Вопрос к медикам - кто-нибудь слышал про такую клинику? СПб

goodpoint

Опытный
Дорогие форумчане,

нужна помощь в непростом деле... ко мне обратилась лучшая подруга из Москвы с вопросом (он ниже), а я ничем не могу ей помочь... :(

Я совсем далека от медицины... А здесь нас много, возможно и медиков тоже... Может быть кто-то знает, в каких клиниках Питера лечат такое заболевание? Буду очень благодарна за любую наводку...

Юлечка, привет!

Меня тут Альгис попросил кое-что узнать для своего друга из Латвии.
У этого друга очень болеет жена, они уже все перепробовали и им сказали, что в Питере есть клиника, где это лечится.., но адрес и как называется не сказали..
Он (друг) прислал ее диагноз, и я обещала у тебя спросить, хотя понимаю, что по диагнозу найти клинику крайне сложно. Но вдруг ты знаешь какие то ваши известные клиники, куда все едут лечиться?!))

поэтому, посмотри, пож-та, вот этот диагноз:

Диагноз: Серонегативный стероидо зависимый аутоимунный ревматоидный артрит

Таня
 
Re: Вопрос к медикам - кто-нибудь слышал про такую клинику?

Мои медики сказали, что совершенно не представляют где такое лечится и самы прямой путь - это позвонить в Комитет про здравоохранению СПб и спросить. Возможно там помогут
 
Re: Вопрос к медикам - кто-нибудь слышал про такую клинику?

Насколько я знаю, это единственная узкоспециализированная клиника по ревматич. болезням в СПб: http://www.krb25.ru/
 
Re: Вопрос к медикам - кто-нибудь слышал про такую клинику?

Как правильно выше написали - 25я больница единственное наше специализированное учреждение по этой теме.
 
Re: Вопрос к медикам - кто-нибудь слышал про такую клинику?

Спасибо всем ответившим! передам Тане инфо
 
Re: Вопрос к медикам - кто-нибудь слышал про такую клинику?

octopus написал(а):
Насколько я знаю, это единственная узкоспециализированная клиника по ревматич. болезням в СПб: http://www.krb25.ru/

Да верно. Это эта клиника, там хорошие специалисты.
Жаль женщину , это очень не простое заболевание :( .
 
Re: Вопрос к медикам - кто-нибудь слышал про такую клинику?

Это довольно серьезное заболевание, которое в основном проявляется (без лечения) поражением суставов с деформацией. Заболевание встречается не редко. Про Питер ничего не знаю. В Москве лечит институт ревматологии и еще ряд ревматологических отделений. Однако с этим может справится и справляется любой квалифицированный ревматолог.
 
Сверху