Внимание! Темы с некорректным заголовком будут закрыты

Санечка

Опытный
Внимание! С завтрашнего дня я буду сразу, без разговоров закрывать темы с названием: "Помогите! Подскажите! Помогите чайнику" и тп. Также будут удаляться темы с капсом в заголовке. Уважайте других пользователей!
 
Тем, что это создает путаницу, не понятно, что же находится в определенной теме.
А, если Caps Lock запрещен полностью? Заглавную букву тоже нельзя писать большой?
 
Из правил форума:

2. Нарушения и ограничения
1. Размещение новых тем
Если Вы уже сделали поиск и уверены, что ответа на свой вопрос нет, то Вы можете создать тему, однако Вы должны при этом придерживаться Правил Конференции. Вот они:
1. Запрещается создание новых тем, имеющих малосодержательное или очень общее название, например:
-Помогите!!!
-Всё перерыл, но никак не могу найти.
-Я в шоке, что делать?
-Не пинайте меня сразу, лучше посоветуйте (+)
-Вопрос модератору.
-Пара вопросов
В заголовке обязательно обозначайте суть дела, а в теле сообщения давайте развернутое описание.
2. В форумах, не подходящих по тематике (внимательно ознакомьтесь с описаниями каждого из форумов http://prokoni.ru/forum)
3. Сразу в нескольких форумах одновременно
4. НАПИСАННЫХ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ
5. ==-- Имеющих в названии украшения --==
6. Обращенных к конкретным участникам конференции (для этого существует "личка" ЛС)
 
Катяшка написал(а):
хм...почему?чем плохи "помогите!спасите и т.д."? :)

Тем, что многие на форуме - люди занятые. И лазить в каждую тему, чтобы узнать, кого и от чего спасать не хватит времени, не говоря уже и о желании. Поэтому информативные заголовки являются проявлением уважения к окружающим: тот, кто хочет высказаться по обозначенной проблеме - откроет тему, тот, кому нечего сказать - пролистнёт форум дальше.
 
Все верно. "Спасите-помогите" = это не наши методы! :)
 
Как приятно, теперь все стараются создавать заголовки как можно более развернутыми 8) И темы интересные без всяких "спасите-помогите" :D
 
Катяшка писал(а):
хм...почему?чем плохи "помогите!спасите и т.д."?


Тем, что многие на форуме - люди занятые. И лазить в каждую тему, чтобы узнать, кого и от чего спасать не хватит времени, не говоря уже и о желании. Поэтому информативные заголовки являются проявлением уважения к окружающим: тот, кто хочет высказаться по обозначенной проблеме - откроет тему, тот, кому нечего сказать - пролистнёт форум дальше.

Более того, у некоторых каждый рубль на счету и лишний трафик/время им никчему.
Эх, на всех бы форумах таких ответственных модераторов!
 
Нажать кнопку "правка" в первом сообщении темы и там изменить заголовок темы.
 
А нету больше такой кнопки в моей теме.
Цитировать, есть. Править - нет. А раньше была, точно. Я ей 60 раз пользовалась.
Что это, исчерпан лемит на правку?
 
Сверху