Вольтижировка - ищу компанию для занятий (Кузьминки)

Libera

Новичок
Добрый день, хочу попробовать заняться вольтижировкой (именно попробовать - не уверена, что получится :oops:).

Пока единственный найденный вариант - это один КСК (не знаю, можно ли его здесь называть-рекламировать:mrgreen:), от Кузьминок на маршрутке.

Заниматься планирую раз в неделю, в один из выходных. Начать смогу не раньше середины сентября. Стоимость занятия зависит от кол-ва человек в группе: 1500 руб делится на число учеников. Поэтому надеюсь найти здесь единомышленников, чтобы ходить заниматься вместе.

Кажется, обо всем написала. Спасибо за отклики! Также буду рада любым советам/ комментариям. Можно в личку.
 
Libera написал(а):
Пока единственный найденный вариант - это один КСК (не знаю, можно ли его здесь называть-рекламировать:mrgreen:), от Кузьминок на маршрутке.
Почему же не назвать то? Какая же эта реклама?)) Мне, возможно, было бы интересно, но опять же, смотря какой КСК.
 
Тоже есть желание попробовать. Если только по выходным, то суббота не всегда у меня свободна. В какое время суток предполагаешь заниматься? Если не передумаешь, звони 903-1121121 Лена или в личку [email protected].Я так понимаю, чем больше занимающихся,тем дешевле?
 
Гетера)) написал(а):
а расскажи по подробнее про вольтижировку

Приношу извинения за то, что долго в тему не заглядывала:).

2Гетера: а что именно Вы хотите узнать? Если про то, что такое вольтижировка, то я, увы, пока сама имею очень общее представление :oops: Поэтому и хочу попробовать.. Мне кажется, это поможет расслабиться, плотнее сесть в седло, лучше баланс держать.. Но не знаю, как это все будет выглядеть с моими хилыми ручонками-ножонками :lol: А если про условия, то я вроде в теме выше все описала. Спрашивайте, если будут еще вопросы.

2Опс: Спасибо за ответ. Координаты записала. Мне тоже Лена зовут:))) Надеюсь к концу месяца уже точно определиться со временем и начатьс заниматься:) Пока суббота или воскресенье - непринципиально. Наверное в первой половине дня, но не очень рано. Верно, чем больше - тем дешевле. Тренер сказала, что оптимальная группа - не более 5 человек.
 
А сколько по времени идёт занятие? Если час,то при занятии с 5 человеками в седле посидишь не более 10 мин. Мне кажется, самое оптимальное колличество это 3 человека. Но в любом случае я с удовольствием попробую, независимо от того, сколько будет желающих!
 
Опс написал(а):
А сколько по времени идёт занятие? Если час,то при занятии с 5 человеками в седле посидишь не более 10 мин. Мне кажется, самое оптимальное колличество это 3 человека. Но в любом случае я с удовольствием попробую, независимо от того, сколько будет желающих!

О, об этом я и не подумала. Тогда 3 - это оптимально. Я пока не освободилась, оринтеруюсь на 10-11 октября.
 
Доброго времени суток :wink:
Я один из тренеров по вольтижировке КСК "Белая дача" - Александра Ефимова.

Немного больше узнать провольтижировку в России можно тут: http://vkontakte.ru/club1448150
Если хотите познакомиться с этим полезным занимательным видом конного спорта - готова провести пробное занятие в выходные для 2-3 человек. Стоимость 1500руб. за час. На двоих по 750, на троих по 500... Действительно, лучше не больше 3х человек.
Дело в том, что количество лошадей, работающих под вольтижем пока ограничено(это основное ограничение). У тренера, с которым Вы разговаривали (Мария) мало времени из-за занятий с детскими группами.
И в начале октября кони будут тренироваться к Чемпионату России, который пройдет на Белой даче 1-4 октября 2009г, соответственно занятия будут возможны только со след. выходных.
Кстати, приглашаю Вас в качестве зрителей чтобы понять, что такое вольтижировка)))

По любым вопросам можете звонить мне 8-916-644-28-89, Александра.
 
Сверху