Предлагаю Волонтерская вакансия для фрилансеров или студентов-заочников МО

shevale75

Активист
Предложение для фрилансеров, студентов заочников любящих лошадей. Конников или мечтающих ими стать.
Предлагаю пожить на конюшне ответственному юноше или девушке. Свежий воздух, отлично выезженные лошади, свое молоко ( яйца наверно скоро будут). Неограниченное общение с животными. Безлимитный йота, связь устойчивая. С вас - проживание у нас на конюшне, присмотр за живностью ( по времени 2-4 часа в день занимает все дела по конюшне). Если вы конник со стажем, возможен процент от учеников, если новичок, обучение верховой езде и всему что связанно с лошадьми. Обучение постепенное, грамотное и всестороннее.
У нас был положительный опыт обучения новичков, люди учившиеся у нас или завели себе лошадей и переехали жить в свой дом, или ушли в спорт .
Многие кардинально поменяли свою жизнь , о чем до сих пор не жалеют. Отличный шанс освоить несколько новых профессий, или попытаться жить за городом не сжигая мостов.

Если вы всю жизнь мечтали связать свою жизнь с лошадьми, но не хватало времени, духу, денег,( нужное подчеркнуть) это предложение для вас.
Заинтересованным - пишите подробно о себе - кто вы, возраст, образование, что умеете, где учились, а так же цели и задачи так сказать в личку или на почту [email protected] Местонахождение МО рядом с МКАд
 
Актуально. Немного уточнений, кого мы ищем - 1 человека с минимальным опытом, но с большим желанием учится не зависимо от возраста. 2 - человека с опытом, который может и хочет работать с людьми, возможно с постоем своей лошади( зп процент от занятий в целом очень неплохая). Кто точно не подойдет, профи, которые считают что учится им нечему и выше них только звезды, люди сильно любящие лошадей, но не любязие людей, к сожалению тоже не подойдут, работа с лошпдью и человеком 50 на 50 нужно любить и людей и детей и общатся с ними. Благо коллектив прекрасный, дружный неадекватов не бывает.
 
Друзья - вакансия актуально. Если вы хотите конструктивного диалога - пишите на почту - сюда я захожу очень редко
 
Сверху