вопрос о бриджах

С большим перепадом между талией и бедрами бреггинсы с высокой талией лучший выход. И кстати, это частая проблема с подростковыми штанами, у подростков часто талия не сильно выражена, поэтому на маленьком взрослом пояс будет сильно оттопыриваться от спины. Детские бреггинсы имеет смысл посмотреть.
 
Моя выборка - идеальные бреггинсы Спукс. На мой 44-46 размер S сидит идеально. Следовательно они большемерят.
Бриджи Максимилиан, на ту же жо, но размер уже L - они идеальны и по крою, и по функционалу и по качеству.
Бреггинсы Эскадрон рефлекшн - размер xxl, на реальный 46. Средненькие такие, мне не хватает высоты посадки. Но удобные и ноские, садятся не плохо.
Пикур - идеальные все, было из сто пятьсот разных моделей, раньше на замше, потом на силиконе. Просто чудесные.
Эго7 - не оценила. Садятся не плохо но Лея полный силикон - скользкая 😖 но живучие и ноские.
Анимо вообще не зашли - слишком низкая посадка, не смогла в них ездить и продала. Но это самая липкая лея из всех что у меня были в пользовании.
ELT - очень удобные, липкие. Но быстро закатываются и убиваются мигом.
Пробовала какое то ГЭ с али - поездила один раз в этом пакете и продала нафиг.
До Алиби не дошла - купила их лонгслив, не сел вот вообще хотя моего размера (очень давил под мышками) и сдала обратно. С бриджами не стала даже экспериментировать.
 
Алиби на высокий рост. Мне при росте 167 длинны штанины в размере L.
Максимилиан как раз наоборот, L мне коротковаты, но штаны хорошие, у меня белые летние стартовые бреггинсы. Думаю, S на маленький рост должны сесть хорошо.
Есть у меня ещё бреггинсы Harry s horse, очень, просто экстремально высокий и плотный пояс, под ребра, из серии "мадам, где талию делать будем?" 🤣 Мне по росту, тоже не на маленьких.
Анимо в целом да, если любите посадку по талии, я у них такую модель не нашла, и они тоже на больший рост, от 170. У меня был фрак анимо, мне до него не хватило 5 см роста))
Equiline сейчас появилась модель бреггинсов с нормальной талией. Раньше все, что я мерила, даже то, что предлагали как высокую талию, для меня было низковато.
Спукс на мне широваты в талии, по моему мнению, не на изгибистую фигуру.
Пикюр долго носила разные модели, те, которые мне хорошо садились в талии и бедрах, слабо обтягивали колено, складка натирала. Со временем я отказалась от них.
 
Последнее редактирование:
кстати, да, Алиби я мерила несколько моделей, мне роста 162 не хватало. в Пикюре я тонула. по размеру норм, а вот рукава и штанины - длинные .
 
кстати, да, Алиби я мерила несколько моделей, мне роста 162 не хватало. в Пикюре я тонула. по размеру норм, а вот рукава и штанины - длинные .
На мои 180 см пикур как раз садится идеально 😃
У Пикур есть две размерные линейки - на высокий рост и обычная. Ищите где нет маркировки «высокий». Должно сесть хорошо
 
Пикюр 40 размера мне 167 см по росту четко размер в размер. При росте меньше (или ногах короче) они будут длинны. Они не такие уж маленькие, у них расчетный рост 170 в стандарте, а размер 76 и 80 - если не ошибаюсь, на 177.
Или у пикюр или у кавалло лет 8-10 назад мне попалась маркировка petite - это на маленький рост. При росте меньше 160 я бы посоветовала, кроме подростковых, погуглить штаны с такой маркировкой у разных фирм.
 
Максимилиан как раз наоборот, L мне коротковаты, но штаны хорошие, у меня белые летние стартовые бреггинсы. Думаю, S на маленький рост должны сесть хорошо.
У меня рост 170, ноги нормальной длины, и мне максимилиан XS не коротковаты.
 
Возможно, потому что у меня S при росте 175, и по длине все отлично
Обалдеть, а у меня они на 2 пальца выше косточки голеностопа с внутренней стороны заканчиваются! Но вроде пометки petite не было на бирке. Надо мерить, штаны без мерки заказывать - лотерея.
 
для себя открыла, что на WB очень большой выбор бридж. Много представлено фирм и цены очень доступные.
Это реально так. Но качество этих бридж не всегда оказывается приемлемым. Благо можно без проблем сдать их обратно. Я побаловалась с этими заказами и пришлось вернуться к обычным конным магазинам.
 
Сверху