстроился, узнав, что уехала в Москву, еще и не просто уехала, а собралась там жить :(
Кстати, на второй фотографии за Катиной спиной едет карета 8)
 
Re: Внимание! Сейчас вылетит птичка! Вопрос про Львов

Жаль, немного не угадала с моментом съемки. Еще секунда - и показались бы лошадки. А так только кусок кареты.
Зато "карета" с милицией получилась хорошо! :lol:
 
Re: Внимание! Сейчас вылетит птичка! Вопрос про Львов

И похвалим :lol: Я еще потом фотографии буду выкладывать :wink:
Да, в воскресенье центр города перекрывают и делают пешеходным. Я от этого была в шоке, хотя меня и предупреждали :) Видили несколько карет с лошадками
 
Сверху