Вольтиж и бегемотики

И снова про ракурсы :rolleyes:
Вот если так посмотреть - Мышка или все же Слоник? :D
Mli-BAoFybI.jpg
 
Мышка))). Про старты- мои поздравляения))))
Спасибо!

Лооошадь. Приятных таких габаритов :).
Лооошадь сегодня никак не могла сосредоточиться на работе (хотя работы той - обнять и плакать, один моцион), потому что рядом в шпринте гулял другой лоооошадь, и гулял преимущественно задорным галопом. А потом вывели другого лошадя на корде, и он тоже зажигал, радостно задрав хвост.
А Мышь таращила на них глазки и говорила: "Ой, а там мааааальчики! А чёй это они делают?" И забывала про всадника.:confused:
 
Мышь нимфоманка)
Как-то весной приезжали к нам люди на семинар, и пообщались мы с одной девушкой из другого города. Она увидела меня на Розе, у нее оказался тоже какой-то полутяжик, на этой волне получился разговор. И вот тогда она сказала, что с кобылами связываться не любит, потому что во время охоты с ними сложно договориться, на жеребцов реагируют, на всадника – наборот:D Ну их в сад, короче:p
И тут я зависла. Потому что за пять лет розовладения вообще не задумывалась на эту тему. Ну, в охоте – и что? Никогда и никак это не сказывалось на работе, на общении с человеком. Максимум – после работы, проходя мимо левады с жеребцом (или денника с жеребцом в конюшне) приостановится, хвост поднимет, сделает свое черное дело – и пойдет дальше. Никаких капризов, повышенной чувствительности, истерик... что там еще рассказывают?
А Мышь вся такая девочка-девочка, глазками хлоп-хлоп, челюстью чавк-чавк, да еще обернуться, изогнуться, посмотреть на реакцию окружающих… «Ой, а там мааааальчики!»
Работу она, конечно, работает, только более рассеянная, чем обычно, и отвлекается легче. Смешная.:)
 
Вчера как раз разговаривали на эту тему, с поклонницами мужского и женского конного пола. Мне с кобыльём легче и интереснее :).
 
Ну вроде все.
Билеты куплены, документы собраны, деньги... ну кажется тоже есть. Отступать некуда.
Едем на Россию :eek:
 
Сами старты 19-21 октября. Мы вылетаем 16-го и до 18-го еще берем тренировки в Москве.
 
Сверху