Волоколамск и южнее. КСК, прокаты и прочее.

Ronsar 1

Участник
Здравствуйте, уважаемые конники! Хотелось бы узнать, где можно поездить в указанном районе. Ищу уже года два-три. Ничего толкового. Интересует именно езда в полях. Имею дачу в этом районе. Хотелось бы иногда выезжать. Безо всяких "эконагрузок" и "дворовых зоопарков". Давно не ездил. Предполагаю немного восстановиться, а дальше в полном объеме - отжигать.
 
Может я конечно блондинка, но волоколамск это как бы запад. Отжигать в полях, без проверки ваших навыков верховой езды, вам простите ни на одной приличной конющне не дадут. А так по м9 ездить в полях можно у нас, после проверки ваших умений естессно. От волоколамска всегопару часов на запад, за ржевом. "Визбушке"
 
Интересует именно езда в полях.

Могу порекомендовать КОН.ТУР (бывший зоопарк Глория). деревня Быково, рядом с Волоколамском. 7 лошадей в хозяйстве, если не ошибаюсь. Там как раз выезд в поля, любые аллюры (всадников делят на группы, по навыкам - прогулки типа шаг-рысь, шаг-рысь-галоп). Продолжительность выезда - от часа и до... (мы обычно берем на 2 часа, нам хватает). Если ездили давно, и надо восстановить навык - есть открытый манеж, можно позаниматься с инструктором. Записываться здесь: https://vk.com/clubglorija
 
Могу порекомендовать КОН.ТУР (бывший зоопарк Глория). деревня Быково, рядом с Волоколамском. 7 лошадей в хозяйстве, если не ошибаюсь. Там как раз выезд в поля, любые аллюры (всадников делят на группы, по навыкам - прогулки типа шаг-рысь, шаг-рысь-галоп). Продолжительность выезда - от часа и до... (мы обычно берем на 2 часа, нам хватает). Если ездили давно, и надо восстановить навык - есть открытый манеж, можно позаниматься с инструктором. Записываться здесь: https://vk.com/clubglorija
Вот спасибо за рекомендации! А так да - приглашаем! Новички, дети, опытные всадники и т.д. Занятия, конные семинары, полевые выезды, конные походы и мастер-классы.
 

Вложения

  • DSC_5738.JPG
    DSC_5738.JPG
    374 KB · Просмотры: 236
  • DSC_5550.JPG
    DSC_5550.JPG
    662,4 KB · Просмотры: 238
  • DSC_5823.JPG
    DSC_5823.JPG
    601,5 KB · Просмотры: 235
  • DSC_5797.JPG
    DSC_5797.JPG
    411,9 KB · Просмотры: 240
Сверху